Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
И опять покраска :((
NecroFord Forum
19 April 2024, 17:11:45 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2]  All   Go Down
  Print  
Author Topic: И опять покраска :((  (Read 5901 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Fedor
свой
***

Репутация: 17
Offline Offline

Posts: 417


Я люблю этот Форум!


« Reply #15 on: 11 November 2005, 18:50:00 »

Да действительно  мобихел это  по большому счету все хрень. А вот на счет помутнения лака я могу еще добавить что при нанесении на совсем сырую базу лак впитывается частично в базу и мутнеет, это уже пройденые ошибки. Также ни разу не видел чтобы базу металлика шкурили перед нанесением лака т.к. сам металлик преврашается в нечто более темное и после нанесения  лака  получается просто ужас это тоже проходили. А полировать действительно лутше  3 номерами паст а перед зм шкуркой т.к. она матует равномерно в отличии от дешёвых шкур. Кстати от температуры не так много и зависит (в разумных пределах конечно) допустим красили при +15 (металлик рокпайн) и при +25 разницы  не заметили абсолютно ни какой, ну немного дольше сохла  а качество тоже. Полировать действительно нужно только  удостоверевшись что краска или лак высохли окончательно иначе можно  такое натворить! а если точно определять не умееш то лутше подождать в среднем 2-3 недельки.
И еще совет поро лак: можно было купить основу мобихел а лак вика, мои друганы (маляры) его чаще всего используют т.к. не дорогой и достойный. Тачки они красят в авто салоны беспробежки с попонии такчто не все спецы определяют, они даже шагрень такуюже делают (ну почти).
Logged
Leon_78rus
свой
***

Репутация: -16
Offline Offline

Posts: 2032


Фрутоняня.


« Reply #16 on: 11 November 2005, 21:23:46 »

дк парни! а что если скажем,мы его на днях "Викой" обольём? он заблестит?
Logged

А можно мне оранжевый Бентли....
Samoletov


Репутация: -74
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #17 on: 11 November 2005, 23:20:08 »

Щас придумаю что-нибудь идиотское...
Ну вот например, если машину намазать коровьим г.....м, потом закрепить все это дело лаком, а после покрыть Викой, дак вопрос: машина будет какого цвета ?
Logged
Leon_78rus
свой
***

Репутация: -16
Offline Offline

Posts: 2032


Фрутоняня.


« Reply #18 on: 11 November 2005, 23:40:56 »

а чего глумится то?! продолжаите лучше машину говном коровьим мазать Подмигивающий Улыбка
еслиб знал яб не спрашивал,просто моё мнение что лак он бесцветныий и на цвет не влияет Строит глазки Непонимающий потому и спросил.
Logged

А можно мне оранжевый Бентли....
zerich
завсегдатай
**

Репутация: 0
Offline Offline

Posts: 146


Один малэнкий, но очень гордый микроб.


« Reply #19 on: 12 November 2005, 08:08:10 »

Есть хорошая поговорка "Лучшее враг хорошего ". Лучше оставить все как есть, слегка полирнуть и все. Теоретически можно добится идеального качества и в гараже, но практически нужна окрасочная камера и лак от грандов ЛКМ (Sikkens, Standox и т.д.).
Logged
Fedor
свой
***

Репутация: 17
Offline Offline

Posts: 417


Я люблю этот Форум!


« Reply #20 on: 12 November 2005, 12:02:58 »


Да конечно  сначало надо отполировать а если результат хреновый будет, то чтобы проверить предположение о нанесении сверху вики я бы в таком случае взял лючок от бен-ка и  напылил бы лак  тот же вика или че по лутше и посмотрел  будет от этого эффект или нет я считаю что эфекта от этого не будет т.к. прежний лак если сам посебе мутный то покрыв сверху прозрачным  ты нечего не добешся тогда только один выход перекрасить и более точно соблюдать технологию. Кста мобихелы разные бывают одни дешевые другие дорогие вот теми что дороже  (я про металлики) парни красили но с виковским лаком, укрывистасть хреновая ну а так результат нормальный
Logged
Pages: 1 [2]  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!