Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Помогите с регулировкой дверей...
NecroFord Forum
28 March 2024, 14:50:03 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Помогите с регулировкой дверей...  (Read 2455 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Oleg_13
Guest
« on: 14 February 2009, 11:09:47 »

Начал варить дыры в дверях, да вот косяк...двери не подходят Обеспокоенный не могу выставить зазор...ни как не получается...даже задняя дверь отказывается становиться нормально, сидит с перекосом, и передняя тоже, хотя кузов симметричный в проемах, что с права, что слева...не знаю в чем дело но они не содяться...есть подозрение что вся причина в креплениях нижних петель на задних дверях, они у меня почему то с двух сторон вырваны были Грустный причина мне не известна, я их заварил, но может быть изза того что забивал порванный металл обратно крепление село слишком глубоко!? (Фото позже повешу) Или я идиот... Подскажите кто сталкивался с таким...Заранее СПАСИБО!!!
Logged
fastext
некроманьяк
****

Репутация: 1199
Offline Offline

Posts: 6646


поехали !!!


WWW
« Reply #1 on: 14 February 2009, 11:15:28 »

из вариантов:
 а)проворачиваеш среднюю стойку в доль оси.
 б)подкладываеш между петлей и стойкой закладушку.
 в)вытягиваеш короб двери в месте где петля.
зы. я стойки обваривал с примеркой дверей.дабы не напороться на такой косяк как у тебя.  т.е. 100 раз отмерь-один обвари.  Подмигивающий

2зы. а регулировать петли по продольной линии кузова не пробывал? в мк2.1  петли прикручены к стойке и диапозон регулировки ~10мм
« Last Edit: 14 February 2009, 11:17:51 by fastext » Logged

Олег.Granada v6 2и9. 79".Ghia.RS.LSD & subaru forester 2.5AT 99"
Oleg_13
Guest
« Reply #2 on: 14 February 2009, 11:24:44 »

Я стойку от пола не отрезал...этот вариант отпадает...у меня такое ощущение что проем меньше чем длина дверей...
« Last Edit: 14 February 2009, 11:31:14 by Oleg_13 » Logged
sanek502008
свой
***

Репутация: 673
Offline Offline

Posts: 434


Форд есть Форд


« Reply #3 on: 14 February 2009, 22:03:48 »

Интересно,как по телефону рассказать,как пахнут розы?Это не в обиду.Просто такой дефект,что бы дать квалифицырованый совет-это нужно видеть на месте.
Logged
Oleg_13
Guest
« Reply #4 on: 15 February 2009, 10:07:58 »

Quote
Интересно,как по телефону рассказать,как пахнут розы?Это не в обиду.Просто такой дефект,что бы дать квалифицырованый совет-это нужно видеть на месте.
Фото повешу завтра, если получиться! Просто какой то косяк с задней дверью,потому что не получается выставить одинаковый зазор, сверху он большой,а арке совсем маленький,в общем фото повешу и там видно будет( не хочется двери пилить...
Logged
reanimotor
свой
***

Репутация: 1229
Offline Offline

Posts: 1475

дайте немому сказать


« Reply #5 on: 15 February 2009, 12:44:32 »

Непонятно, а двери родные?
Logged

Республика Мордовия, Саранск
Oleg_13
Guest
« Reply #6 on: 15 February 2009, 16:30:18 »

Quote
Непонятно, а двери родные?
Все 4е двери родные! Делаю капитальный ремонт кузова, а вот двери не хотят встать на свое место(((завтра если получится буду пытаться подогнать их...
Logged
Andre_Karasew
свой
***

Репутация: 254
Offline Offline

Posts: 417


Taunus Coupe GT 2000 1971г.


WWW
« Reply #7 on: 15 February 2009, 16:45:53 »

Надо, во первых, узнать размеры дверей по петлям, у которых они не вырезались. Тогда что-то станет ясным. Подмигивающий
Logged
reanimotor
свой
***

Репутация: 1229
Offline Offline

Posts: 1475

дайте немому сказать


« Reply #8 on: 15 February 2009, 16:48:36 »

Может кузов перекосило, установи ровней.
Logged

Республика Мордовия, Саранск
Oleg_13
Guest
« Reply #9 on: 16 February 2009, 00:44:57 »

Quote
Надо, во первых, узнать размеры дверей по петлям, у которых они не вырезались. Тогда что-то станет ясным. Подмигивающий
Я понимаю что так трудно объяснить...крепление петли не вырезал, его просто наполовину оторвало, я его на место забил, и обварил! При чем дверь подходила до того как я ее решил заварить...не знаю,завтра будет видно...
Logged
Oleg_13
Guest
« Reply #10 on: 16 February 2009, 00:48:27 »

Quote
Может кузов перекосило, установи ровней.
При ремонте кузова, особенно при замене порогов, я очень много внимания уделял дверям, чтоб никуда ничего не увело...мне всеж кажется что дело в дверях...посмотрим, завтра надеюсь и фото сделаю...
Logged
Oleg_13
Guest
« Reply #11 on: 16 February 2009, 22:14:09 »

С фото не получилось Грустный но вот что я выяснил в поцессе...короч нижнее крепление просажено на 1мм (подложил лист металла) и еще такое Веселый прверь передняя была изогнута как лопасть вертолета... Смеющийся Я полностью на ней низ менял,вот видно и повело! Благо выровнить получилось руками, и все получилось выставить ровно Улыбка
Logged
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!