Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Нужна помощь...
NecroFord Forum
19 April 2024, 01:34:18 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 [3]  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Нужна помощь...  (Read 13254 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Andrey eks panurov
свой
***

Репутация: 5
Offline Offline

Posts: 2310


« Reply #30 on: 01 July 2008, 00:22:16 »

Quote
190 только 2.8 МФи ехала,новая,160 сильная... Подмигивающий
Гранада таки тяжелая,старая и квадратная,поэтому спидометры день рожденья бабушки показывают,а не скорость.
2автор. Чтобы добраться , нужно поддон снимать . Ты давление механикой померял?

 а её тяжесть энерции тока наруку..угловатая, но допустим у меня машина низкая, колеса узкие а это тока + аэродинамике
Logged

хватит писать чушь
Kolot
Guest
« Reply #31 on: 01 July 2008, 00:53:26 »

Quote
МОД здарова все косячишь)))))теперь ты меня круче по репутации.........+1 тебе коллега Улыбка
 О деле...после 120 спидометры действительно сильно врут..но в принципе на корость влияет много факторов поэтому + - 0-30 км это вполне реально....меня больше интерисует скока оборотов при скорости 200 Смеющийся
 
Кажется в районе 4000 можт 4500, особо не смотрел, и так страшно было. Улыбка
Я так понял двигатель надо будет немного поднять, а как?
Logged
Andrey eks panurov
свой
***

Репутация: 5
Offline Offline

Posts: 2310


« Reply #32 on: 01 July 2008, 00:57:45 »

открутив болты крепяшие лапы к балке сними крышку трамблера чтоб не зажать её (а то треснет), подставвь домкрат под колокол коробки передач и осторожно подними........тока не лезь под коробку сам....потом подставь подставку (треногу) под коробку...
Logged

хватит писать чушь
Kolot
Guest
« Reply #33 on: 01 July 2008, 14:44:50 »

Quote
открутив болты крепяшие лапы к балке сними крышку трамблера чтоб не зажать её (а то треснет), подставвь домкрат под колокол коробки передач и осторожно подними........тока не лезь под коробку сам....потом подставь подставку (треногу) под коробку...
Спасибо, на днях потащу машину в гараж.
Logged
MoD
свой
***

Репутация: 257
Offline Offline

Posts: 1250



« Reply #34 on: 02 July 2008, 11:34:10 »

Назовите мне обороты,редуктор и размерность,и я скажу реальную скорось.
2Андрей.Да стараемся,а вот Вы что то подотстали Подмигивающий Смеющийся.
Насчет тяжести,энерции на руку,да только максимальная скорость более тяжелой машины всегда ниже,если она не летит с горы,естессно. Улыбка +/- 30 км это слишком. Как правило даже новые обкатанные машины с одним водилой не дотягивают до максималки(не по спидометру,а в реальности,АвтоРевю можно почитать,к примеру Подмигивающий ) . А старые загруженные машины и так перевыполняли эти показатели... Даже по мат.расчетам 115 сильная гранада не поедет 200. Улыбка
Logged

Shedow
свой
***

Репутация: 1686
Offline Offline

Posts: 2576


Less doors more pistons!


« Reply #35 on: 02 July 2008, 12:35:24 »

Хочешь реальную скорость увидеть - поставь GPS  навигатор в машину и разгонись, за одно узнаешь  сколько старый  спидометр "лошадей прибавляет".

Автору темы.

Скорее всего насосом одним не отделаешься. Мотор изнашивается как правило равно мерно и отсутсвие давления в системе смазки это всего лишь показатель общего состояния двигателя, если ,конечно это не курьезный случай с открученой пробкой маслоканала. А если тебе машина позарез нужно прямосейча и именно эта - налей в нее какой нить ER или SMT и катайся, мотор все равно разбирать. ИМХО
Logged

...Не может быть!! Какой ужасной силою был этот труп вдруг приведён в движение.....(КиШ)
Kolot
Guest
« Reply #36 on: 02 July 2008, 15:27:01 »

Quote
Скорее всего насосом одним не отделаешься. Мотор изнашивается как правило равно мерно и отсутсвие давления в системе смазки это всего лишь показатель общего состояния двигателя
Нет! Откзываюсь в это верить! Улыбка В феврале давление масла отец замерял, было отличное. После этого я всего проехал тысяч 5-6.
Пофиг, сначала попробую масло и фильтр поменять.
Какое масло посоветуйте не слишком дорогое?
Logged
Andrey eks panurov
свой
***

Репутация: 5
Offline Offline

Posts: 2310


« Reply #37 on: 02 July 2008, 16:36:41 »

Quote
Назовите мне обороты,редуктор и размерность,и я скажу реальную скорось.
2Андрей.Да стараемся,а вот Вы что то подотстали Подмигивающий Смеющийся.
Насчет тяжести,энерции на руку,да только максимальная скорость более тяжелой машины всегда ниже,если она не летит с горы,естессно. Улыбка +/- 30 км это слишком. Как правило даже новые обкатанные машины с одним водилой не дотягивают до максималки(не по спидометру,а в реальности,АвтоРевю можно почитать,к примеру Подмигивающий ) . А старые загруженные машины и так перевыполняли эти показатели... Даже по мат.расчетам 115 сильная гранада не поедет 200. Улыбка

Спорить не буду т.к спор ни о чем..+1 к репутации..
Logged

хватит писать чушь
Kolot
Guest
« Reply #38 on: 13 July 2008, 13:41:37 »

Проблема оказалась всего лишь в датчике давления масла. Купил новый за 100 рублей, других не было. А он сука минут пять работал потом перестал. Постучал по нему пару раз опять заработал. Сейчас работает с переменным успехом. Давление проверяли, даже более чем отличное. Это радует! Улыбка Всем спасибо за помощь!
Logged
Andrey eks panurov
свой
***

Репутация: 5
Offline Offline

Posts: 2310


« Reply #39 on: 13 July 2008, 19:00:31 »

рад за тебя что отделался малой кровью)
Logged

хватит писать чушь
Kolot
Guest
« Reply #40 on: 14 July 2008, 13:41:19 »

Quote
рад за тебя что отделался малой кровью)
Спасибо! А я то как рад! Улыбка
Logged
Pages: 1 2 [3]  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!