Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Разбираю BRD.Вопросы.
NecroFord Forum
20 April 2024, 10:41:03 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 [3]  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Разбираю BRD.Вопросы.  (Read 9491 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
redpas
Guest
« Reply #30 on: 12 May 2008, 01:00:59 »

Нет,это я знаю,и про сцепление,и про вкладыши,и про то,что колено не касается вкладышей.Но,1) подношеные лепестки врядли,т.к.это не способствует нажиму на корзину.Возможно трещетка(пока не разбирался как она работает).2)абсолютно любую вещь можно поставить не правильно,вкладыши не могут быть исключением.Они бывают ремонтные, не от того мотора(у меня 2 почти одинаковых V6 с разными 3-ми постелями)
Logged
redpas
Guest
« Reply #31 on: 12 May 2008, 01:14:02 »

Под разную ширину вкладышей. В книге их 2 вида+ один ремонтный, а у меня четвертый вид, который есть в каталоге шлифовщика. Так что не родилось еще той вещи, которую невозможно было перепутать. А вкладышей колено не касается. Если вкладыш требует подгонки, то место ему на помойке. Почему поршни под пальцы никто не подгоняет? А там зазор гораздо меньше. Почему после 400 тыс км у меня на Мазде, у
Logged
redpas
Guest
« Reply #32 on: 12 May 2008, 01:28:21 »

брата на Хонде, вкладыши не износились и на 0.01 мм? Почему колено в верхнем заводском допуске? Из-за минимизации износа маслом? Или из-за отсутствия износа? Я может некроводом стал недавно, и в подвеске плохо разбираюсь, но 5 лет я моторы ремонтировал, и научился отличать причину от следствия. У меня 2 V6 изношенных, и у обоих упорные целы. Значит это не закономерный износ, значит он аномальный.
Logged
redpas
Guest
« Reply #33 on: 12 May 2008, 01:37:24 »

А значит это то, что если привести колено и вкладыши в порядок, то это будет не на долго. Нужно устранить причину, а потом следствие. Причину определить по фотографии, не сможет даже Чумак. Я лишь предположил, исходя из опыта, а точно можно определить только при осмотре машины.
Logged
Енот Полоскун
некроманьяк
****

Репутация: 1606
Offline Offline

Posts: 3375


На небе только и разговоров, что о море...


« Reply #34 on: 13 May 2008, 14:03:21 »

Понятно... Буду разбираться... А сцепление там и вправду было жуть какое тяжелое.... :-/
Logged

\"...пусть скажут Богу, что нельзя, а что можно.\" (с) Боб Марли
Pages: 1 2 [3]  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!