Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
олдкарс де - заказ крупных запчастей, кто делал?
NecroFord Forum
28 March 2024, 16:26:44 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: олдкарс де - заказ крупных запчастей, кто делал?  (Read 3060 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
DjuZzz
свой
***

Репутация: 961
Offline Offline

Posts: 434


Ford Capri mk 3 1978


« on: 10 April 2008, 13:04:08 »

Привет.
Есть желание кое что крупное (обвес х-пак, еще кое что по кузову) заказать с олдкарса.де
в посылку точно не влезет, расскажите, может у кого есть опыт заказа негабарита отттуда?
Интересует вобщем-то как доставку разруливали и таможню... Я так понял надо в транспортные компании обращаться? Может контора какая есть на примете, готовая за $ все разрулить это?
заранее спс Улыбка
Logged

Blind Guardian !!!!
deekline
свой
***

Репутация: 204
Offline Offline

Posts: 1277


bad toys for bad boys


WWW
« Reply #1 on: 10 April 2008, 13:36:31 »

DHL =)
Сам непробовал но всетаки интересно как доставка происходит
Знаю только что на таможне надо будет за растоможку заплатить
Logged

drop and low
DjuZzz
свой
***

Репутация: 961
Offline Offline

Posts: 434


Ford Capri mk 3 1978


« Reply #2 on: 10 April 2008, 13:45:26 »

DHL думаю за доставку возьмет дороже чем запчасти стоят.
Таможня уже пробивал около 4 евро килограмм или процент от инвойса если чтото легкое. Короче что дороже то и возьмут...
В принципе у меня там есть контакт человека который может все с олдкарса получить а потом отправить вопрос с кем... ну и там какие камни подводные есть...
Logged

Blind Guardian !!!!
Petroza
Москва, север
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 1598
Offline Offline

Posts: 4918



WWW
« Reply #3 on: 10 April 2008, 14:42:57 »

основная проблема в том, что групные вещи не влезают в обычные посылки, т.е. обычной почтовой службой воспользоваться не получится. А вот те курьерские службы, которые готовы привести, возьмут очень дорого, проще будет самому съездить и привести, заобно в отпуск съездить.
Logged

Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!