Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
привод газа Вебер
NecroFord Forum
29 March 2024, 13:10:48 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: привод газа Вебер  (Read 2112 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
slepaXR4
свой
***

Репутация: 1723
Offline Offline

Posts: 2132



« on: 19 November 2007, 10:42:08 »

товарисчи, выложите пожалуйста фотку, как выглядит привод дроссельной заслонки на карбе вебер 2V, а то в голову не приходит, как к нему трос газа прицепить...а еще буду премного благодарен, если кто мануальчиком кинется, а то мучают сомнения, правильно ли мы все трубочки подключили...
Logged

ThE wOrLd Is MiNe!
slepaXR4
свой
***

Репутация: 1723
Offline Offline

Posts: 2132



« Reply #1 on: 20 November 2007, 15:34:21 »

мануал нашел, киньте плиз фото привода! просто я его никогда не видел и даже не знаю, что искать!

Logged

ThE wOrLd Is MiNe!
slepaXR4
свой
***

Репутация: 1723
Offline Offline

Posts: 2132



« Reply #2 on: 21 November 2007, 08:12:50 »

блин, ну киньтесь пожалуйста фоткой привода газа, люди добрые! а то из-за этой хрени ничего сделать не можем...  Плачущий
Logged

ThE wOrLd Is MiNe!
Shmel
свой
***

Репутация: -23
Offline Offline

Posts: 867


Ндааа... Сайра ведро но ничего :)


WWW
« Reply #3 on: 21 November 2007, 12:19:28 »

ну там как на ТАЗ-ах или Москвичах с карбом ДААЗ 2101... или как его там - Вебер вообщем - г образная палочка втыкается в скобу которая на карбе... на палочке рычаг куда тросик крепится... и все это вращается  Смеющийся

Скобу на карбе то видишь? такая П прикручено гайкой, на верху буквы П дырочка (туда палочка вставляется) и на ножке буквы П вилка (палочка через нее проходит), другая ножка П образной скобы прикручана гайкой к карбу... вращая скобу оперируем бурбулятором.


И какие трубочки? тосол он и в Африке тосол, на заслонку зима/лето трубочка с коллектора идет, а не с карба вроде.
« Last Edit: 21 November 2007, 12:28:14 by Shmel » Logged

Разбогатею буду ездить на ГАЗ-24, чеснтое пионерское
slepaXR4
свой
***

Репутация: 1723
Offline Offline

Posts: 2132



« Reply #4 on: 21 November 2007, 13:24:00 »

гм. теорию вроде понял, а вот на отечественных карбах такого не видел...будем смотреть...а ты не в курсе, эту самую палочку реально заказать в том же экзисте, к примеру? или только разборки?
Logged

ThE wOrLd Is MiNe!
Shmel
свой
***

Репутация: -23
Offline Offline

Posts: 867


Ндааа... Сайра ведро но ничего :)


WWW
« Reply #5 on: 21 November 2007, 15:42:16 »

ну обычно все с карбом вместе же... палка она вставляется в кронштейн с фтулкой (на которой крутится) и местом под упор тросика,  а сам кронштейн двумя болтами к коллектору прикручивается (если все правильно помню)

Еще на палке пружинная скоба которая палку на карбе держит, ее тож желательно иметь, чтоб проволокой не присобачивать - не кулибничать вообщем.



Я впендеривал Вебер 2В-ИСК, но смысла не меняет.
http://www.shmel.pri.ee/rus/2.php

Вот то что там у меня наварено - это кронштейн... от Пирбурга не совсем подходил, пришлось под втулку пересвелить отверстие и переварить опору тросика с другой стороны, а палочка у меня была от Вебера.
« Last Edit: 21 November 2007, 15:52:54 by Shmel » Logged

Разбогатею буду ездить на ГАЗ-24, чеснтое пионерское
slepaXR4
свой
***

Репутация: 1723
Offline Offline

Posts: 2132



« Reply #6 on: 21 November 2007, 15:56:14 »

ага, у нас оказывается есть все, кроме "палочки"... ее реально изготовить в домашних условиях? мож от тех же жЫгулей подойдет?
Logged

ThE wOrLd Is MiNe!
Shmel
свой
***

Репутация: -23
Offline Offline

Posts: 867


Ндааа... Сайра ведро но ничего :)


WWW
« Reply #7 on: 21 November 2007, 18:55:04 »

Quote
ага, у нас оказывается есть все, кроме "палочки"... ее реально изготовить в домашних условиях? мож от тех же жЫгулей подойдет?


Там просто штуковина буквой Г -
кусок толстой проволоки (ну или от москвича готовую) и приварить рычаг для тросика  Подмигивающий
Logged

Разбогатею буду ездить на ГАЗ-24, чеснтое пионерское
slepaXR4
свой
***

Репутация: 1723
Offline Offline

Posts: 2132



« Reply #8 on: 22 November 2007, 10:21:18 »

хозяин машины нашел родную на разборке. сегодня-завтра привезет, будем посмотреть...может и будет нам счастье
Logged

ThE wOrLd Is MiNe!
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!