Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
электрика
NecroFord Forum
28 March 2024, 12:37:12 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1] 2  All   Go Down
  Print  
Author Topic: электрика  (Read 6884 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
alexeyka
свой
***

Репутация: -54
Offline Offline

Posts: 371


Гранадофил


« on: 02 July 2007, 15:10:04 »

у меня извечная проблемма, с электрикой подробно суть не описываю так как разобраться в проводке на словах тяжко, посему спрошу, у кого есть схема проводки гранады, у меня пара схем есть но может еще у кого что найдется в частности цветная схема
Logged

Пусть будет дорого и долго... но оно всё равно будет
-----------------
катаюсь на вазике фиеста начала ремонтироваться, до таунуса не знаю когда руки дойдут
fastext
некроманьяк
****

Репутация: 1199
Offline Offline

Posts: 6646


поехали !!!


WWW
« Reply #1 on: 02 July 2007, 15:21:59 »

цветную найти-анрил.  :-/  имхо.
Logged

Олег.Granada v6 2и9. 79".Ghia.RS.LSD & subaru forester 2.5AT 99"
Andrey eks panurov
свой
***

Репутация: 5
Offline Offline

Posts: 2310


« Reply #2 on: 02 July 2007, 15:22:00 »

цветных нет, схема у меня есть, кстати че за проблема, я щас тоже электрикой занимаюсь
Logged

хватит писать чушь
alexeyka
свой
***

Репутация: -54
Offline Offline

Posts: 371


Гранадофил


« Reply #3 on: 02 July 2007, 17:23:11 »

ну смотрите сами напросились, короче  в заднем прикуривателе торчала зарядка для мобилы, родственники копытами ее сломали и коротнули, в итоге у меня пропал сигнал, аварийка, подсветка салона, ну я так проездил пару месяцев а щас приехал вечером, поднялся домой спустился через 30 мин, включаю все наоборот появилась аварийка сигнал подсветка но все остальное пропало, хорошо хоть сигналка работает
Logged

Пусть будет дорого и долго... но оно всё равно будет
-----------------
катаюсь на вазике фиеста начала ремонтироваться, до таунуса не знаю когда руки дойдут
alexeyka
свой
***

Репутация: -54
Offline Offline

Posts: 371


Гранадофил


« Reply #4 on: 02 July 2007, 17:26:19 »

кстати дай если не жалко у меня несколько разных есть но все какие то для меня сложные или это я для них глупый
Logged

Пусть будет дорого и долго... но оно всё равно будет
-----------------
катаюсь на вазике фиеста начала ремонтироваться, до таунуса не знаю когда руки дойдут
Andrey eks panurov
свой
***

Репутация: 5
Offline Offline

Posts: 2310


« Reply #5 on: 02 July 2007, 17:31:42 »

давай мыло, предохранители смотрел? раздолбанный прикуриватель разбирал?не коротит?
Logged

хватит писать чушь
alexeyka
свой
***

Репутация: -54
Offline Offline

Posts: 371


Гранадофил


« Reply #6 on: 04 July 2007, 16:10:50 »

не не коротит, причина была в плохом контакте который третий на стартере не силовой и не втягивающее, спасибо что пытались помочь
кстати: Веселый ура товарищи снова я на колесах!!!
Logged

Пусть будет дорого и долго... но оно всё равно будет
-----------------
катаюсь на вазике фиеста начала ремонтироваться, до таунуса не знаю когда руки дойдут
fastext
некроманьяк
****

Репутация: 1199
Offline Offline

Posts: 6646


поехали !!!


WWW
« Reply #7 on: 04 July 2007, 17:55:56 »

==причина была в плохом контакте который третий на стартере не силовой и не втягивающее==

 что то я цепочку трабла не прослежу....
 тот провод что на стартере идет в обход ..шунта.. питания бобины в момент кручения стартером. и больше он ни к чему не подключен.   а у тебя внутрисалонные эноргопотребители не работали..
  имхо.-- просто случайно совпало дерганье провода на стартере с появившемся контактом где-то в колодке под торпедой... или в блоке предохранителей.
 так что пока не спеши радоваться.
Logged

Олег.Granada v6 2и9. 79".Ghia.RS.LSD & subaru forester 2.5AT 99"
a_pyrkin
свой
***

Репутация: 230
Offline Offline

Posts: 2095


г. Москва, ЦАО


WWW
« Reply #8 on: 04 July 2007, 19:39:56 »

У меня на персональной страничке (адрес указан) есть схемы электрики. Можно скачать, если нужно. Увы, не цветные.
Logged

Моя машина: http://necroford.ru/forum/index.php?topic=14971.0;all
Мануал по Гранаде можно скачать здесь: http://www.sites.google.com/site/apyrkin59
alexeyka
свой
***

Репутация: -54
Offline Offline

Posts: 371


Гранадофил


« Reply #9 on: 06 July 2007, 10:04:05 »

а я пока и езжу со снятой торпедо, прикольно выглядит, никаких тебе приборов, но все равно с приборами рулишь и кайфуешь а без них какое то неспокойное вождение выходит, даже не подозревал что так много внимания моего уходит на приборы
Logged

Пусть будет дорого и долго... но оно всё равно будет
-----------------
катаюсь на вазике фиеста начала ремонтироваться, до таунуса не знаю когда руки дойдут
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #10 on: 08 July 2007, 23:50:09 »

Quote
гранада и фиеста - чудесный коктейль!


 Ага ! Полная противоположность и от этого периодическая их смена ещё интереснее Улыбка
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
alexeyka
свой
***

Репутация: -54
Offline Offline

Posts: 371


Гранадофил


« Reply #11 on: 09 July 2007, 14:49:36 »

интересно не то слово, я сам дурею машинки настолько разные, и каждая по своему прикольная, но я думаю не стоит рассказывать что в каждой из них самое самое....
Logged

Пусть будет дорого и долго... но оно всё равно будет
-----------------
катаюсь на вазике фиеста начала ремонтироваться, до таунуса не знаю когда руки дойдут
Aleksandr_556
свой
***

Репутация: -40
Offline Offline

Posts: 1522

Санкт-Петербург , Пискаревка


« Reply #12 on: 09 July 2007, 14:59:17 »

Quote
причина была в плохом контакте который третий на стартере не силовой и не втягивающее,
У меня минимум раз в месяц такая фигня уже достало и понять не могу почему так. Вынешь разъем - вставишь обратно и больше ничего не трогаешь - оно и крутит... Пробывал чистить месяца на два хватило, думаю в другом причина (реле скорее всего дурит если оно там есть).
« Last Edit: 09 July 2007, 15:01:49 by Cirush » Logged

Деньги - это то, что изредка проходит через наши руки по пути в государственную казну.
alexeyka
свой
***

Репутация: -54
Offline Offline

Posts: 371


Гранадофил


« Reply #13 on: 09 July 2007, 16:15:33 »

ну не знаю я купил новый клемник и заново переобжал проводок усе гут
Logged

Пусть будет дорого и долго... но оно всё равно будет
-----------------
катаюсь на вазике фиеста начала ремонтироваться, до таунуса не знаю когда руки дойдут
alexeyka
свой
***

Репутация: -54
Offline Offline

Posts: 371


Гранадофил


« Reply #14 on: 09 July 2007, 16:19:53 »

кстати а как в питере с запчастями на тварию, просто интересно, у нас городе их делали еще совсем недавно, так запчасти стоят таких копеек и на базаре можно полностью машину купить в разобранном виде за полчаса
Logged

Пусть будет дорого и долго... но оно всё равно будет
-----------------
катаюсь на вазике фиеста начала ремонтироваться, до таунуса не знаю когда руки дойдут
Pages: [1] 2  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!