Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Мануал на Сиерру ищу
NecroFord Forum
18 April 2024, 20:07:05 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2]  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Мануал на Сиерру ищу  (Read 9771 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
snakebite
свой
***

Репутация: 67
Offline Offline

Posts: 375



« Reply #15 on: 14 December 2006, 08:10:44 »

подушки под двигатель?у меня была проблема тоже в свое время поставил самые обычные (с двумя крепежными болтами) неоригинальные турецкие по 25 баксов штука
Logged

куплю Форд Сиерра XR4i,XR4x4,Скорпио 4х4,Cosworth(гыыыы) под восстановление или на гайки
RedHot
завсегдатай
**

Репутация: 20
Offline Offline

Posts: 108

Я люблю этот Форум!


WWW
« Reply #16 on: 14 December 2006, 10:35:04 »

Так подошли без вопросов, или что-то дорабатывал?
Logged
snakebite
свой
***

Репутация: 67
Offline Offline

Posts: 375



« Reply #17 on: 14 December 2006, 15:00:39 »

подошло без проблем и без доработки,самая большая проблема как понимаешь снятие балки Подмигивающий Смеющийся,,а вот под коробку-это жопа там только своя,брал с разбора.но не дорого
« Last Edit: 14 December 2006, 15:02:27 by snakebite » Logged

куплю Форд Сиерра XR4i,XR4x4,Скорпио 4х4,Cosworth(гыыыы) под восстановление или на гайки
vovan78
завсегдатай
**

Репутация: 4
Offline Offline

Posts: 88


Я люблю этот Форум!


« Reply #18 on: 15 December 2006, 22:18:58 »

Quote
Привет однообьемникам Улыбка
Re MoD: так ты книги нашел или нет?
Re snakebite: А с чего позвольте поинтерисоватся снятие коробки стало любимым занятием, мне предстоит(хочу в раздатку руки всунуть), но я как и прошлый раз планирую вынимать целиком вместе с двигателем.
На счет ходовой - стойки у 4х4 свои, укороченные на 4 см и чуть отличается крепежное ухо, сайлентблоки такие же как у всех, стабилизатор усиленный, тормоза передние (кроме дисков) скорповские.
А вот с углами установки передних колес Непонимающий. Замерял между чашками растояние вроде норма, а колеса все равно в отрицательном развале?
про отрицательный развал-позволь я поясню,
у тебы рычаги от скорпа(4х4),
а они длиннее сиеровских(обычных)на см,а то и полтора,
раз рычаг длиннее,то нижняя точка крепления колеса находися дальше от центра А/М,
т.е. развал отрицательный,
не забудь,
у тебя продольный тоже другой,
и схождение тоже Смеющийся
Logged
vovan78
завсегдатай
**

Репутация: 4
Offline Offline

Posts: 88


Я люблю этот Форум!


« Reply #19 on: 15 December 2006, 22:22:24 »

Quote
подошло без проблем и без доработки,самая большая проблема как понимаешь снятие балки Подмигивающий Смеющийся,,а вот под коробку-это жопа там только своя,брал с разбора.но не дорого
позволь спросить,чем отличается подушка под коробку(4х4),от обычной(ушастой)под двигатель? Непонимающий
Logged
vovan78
завсегдатай
**

Репутация: 4
Offline Offline

Posts: 88


Я люблю этот Форум!


« Reply #20 on: 15 December 2006, 22:31:20 »

Quote
Re snakebite:
но это нестрашно у меня пару книжек по 4х4 есть разберемся, кстати там в этих книжках тоже пишут что можно снять раздатку по месту, но обещают много эротики Улыбка.
Грустный
http://photofile.ru/photo/vovan781/1063183/40933637.jpg
« Last Edit: 15 December 2006, 22:32:18 by vovan78 » Logged
RedHot
завсегдатай
**

Репутация: 20
Offline Offline

Posts: 108

Я люблю этот Форум!


WWW
« Reply #21 on: 16 December 2006, 11:44:11 »

Quote
про отрицательный развал-позволь я поясню,
у тебы рычаги от скорпа(4х4),
а они длиннее сиеровских(обычных)на см,а то и полтора,
раз рычаг длиннее,то нижняя точка крепления колеса находися дальше от центра А/М,
т.е. развал отрицательный,
не забудь,
у тебя продольный тоже другой,
и схождение тоже Смеющийся
Если можешь закинь конкретные цифры углов установки колес для 4х4, для проверки и самоуспокоения, а то в мануалах явно под видом 4х4 вписаны данные по простой Сиерре.
Logged
RedHot
завсегдатай
**

Репутация: 20
Offline Offline

Posts: 108

Я люблю этот Форум!


WWW
« Reply #22 on: 16 December 2006, 11:57:22 »

Quote
позволь спросить,чем отличается подушка под коробку(4х4),от обычной(ушастой)под двигатель? Непонимающий
Так получается все три подушки одинаковые? У меня просто несчем сравнить, передние убиты просто напрочь Грустный , а на разборках пытался найти хоть для образца нет и посмотреть только нового образца, а магазины обещают привезти какой-то оригинал по 100 евро за штучку и то под заказ и без гарантии что подойдет Улыбка.
Если есть, сбрось пожалуйста номерок по каталогу или взаимозаменяемость что бы можно было заказать наверняка.
Кстати спасибо за фотогрфию раздатки, если я правильно понял успокоитель сами ставили?
Logged
MoD
свой
***

Репутация: 257
Offline Offline

Posts: 1250



« Reply #23 on: 16 December 2006, 13:25:59 »

Quote
Привет однообьемникам Улыбка
Re MoD: так ты книги нашел или нет?
Пока не прислал на почту,но я ведь не могу напрягать человека,все таки это моя просьба,не более.Но я жду.Если прийдет,то обязательно поделюсь с народом... Подмигивающий
Logged

vovan78
завсегдатай
**

Репутация: 4
Offline Offline

Posts: 88


Я люблю этот Форум!


« Reply #24 on: 17 December 2006, 23:31:23 »

Quote
Если можешь закинь конкретные цифры углов установки колес для 4х4, для проверки и самоуспокоения, а то в мануалах явно под видом 4х4 вписаны данные по простой Сиерре.
завтра с компа на работе спишу,
Logged
vovan78
завсегдатай
**

Репутация: 4
Offline Offline

Posts: 88


Я люблю этот Форум!


« Reply #25 on: 17 December 2006, 23:57:40 »

Quote
Так получается все три подушки одинаковые? У меня просто несчем сравнить, передние убиты просто напрочь Грустный , а на разборках пытался найти хоть для образца нет и посмотреть только нового образца, а магазины обещают привезти какой-то оригинал по 100 евро за штучку и то под заказ и без гарантии что подойдет Улыбка.
Если есть, сбрось пожалуйста номерок по каталогу или взаимозаменяемость что бы можно было заказать наверняка.
Кстати спасибо за фотогрфию раздатки, если я правильно понял успокоитель сами ставили?
 

на счёт подушек-не уверен,что ВСЕ три одинаковые,
но очень похожи,
6560261 финис родных подушек(под коробкой)
1630999 и ещё  6797337
(передние под двигатель)
на разборах нужно искать от старого ОНСа(если не ошибаюсь) именно ушастые подушки,новые-те,что с двумя шпильками-не подходят
успокаитель ставил сам,вычитал идею на авто ру,
АП идею даже похвалил,
делал на двух коробках,
результат-только радовал-исчез треск при резком старте  



Logged
snakebite
свой
***

Репутация: 67
Offline Offline

Posts: 375



« Reply #26 on: 18 December 2006, 08:47:16 »

на шпильке подушки коробки выточка под "самолет",так что она только своя.А вот за натяжитель Респект и уважение однозначно.неясно почему сразу нельзя было сконструировать подобный узел при разработке однако
Logged

куплю Форд Сиерра XR4i,XR4x4,Скорпио 4х4,Cosworth(гыыыы) под восстановление или на гайки
vovan78
завсегдатай
**

Репутация: 4
Offline Offline

Posts: 88


Я люблю этот Форум!


« Reply #27 on: 19 December 2006, 13:00:11 »

Quote
завтра с компа на работе спишу,

http://slil.ru/23601019
http://slil.ru/23601034
« Last Edit: 19 December 2006, 13:02:01 by vovan78 » Logged
RedHot
завсегдатай
**

Репутация: 20
Offline Offline

Posts: 108

Я люблю этот Форум!


WWW
« Reply #28 on: 19 December 2006, 13:33:28 »

Спасибо огромное !!! А то я как схождение выставлял все решал какой у меня всетаки привод больше передний или задний, в смысле делать схождение положительным или отрицательным Улыбка
Logged
vovan78
завсегдатай
**

Репутация: 4
Offline Offline

Posts: 88


Я люблю этот Форум!


« Reply #29 on: 19 December 2006, 18:09:24 »

Quote
Спасибо огромное !!! А то я как схождение выставлял все решал какой у меня всетаки привод больше передний или задний, в смысле делать схождение положительным или отрицательным Улыбка
пожалуйста Подмигивающий
Logged
Pages: 1 [2]  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!