Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
печальный опыт человека...
NecroFord Forum
29 March 2024, 18:11:12 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2]  All   Go Down
  Print  
Author Topic: печальный опыт человека...  (Read 7408 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Boatman
свой
***

Репутация: -12
Offline Offline

Posts: 1611


Minsk Belarus


« Reply #15 on: 03 May 2005, 12:09:31 »

Quote

Может автору не все равно на чем ездить. Улыбка   Я бы тоже при наличии денег предпочел бы строить турбированный Капри чем покупать что-то новое и готовое в магазине.

Надо тебе сливаться в экстазе с Андрюхой-Скорпионом... Ой надо...
Logged

Сейчас Pontiac TransSport
А в прошлом: Опель Кадет-С-сити(79гв),Нонда-сивик(80).Фолькс-дерби(77), незабвенный-РЕНО4GTL,зазик-ушастик,Форд-сиеррочка-конфеточка,vw-t3,  Isuzu Midi-van 2.2D.
...
deadbull
свой
***

Репутация: -36
Offline Offline

Posts: 617



WWW
« Reply #16 on: 03 May 2005, 13:30:00 »

Quote

Надо тебе сливаться в экстазе с Андрюхой-Скорпионом... Ой надо...

Не, я турбо на рядник ставил бы. И то "при наличии....." :-/
А долгострой по капле на несколько лет, уже не хочу брать.
Logged

Отпусти меня, чудо трава!
Boatman
свой
***

Репутация: -12
Offline Offline

Posts: 1611


Minsk Belarus


« Reply #17 on: 03 May 2005, 14:54:09 »

Не... я тока если на меня случайно упадет ОХЦ 2.0 буду его переколбашивать в атмосферный 200сильник... согласно книге.... Ну ты на нее в нете натыкался наверно. Но это будет долгострой.
Logged

Сейчас Pontiac TransSport
А в прошлом: Опель Кадет-С-сити(79гв),Нонда-сивик(80).Фолькс-дерби(77), незабвенный-РЕНО4GTL,зазик-ушастик,Форд-сиеррочка-конфеточка,vw-t3,  Isuzu Midi-van 2.2D.
...
Aleks02spb
некроманьяк
****

Репутация: -41
Offline Offline

Posts: 3615


Иа Персональный текст


« Reply #18 on: 03 May 2005, 17:42:42 »

Quote
У русских и советских машин основная проблемма это нормальные запчасти! Ну и естевственно, постоянное желание наших людей сэкономить и купить подешевше, разницы то на глаз не видно Улыбка)

Взять хотя бы таврию, неплохая машинка то, если б к ней были качественные запчасти по дорогам их бы было гораздо больше.

по поводу запчастей я подключаюсь
А стучат большинство двигателей из-за сборки топорской, а Таврия неплохая машина не спорю, только вот если посмотреть краш тест который проводили, капот уходит в салон и сносит голову (манекена). Обеспокоенный
Logged

Aleks02spb
некроманьяк
****

Репутация: -41
Offline Offline

Posts: 3615


Иа Персональный текст


« Reply #19 on: 03 May 2005, 17:49:04 »

Наши машины строить бесмысленно, из-за того что каждый 10 на зубиле (и заднеприводной зубиле)  расекает, для тюнинга есть все, и потом ни кто не купить зубилу заряженную, а сам построит под себя Улыбка
Logged

SnaKY
свой
***

Репутация: -12
Offline Offline

Posts: 758


Я люблю этот Форум!


« Reply #20 on: 03 May 2005, 18:01:06 »

Quote
Не... я тока если на меня случайно упадет ОХЦ 2.0 буду его переколбашивать в атмосферный 200сильник... согласно книге.... Ну ты на нее в нете натыкался наверно. Но это будет долгострой.

КАК??? Скорпион молчит как партизан, Лодочник хоть ты расколись Улыбка))
Как ЭТО сделать??? Можно с вэшкой, можно с рядником??!!
Logged

г. Великий Новгород, Западный район, Космонавтов 24
Pages: 1 [2]  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!