Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Ford Capri mkII-- отзывы
NecroFord Forum
19 April 2024, 07:44:06 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 [3] 4  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Ford Capri mkII-- отзывы  (Read 27489 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Samoletov


Репутация: -74
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #30 on: 12 November 2006, 00:20:53 »

Не, ну это не значит, что его делать не надо. Я конечно поклонник рэт-родов... Вобщем это относилось не к  моему восприятию прекрассного, а к вопросу - напомню, "более-менее из средненького". Это как раз и выйдет около 3-4. Т.к. хороший - это комплектный, дырок мало, ездит и тормозит. Более-манее при всем при этом еще без дырок и не ржавый.
Logged
Samoletov


Репутация: -74
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #31 on: 12 November 2006, 00:25:32 »

LeSHu4ii, ты сначала купи, а потом по пунктикам проси разложить. Сказали же, что дорого и много. Пока этого достаточно...
Logged
Scorpion
свой
***

Репутация: 685
Offline Offline

Posts: 2743



WWW
« Reply #32 on: 12 November 2006, 00:35:32 »

2LeSHu4ii
Родной!Полазь по форуму,посмотри.если хошь,ссылки повесим.
Logged
LeSHu4ii
новенький
*

Репутация: 0
Offline Offline

Posts: 4


Я люблю этот Форум!


« Reply #33 on: 12 November 2006, 02:08:51 »

за ссылки буду очень благодарен!

Купи... неплохой совет, только для начала почву зондировать не учили? Или ты сразу с головой в омут, error?
Logged
Samoletov


Репутация: -74
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #34 on: 12 November 2006, 11:18:28 »

с таким подходом стоит подходить  в выбору между фокусом и хундаем, но никак не к Капри... Ты его хочешь в конце концов? Затраты сказали же большие. Если хочешь действительно достойное состояние по европейским меркам через пару лет, то каждый месяц этих лет придется вкладывать по 200-400 б. Но разве это останавливает, еслы это мечта?
Logged
MoD
свой
***

Репутация: 257
Offline Offline

Posts: 1250



« Reply #35 on: 12 November 2006, 15:56:02 »

"Но разве это останавливает, еслы это мечта?"
+1.Но одно дело "нравится",а другое-мечта.
По иксеру тоже з/ч нет,нужно заказывать или по всей Укр.искать,фсе дорого и фиг де достанеш еще(ну не мне вам рассказывть короче Смеющийся),иногда завидую владельцам скорпов там или сайр ОНС,но это проходит быстро. Улыбка
  Это при том,что у меня всего то двиг редкий,ну и некоторые уникальные части(вроде тормозов там или сист.охл. с кузовом),да и обычные сайры Mk 1 все же есть еще на разборках,т.е.хоть пол-машины,но можно найти,а вот для капря...
2LeSHu4ii ,у меня нет такого опыта как у местных( Веселый),но мне кажется что тут именно в "омут с головой",ты покупаешь игрушку,хобби,бездонный мешок для денег,все что угодно,но никак не практичное ТС.Я доехать до этого ТО не могу уже сколько времени(всмысле ломается все время что-то),не самое прикольное чувство,когда едешь и ждешь,что что-то отвалится(притом что на з/ч я не экономлю,и меняю все крупными узлами на новое или хорошее б/у),а ты стоимостью расходников интерисуешься...

З.ы.А кто-то в курсе,можно ли купить 2.8 в сборе НОВЫЙ ?? Мне говорили что можно,только я что-то не очень верю.
Logged

starter
свой
***

Репутация: 405
Offline Offline

Posts: 1167



« Reply #36 on: 12 November 2006, 15:56:15 »

помоему тут все понятно;)
пс
ребилд мотор на ехизте стоил порядка 5-5.5кб... так чта...
« Last Edit: 12 November 2006, 16:18:32 by starter » Logged

El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #37 on: 12 November 2006, 16:10:32 »

Quote
З.ы.А кто-то в курсе,можно ли купить 2.8 в сборе НОВЫЙ ?? Мне говорили что можно,только я что-то не очень верю.
Можно. Но цена не обрадует. Стоить он будет как весь Иксер а то и дороже.

Какое то время бился в экзисте. Номер не помню, давно это было...

Сейчас можно поискать на немецком и-бее например. А дальше добавить цену доставки и таможни если нужно...
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
MoD
свой
***

Репутация: 257
Offline Offline

Posts: 1250



« Reply #38 on: 12 November 2006, 17:31:07 »

Блин,я думал хоть в пределах 2-2,5$...А купить немца на гайки,вариант?
  Они(иксеры) там стоят по 500-1500 евриков,не растамаживая пригнать и тут его разобрать(очень популярно в Украине в последнее время,вроде как схемы уже отработаны,кузов то я не меняю...).И почему бы не замутить аналогично с капрей(правда они там уже раритеты,и стоят приличные от 2 где-то...)?
Logged

El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #39 on: 12 November 2006, 17:36:22 »

Я слышал, что около 3.000 евро стоит новый мотор.

А привезти на гайки можно такое же ведро. Машине 20 лет. А их не покупают дедушки, чтобы по воскресеньям ездить в церковь за углом. Укатаные они практически все...
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
starter
свой
***

Репутация: 405
Offline Offline

Posts: 1167



« Reply #40 on: 12 November 2006, 18:47:04 »

а вообще, много есть всего, как для любителей  достойных автомобилей за 3 копейки - http://cgi.ebay.de/Ford-Capri-Radnabe-mit-Bremsscheibe-Vorn-rechts-ORGINAL_W0QQitemZ190050753280QQihZ009QQcategoryZ61881QQrdZ1QQcmdZViewItem
, так и для тех кто  хочет сделать как надо - http://cgi.ebay.de/FORD-CAPRI-3-STEHBLECH-auch-2-8i-und-3-0l_W0QQitemZ270051636420QQihZ017QQcategoryZ96364QQrdZ1QQcmdZViewItem
так что... все пути открыты;)....
Logged

Samoletov


Репутация: -74
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #41 on: 12 November 2006, 21:44:23 »

Новый 2.8 можно купить. Даже в подарок пару Капри и Иксиров подарят... Улыбка
Logged
Boatman
свой
***

Репутация: -12
Offline Offline

Posts: 1611


Minsk Belarus


« Reply #42 on: 13 November 2006, 17:40:38 »

Мдяяя. Остапы.... Несет вас...
Хотя ... купив капря- до годовых затрат- надо посчитать затраты поднятия. Вот Олег счас сварил уже 3-го по счету капря. И учитывая наши невысокие цены- последний стал в.... 1200бакинских!!! Представляешь- что там было? 5 недель работы сварного с 8 утра до 8 вечера... а еще шпатлевать красить и антикорить....
Logged

Сейчас Pontiac TransSport
А в прошлом: Опель Кадет-С-сити(79гв),Нонда-сивик(80).Фолькс-дерби(77), незабвенный-РЕНО4GTL,зазик-ушастик,Форд-сиеррочка-конфеточка,vw-t3,  Isuzu Midi-van 2.2D.
...
Sem
завсегдатай
**

Репутация: -9
Offline Offline

Posts: 141


Хорошо тут у  Вас.


« Reply #43 on: 15 November 2006, 12:24:55 »

А с движком у XR то какие прблемы, если можно поподробней, я вон со своим почти разобрался, да и железок запасных у меня много .
Logged

8(905)146-45-03 Семён.
MoD
свой
***

Репутация: 257
Offline Offline

Posts: 1250



« Reply #44 on: 17 November 2006, 14:05:11 »

  Ну у меня тяжелый случай,сразу говорю. Грустный
  Троит(особенно жестоко на холодную),греется,переобогащает смесь(по свечам),перебои в тяге,стук в голове(возможно неотрег.клапана,а может и флейте ...),возможно уходит ОЖ в двиг,вроде как не работает датчик на доп.форсунку...Вроде все Смеющийся.
  Двиг грелся и до меня и мной лично(сильно Рот на замке).Неродная сист.охл.(радиатор,патрубки),с термостатом выгонял ОЖ.
    ВВ новые Champion,свечи тоже новые Champion(правда парочку сломал,когда компрессию мерял,т.к.прикипели после перегрева,и всунул какие-то левые,что были под рукой,кстати все свечи были с отличным рыжим налетом когда снимал),менялся паук под крышкой воздушных заслонок(старый пробило),соотв.снимались головы,притирались клапаны,менялись сальники;
  НО! насос шумит,ездил часто с мин.бенза(менять?),заводится с качками педалью газа(форсунки?дозатор?),подтекают технологич.отверстия позади блока,за 6-м цилиндром,если скинуть ВВ с некоторых цилиндров,то на работе это не сказывается(как на динамике,так и на ХХ),1-й,3-й по ощущениям не работают,механики даже перепутали один раз ВВ на 5 и 6,ну чуть-чуть похуже ездить стал,можно и не заметить),если во время интенсивного разгона отпустить и снова нажать газ,то поедет веселее,еще раз отпустить-нажать,еще веселее(как будто бенза не хватало до этого).
Компрессия как у тебя,СО говорили,что нормально(хотя смесь то переобогащенная  Непонимающий Шокирован)
     Я пока в другом городе,не тем где машина,и давление топлива еще не замерял,форсунки не снимал(говорят,что потом их не поставишь назад,т.к.от старости могут лопаться уплотнительные колечки).
   Короче вот так...
   Форсунки,насос не завалялись среди железок? Веселый
Logged

Pages: 1 2 [3] 4  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!