Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Автозвук
NecroFord Forum
19 April 2024, 16:42:21 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1] 2 3 ... 10   Go Down
  Print  
Author Topic: Автозвук  (Read 25163 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Slava_K
свой
***

Репутация: -88
Offline Offline

Posts: 855

Know your enemy


« on: 19 March 2005, 12:13:41 »

Есть среди нас аудиофилы? Хочется обсудить будущий звук в машинке. Т.к. я любитель разнообразной музыки(начиная The Doors, заканчивая Prodigy), есть желание поставить в машине трехкомпонентный фронт. Кто что скажет по этому поводу?
Вот компоненты, которые хочу установить в авто:
http://photofile.ru/default/do.php?aid=367649&np=y
З.Ы. Саб какой-нить один;)
Logged

С уважением, Слава.
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #1 on: 19 March 2005, 12:28:32 »

 Я бы 77-ой с бОльшим удовольствием приобрёл, без "шелухи" и дизайн классический. Но животное душит... Грустный В Москве можно намного дешевле купить, аж за восемь с мелочью, а у нас минимум одиннадцать с лишним. Грустный Ну почему все тырнет магазины в Москве ?
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
Scorpion
свой
***

Репутация: 685
Offline Offline

Posts: 2743



WWW
« Reply #2 on: 20 March 2005, 02:00:20 »

Трехкомпонентный Кэнтон-неплохо.Ты готов сделать подиумы под мидбас?Обязательно сделать шумоизоляцию!От МАКА усилителя на фронт советую отказаться-не споются.И саб довольно долбежный,надо помузыкальнее.Лучше взять головку и сделать самому.Что тебе важно в муыке,какие направления слушаешь?Тогда реальнее дать правильный совет.Лучше спроси чем потом исправлять ошибки.Можешь на личку.
Logged
ice
свой
***

Репутация: 297
Offline Offline

Posts: 1004

ха!


WWW
« Reply #3 on: 20 March 2005, 08:41:56 »

Quote
Есть среди нас аудиофилы? Хочется обсудить будущий звук в машинке. Т.к. я любитель разнообразной музыки(начиная The Doors, заканчивая Prodigy), есть желание поставить в машине трехкомпонентный фронт. Кто что скажет по этому поводу?
Вот компоненты, которые хочу установить в авто:
http://photofile.ru/default/do.php?aid=367649&np=y
З.Ы. Саб какой-нить один;)

Ну я музычку ставлю.  В обмене топик "психбольница 64 рус". Вкраце схема такая: перед -3х полосная разнесенка на подиумах, зад 2 блина, багажник-два 12" саба, усилители - 45й Kicx салон, 47 Kicx сабы, питания- два fusion по 1F, головая - пока точно не определился - видимо JVC-5000, подголовники - два 7" 16х9 жк-моника
Logged
SnaKY
свой
***

Репутация: -12
Offline Offline

Posts: 758


Я люблю этот Форум!


« Reply #4 on: 20 March 2005, 10:25:17 »

Quote

Вкраце схема такая: перед -3х полосная разнесенка на подиумах, зад 2 блина, багажник-два 12" саба, усилители - 45й Kicx салон, 47 Kicx сабы, питания- два fusion по 1F, головая - пока точно не определился - видимо JVC-5000, подголовники - два 7" 16х9 жк-моника

Я вот подумал, у меня вся машина стоко не стоит Улыбка)))

А так у меня будут 2 мида в подиумах спереди, пара блинов сзади, заведовать всем этим будет Akai acr33. Конешно, это не так солидно, да у акайя корпус серебристый...но это все у меня уже есть, поставлю посмотрю, если че поменяю Улыбка))
Logged

г. Великий Новгород, Западный район, Космонавтов 24
fastext
некроманьяк
****

Репутация: 1199
Offline Offline

Posts: 6646


поехали !!!


WWW
« Reply #5 on: 20 March 2005, 11:11:20 »

вот достаточно информативный сайтик--http://www.bluesmobil.com/shikhman/index.htm
Logged

Олег.Granada v6 2и9. 79".Ghia.RS.LSD & subaru forester 2.5AT 99"
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #6 on: 20 March 2005, 14:24:26 »

 Зачем Шихатов в Шихмана переделался ? Да ещё в железного  Подмигивающий Для солидности, что ли ? .
  А за сцылку спасибо, этот адрес у меня когда - то раньше был, да потерялся при очередной смене винды. ( папку "избранное" не скопировал )
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
Slava_K
свой
***

Репутация: -88
Offline Offline

Posts: 855

Know your enemy


« Reply #7 on: 21 March 2005, 10:02:45 »

Снял вчера с машины брата колонки на зад через усь Kicx 2 по 60 Вт. Что за колонки не знаю. У них еще пищалка как то странно повернута.
Logged

С уважением, Слава.
Slava_K
свой
***

Репутация: -88
Offline Offline

Posts: 855

Know your enemy


« Reply #8 on: 21 March 2005, 10:03:52 »

Сорри за качество, снимал на телек утром. Фотик вчера в гараже забыл.
Logged

С уважением, Слава.
Slava_K
свой
***

Репутация: -88
Offline Offline

Posts: 855

Know your enemy


« Reply #9 on: 21 March 2005, 10:09:47 »

СтОит заморачиваться и делать саб из двух НЧ динамов советской эпохи? Я имею ввиду ГДНы;)
Logged

С уважением, Слава.
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #10 on: 22 March 2005, 10:07:59 »

 Если 35 ГД ( что - то там ) По более свежему ГОСТу он был 75 ГДН-1( В S - 90 стоял , к примеру ) то из пары должно получиться что - то неплохое. Даже из 25 ГД-26 ( 35 ГДН что - то там ( S - 50, S - 70 ) - и то думаю тоже. А вот из пятидюймовых 10 ГД - 34 ( 25 ГДН (S-30 ) - не думаю.

  Только надо усилитель помощнее, чувствительность у этих головок не высокая, и ящик закрытый делать, или с фазоинвертором. Они на них рассчитывались, на фри - эйр хорошо не будет ( впрочем в сарае задней полки нету, по - любому ящик делать придётся )

 Положи  в багажник пару "Корветов" 300 АС. ...... Смеющийся
« Last Edit: 22 March 2005, 10:11:27 by CITYMAN » Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
Slava_K
свой
***

Репутация: -88
Offline Offline

Posts: 855

Know your enemy


« Reply #11 on: 22 March 2005, 15:06:41 »

Может пару таких поставить?
http://www.magnitola.ru/product_info.php/cPath/69/products_id/2541
Шутка:)
Logged

С уважением, Слава.
Slava_K
свой
***

Репутация: -88
Offline Offline

Posts: 855

Know your enemy


« Reply #12 on: 24 March 2005, 10:15:40 »

Вот мой будущий сабвуфер:)
Можно сделать корпус из колонок, я имею ввиду взять переднюю стенку с дырками и к ней присобачить все остальное? Может ФИ сделать? Пойдут ли стандартные трубы(пластиковые) квадратного сечения? На сайте ГДН.народ.ру был, там ничего интересного не нашел:(
Logged

С уважением, Слава.
Slava_K
свой
***

Репутация: -88
Offline Offline

Posts: 855

Know your enemy


« Reply #13 on: 24 March 2005, 10:16:43 »

Взять только переднюю стенку от колонок
Logged

С уважением, Слава.
Boomerang78
завсегдатай
**

Репутация: -12
Offline Offline

Posts: 297


Interceptor


« Reply #14 on: 24 March 2005, 10:47:04 »

А куда ты середину ставить будешь? Три дня с СЧ+боксы (оно-ж обьем хочет! Хоть и небольшой.) по машине таскать - сцену править? Бошка-то безпроцессорная.... Да и усиление не поканальное.
Я бы на твоем месте отказался от диффузорных СЧ и взял-бы двухполосный фронт + купола. Оченно неплохи от C-Art. Да и по карману не сильно бьет. Или вобще поставить просто двухполосный фронт + саб. Саб сделать стелс в крыло, дабы пионерам жизнь усложнить и себе гимор не нажить, а заодно и обьем багажника сохранить. Про ГДН в любом виде забудь. И усь я бы поменял кстати... Можно взять за штуку акустику и за полторы голову и угробить напрочь звук стодолларовым усем. Про шумку дверей не забудь - обязательное условие.
P.S. Читая твою переписку в ААС-конфе посоветовал-бы либо обратится к профессионалам, либо начать с чего-нить подешевле и попроще. Подиум нормальный для "10 головки в дверь тебе далеко не каждая контора сделает. А сам, без опыта, знаний и практики - ну кто знает, кто знает....
Logged
Pages: [1] 2 3 ... 10   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!