Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Чем заменить трос спидометра
NecroFord Forum
29 March 2024, 17:07:32 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2]  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Чем заменить трос спидометра  (Read 7103 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
fastext
некроманьяк
****

Репутация: 1199
Offline Offline

Posts: 6646


поехали !!!


WWW
« Reply #15 on: 25 August 2006, 22:10:56 »

Billi- смотрю ты уже с отдыха приехал  Подмигивающий  
  эт не тебя я случаем видел метущимся  на перевал в сторону алушты  Улыбка    
  оочень машинка была похожа на ту что на аваторе твоем.. номера еще хххххЯН    Строит глазки  
 
Logged

Олег.Granada v6 2и9. 79".Ghia.RS.LSD & subaru forester 2.5AT 99"
Billi
свой
***

Репутация: 73
Offline Offline

Posts: 380

Dodge Caravan-сарай :)


« Reply #16 on: 26 August 2006, 15:41:04 »

Quote
Billi- смотрю ты уже с отдыха приехал  Подмигивающий  
  эт не тебя я случаем видел метущимся  на перевал в сторону алушты  Улыбка    
  оочень машинка была похожа на ту что на аваторе твоем.. номера еще хххххЯН    Строит глазки  
Дык ить!  Подмигивающий Приехал! Классно так съездил, намного лучше даже, чем ожидал!  Улыбка 1150 км намотал. Ничего, догрёб мой пепелац. И кстати по деньгам вышло намного дешевле, чем если б ехал автобусом. Газ рулеззз форева! Веселый Правда небольшой глюк вышел в том плане, что по пути туда я проигнорировал последнюю газовую заправку после Симферополя  в сторону перевала, понадеялся дозаправиться на ЮБК... а там газа то и нет... Уже когда уезжал, мне в Ялте сказали, что есть пару заправок, заехал на одну, в Массндре, на повороте на морской порт, а там газ аж по 3,65!!! Шокирован Но это все мелочи. А машинку ты наверняка мою видел. в9363ЯН.  Подмигивающий Туда мы действительно мелись  Подмигивающий, а вот обратно - потихоньку, т.к. была полная машина и полный багажник.
Logged

Don't drive faster than your angel can fly
fastext
некроманьяк
****

Репутация: 1199
Offline Offline

Posts: 6646


поехали !!!


WWW
« Reply #17 on: 27 August 2006, 09:57:06 »

ну чтож...
  жаль конечно что мне лень было разворачиваться и догонять тебя...   Подмигивающий    
 но хочу заметить что с виду твоя грашка в оочень хорошем состоянии  Строит глазки
Logged

Олег.Granada v6 2и9. 79".Ghia.RS.LSD & subaru forester 2.5AT 99"
Pablo
завсегдатай
**

Репутация: 142
Offline Offline

Posts: 161


Казахстан, Темиртау


« Reply #18 on: 11 September 2006, 12:36:50 »

Quote
Не совсем понял, куда заливать тормозную то??? По-моему это глупость. Насколько я понял, там все должно быть сухо и чисто, и вращающийся магнит не должен касаться ведомого диска-привода стрелки.
налить надо в трос спидометра через то место которым он собственно к спидаметру подсоединяется Грустный
Logged


Pages: 1 [2]  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!