Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Владельцы электролюков!!!
NecroFord Forum
20 April 2024, 18:37:36 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Владельцы электролюков!!!  (Read 3091 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Dima_kiev
свой
***

Репутация: 135
Offline Offline

Posts: 847



WWW
« on: 10 May 2006, 15:00:23 »

Взываю к помощи Непонимающий
 Есть куски данного счастья - помогите собрать в кучу!!!!
конкретно: как регулировать отсечку откр и закр и каков алгоритм работы системы? нажал хнопочку( при условии заехавшего в крышу) он закрылся в уровень крыши, еще раз нажал поднялся на нею?
Logged

Dima_kiev
свой
***

Репутация: 135
Offline Offline

Posts: 847



WWW
« Reply #1 on: 11 May 2006, 15:00:10 »

Неужели у крутых Сhia'вцев нет электролюков а?Непонимающий Злой или облом ответить?Непонимающий!!!!!
Logged

Deep_Frozen
свой
***

Репутация: -128
Offline Offline

Posts: 1095


Ок, буду сюда заглядывать.


« Reply #2 on: 11 May 2006, 20:17:26 »

А ты для начала научись правильно слово Ghia писать и особенно - произносить! Ну-ка, произнеси (напиши по-русски), а мы послушаем :о)

Logged
Deep_Frozen
свой
***

Репутация: -128
Offline Offline

Posts: 1095


Ок, буду сюда заглядывать.


« Reply #3 on: 12 May 2006, 07:22:43 »

А вообще Гранад Ghia в целом мало, а с электролюками еще меньше. И с работающими электролюками вообще единицы.
У меня работает и я тебя, наверное, огорчу - нет у меня никаких отсечек и алгоритмов. Всё сугубо вручную - то есть пока держишь кнопку нажатой, мотор крутит, отпустил - не крутит. Главное в нужный момент отпустить. Думаю, мой люк работает так же, как и 20 лет назад, т.е. он именно такой и был всегда. И все они такие.
Logged
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #4 on: 13 May 2006, 12:07:02 »

Quote
А вообще Гранад Ghia в целом мало, а с электролюками еще меньше. И с работающими электролюками вообще единицы.
У меня работает и я тебя, наверное, огорчу - нет у меня никаких отсечек и алгоритмов. Всё сугубо вручную - то есть пока держишь кнопку нажатой, мотор крутит, отпустил - не крутит. Главное в нужный момент отпустить. Думаю, мой люк работает так же, как и 20 лет назад, т.е. он именно такой и был всегда. И все они такие.

 Странно... Там стоит зачем - то редуктор из пластиковых шестеренок, "программная" шестерня с тремя контактами и реле к этому делу.  Хотя возможно это просто отключение в конце ходов троса, я толком не разбирался ( Но ведь стеклоподъёмники без такого обходятся Непонимающий )

 У сестры на Гольфе - 3 хорошо сделано, как на стёкла у ВАГов, чуть нажал - идёт до крайнего положения, нажал и держишь - идёт пока держишь. Много у кого из современных так.

 Блин, я тут достал с полки механизм - а мне его и крепить некуда, а как он на 2.8I стоял - я не помню, и не сфоткал же... У кого фотки есть , может я что потерял ? Или там что - то в багажнике должно быть, чего у меня нету ?? Ы-ы-ы-ы.... Плачущий
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
KOSTIA05
завсегдатай
**

Репутация: -15
Offline Offline

Posts: 38


Люблю свю старую машину


« Reply #5 on: 14 May 2006, 02:35:44 »

И у меня эл.люк я его снимал и разбирал! Но у меня стомт так сказать отсечка т.е. если на вент, то при нажатии в низ он прекращет работу при закр полож. и на оборот, а регурировал я это все дело вручную на ощупь и даже не знаю как до сих пор и сам, но всё возмозможно  УДАЧИ!!!
Logged

kostia05
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #6 on: 14 May 2006, 11:46:00 »

 Люди, киньте плиз фотки, как оно там в багажнике крепится ? Думаю, я что - то потерял, видимо переходную пластину в старый гараж положил, она там и "сгорела" Грустный
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
Deep_Frozen
свой
***

Репутация: -128
Offline Offline

Posts: 1095


Ок, буду сюда заглядывать.


« Reply #7 on: 15 May 2006, 15:34:50 »

Доберусь до Гра - сфоткаю. Если будет, чем. Там такая пластина, крепится как-то сверху-сбоку, на ней мотор и висит.
Logged
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!