Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Про ремонтопригодность более новых (+)
NecroFord Forum
19 April 2024, 15:59:54 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Про ремонтопригодность более новых (+)  (Read 4760 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« on: 17 March 2005, 01:56:46 »

 Фордов. Имел счастье позаниматься Грустный

http://wwwboards.auto.ru/ford/653020.html

 Нет, его конечно сделают, только вот встанет это......... Грустный

 Липездрические проблемы на наших некросах - это фигня, по сравнению с тем, что может вылезти на этих аппаратах. Я тут недавно ещё один такой же делал. Тоже не в радость. Хотя если только ездить...... Подмигивающий
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #1 on: 17 March 2005, 02:04:30 »

Зато сама по себе машинка весьма приятная. А от глобальных косяков, никто не застрахован ИМХО...
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
E
некроманьяк
****

Репутация: -6
Offline Offline

Posts: 5627



« Reply #2 on: 17 March 2005, 10:30:56 »

то есть все -таки ты отважился и полез в  Скорпа'92? Подмигивающий
А Серега слил своего и теперь гоняет на Альпине с 220 лошадьми под капотом и дааволен!
Logged

CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #3 on: 17 March 2005, 23:51:15 »

Quote
то есть все -таки ты отважился и полез в  Скорпа'92? Подмигивающий
А Серега слил своего и теперь гоняет на Альпине с 220 лошадьми под капотом и дааволен!


 Ездить - то да, но вот когда придёт время её чинить..... будет ну очень недоволен. Чем лучше едет, тем больнее бьёт по карману, к сожалению. Ну и ладно. Я вот на автобусе езжу, и что там у него ломается меня абсолютно не волнует. Улыбка

                  ........................................................
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
E
некроманьяк
****

Репутация: -6
Offline Offline

Posts: 5627



« Reply #4 on: 20 March 2005, 12:37:29 »

Согласен, представляю его вытянутое лицо, когда у него тюнигованный чип по одному месту пойдет (ТТТ) и ценник озвучен будет. Смеющийся  Скорпион, тем не менее,  лучше выглядит, приходится с удовлетворением признать.  Улыбка
Logged

CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #5 on: 20 March 2005, 13:37:02 »

 Да хрен с инм с чипом..... там и без него "недешёвого" ремонта хватит, если что. Я делал одну обычную пятёрку 95 года ( или 96-го? ). Там электроники напихано в три этажа, и мотор выглядит...... неремонтопригодно. Нет, всё можно, но денег уйдёт...... не бюджетно ни разу. Но я рад за него, раз на такое денег хватило. Улыбка
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
E
некроманьяк
****

Репутация: -6
Offline Offline

Posts: 5627



« Reply #6 on: 20 March 2005, 17:59:56 »

 Улыбка
Logged

Werewolf
завсегдатай
**

Репутация: 0
Offline Offline

Posts: 71


Типа "киллер" собачка


« Reply #7 on: 20 March 2005, 21:17:36 »

А я вот устроился учеником в тюнинговую мастерскую в районе Балтийской.Мастер у меня спец по движкам,кузовне и почти по всему остальному.И тоже фанат Гранады.У него там универсал 81 года стоит рядом с тюнинговыми Хондами и Митсубиши.Жалко только что они очень плотно заняты работой,очередь на пару месяцев вперед.А то бы все проблемы с движками можно было бы порешать и недорого.Ну,буду учиться,глядишь,ближе к лету себе капиталку сделаю,под чутким руководством,конечно Улыбка А можно и турбинку впихнуть,я узнавал.Сказали,нет ничего невозможного Улыбка
Logged

Неважно,велика ли собака в драке.Важно,велика ли драка в собаке.
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #8 on: 20 March 2005, 22:10:29 »

 Вот, расскажешь нам чего - нибудь интересного....

 А про турбину...... зачем сочетать турбину с примитивным трёхступенчатым автоматом без блокировок в лучших традициях 50-х ?? Вся прибавка мощности растворится между лопастями трансформатора Улыбка

 Тады уж механику надо. И блок от 2.8 Подмигивающий
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
Werewolf
завсегдатай
**

Репутация: 0
Offline Offline

Posts: 71


Типа "киллер" собачка


« Reply #9 on: 22 March 2005, 21:13:35 »

Ну насчет турбинки это я несерьезно конечно.Хотя в плане внутреннего тюнинга можно много чего придумать.У меня от обилия тюнингованных монстров уже слюни до пола и глаза навыкате постоянно Улыбка Но свою Гра все равно не предам.
Logged

Неважно,велика ли собака в драке.Важно,велика ли драка в собаке.
Werewolf
завсегдатай
**

Репутация: 0
Offline Offline

Posts: 71


Типа "киллер" собачка


« Reply #10 on: 22 March 2005, 21:26:00 »

P.S.Единственное что напрягает,это обилие золотых мальчиков лет 19-20 на машинах штук по 40 зеленых, которым деньги карманы жгут.Тут вот человек картинку заказал типа плейбоевский зайчик,только вместо ушей у него панковский гребень.На обеих бортах.Сделали,но были в недоумении,а человек в восторге.Или человек еще даже в машине не сидел(новая и в полителене) а уже: мне шоб круто ехала и делала всех забацайте чо нить,токо чтоб снаружи не видна было,типа сюрприз.Вот и думаешь,где мои 19 и мой богатый папа  Смеющийся
Logged

Неважно,велика ли собака в драке.Важно,велика ли драка в собаке.
fastext
некроманьяк
****

Репутация: 1199
Offline Offline

Posts: 6646


поехали !!!


WWW
« Reply #11 on: 22 March 2005, 21:44:58 »

мдааа кому чтооо.....  у когото суп житкий-а у когото бриллианты мелкие Непонимающий
Logged

Олег.Granada v6 2и9. 79".Ghia.RS.LSD & subaru forester 2.5AT 99"
CapriMkIII
свой
***

Репутация: 2
Offline Offline

Posts: 932


I will lucky FORDever!


WWW
« Reply #12 on: 23 March 2005, 07:33:32 »

Не надо завидовать, друзья мои. Надо постоянно напрягать мозги, как сделать так, чтобы наши дети так могли! Я об этом постоянно думаю. У меня дочке в этом году 10 будет. Тоесть ещё 8 лет, и надо будет напрячься как следует. Хочу быть к этому готовым))) Только один вопрос меня действительно беспокоит. Как не разбаловать ребёнка, но при этом дать ему всё что я могу?
« Last Edit: 23 March 2005, 07:34:27 by CapriMkIII » Logged

Я не верю в бога, я верю в rock'n'roll
Chinga
свой
***

Репутация: 2
Offline Offline

Posts: 916

ничо не знаю.


« Reply #13 on: 23 March 2005, 09:45:07 »

Quote
Как не разбаловать ребёнка, но при этом дать ему всё что я могу?

Этот вопрос думаю мучает всех родителей :0)
Logged

Chevrolet K5 Blazer 84 V8 5,0
Volvo S40  2,0 16 v
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #14 on: 23 March 2005, 10:42:14 »

Quote
Не надо завидовать, друзья мои. Надо постоянно напрягать мозги, как сделать так, чтобы наши дети так могли!

 Боюсь, что даже если у меня от напряжения мысли голова вспухнет - такого не получицца. Богатеть надо было раньше, в "смутное время". А сейчас уже....... "Всё уже украдено до нас (С)" Подмигивающий
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!