Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
ПОдскажите по кардану...
NecroFord Forum
19 April 2024, 09:17:47 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: ПОдскажите по кардану...  (Read 1987 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Kaban
завсегдатай
**

Репутация: -55
Offline Offline

Posts: 173


Я люблю этот Форум!


« on: 11 August 2005, 08:24:49 »

скажите от чего подходит крестовина на кардан?
и родная скока стоит? и ссылку если есть.
Заранее благодарен.
Logged
Sulaco
завсегдатай
**

Репутация: -39
Offline Offline

Posts: 218

Granada 1977 mk1.2 V6 2.0 L


« Reply #1 on: 11 August 2005, 13:59:05 »

крестовину-то найти мона... № U176
(GKN d=22.0 l=67.00 (под керн) ) по Эксисту пробивается...
http://www.exist.ru/resultr.asp?sr=&om=18&form=&fcode=063&pcode=U%20176&analoglev=0&maxdays=100&sorttype=1&s=

но там засада основная заключается в том, что их ставить сложно, развальцовкой они крепятся...
у некоторых здесь получалось намальна менять, а у мя к примеру намально поменять не получилось...
Logged
Sdergalin
Guest
« Reply #2 on: 11 August 2005, 14:02:45 »

Многие менять крестовины не советуют .  Грешат на их плохое качество , но возможно просто ставят неправильно . Самый простой способ найти кардан б\у в хор сост .
Logged
postoronnim
Admin
свой
*

Репутация: 36
Offline Offline

Posts: 748

…хоть и не люблю я cаночки возить…


WWW
« Reply #3 on: 11 August 2005, 15:46:30 »

Скорее всего, ставят неправильно. Мне кардан найти нереально было, попробовал сначала на арапа сам поставить – км через двести высыпалась. Потом нашел мастера, который на Транзитах крестовины меняет. Когда тот услышал, как я ставил, хорошо что кардана у него в руках не было  :- [Улыбка
Вроде пока держится, не знаю как надолго. Там в точности и балансировке, как я понимаю, главное дело
Logged
Sulaco
завсегдатай
**

Репутация: -39
Offline Offline

Posts: 218

Granada 1977 mk1.2 V6 2.0 L


« Reply #4 on: 11 August 2005, 22:15:54 »

ну да пралбно говоришь
Logged
Sulaco
завсегдатай
**

Репутация: -39
Offline Offline

Posts: 218

Granada 1977 mk1.2 V6 2.0 L


« Reply #5 on: 11 August 2005, 22:22:10 »

опс, сорри.. мессадж убежал рано...

в продолжение... там ставить их прально - основная засада о чем и  я говорил, однако, если терпение есть и некоторая сноровка, то поставить их намана - реально... отметить краской как в начале стояли (эт вместо балансировки если нет станка балансировочного под рукой..) и потом выставить навые крестовины по меткам и аккуратно развальцевать...
 у мя впрочем не вышло, я тада зелен еще был и терпения опять же нехватило... потом нашел кардан б/у - его впихнул...
в общем - при огромном желании - поставить крестовины мона....
но безгемморний либо обратиться на фирму занимающуюся ремонтом/балансировкой карданов либо найти б/у в намально состоянии ИМХО... =)
Logged
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!