Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Поставил себе рециркуляцию (+)
NecroFord Forum
29 March 2024, 12:59:10 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Поставил себе рециркуляцию (+)  (Read 2670 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« on: 05 May 2005, 16:05:14 »

 печки на 2.2. Поскольку всё равно была снята полностью торпеда ( ставлю сигнализацию ( причём "по взрослому" Подмигивающий , даже панель под неё приварили, чтобы "на соплях" не висела ), подключал трип - комп ( хотя датчиков один фиг нема, только бензобака и, возможно скорости Грустный ), ставил клапана и подключал проводку эконометра ( ГЫЯ с эконометром.... ГЫ--ы-ы-ы Улыбка ), тянул подключал проводку на электросидение и т.п.  Решил, пока есть доступ вырубить перемычки в моторном щите и поставить девайс, имея в виду возможность установки кондея в будущем ( если получится Грустный ) Девайс состоит из пластикового корпуса и заслонк с вакуумным приводом, а также управляющего электровакуумного клапана, позволяющего переключать забор воздуха или " с улицы", или из - под торпеды в салоне. Клапан запитал таким образом, что при включении как - бы кондея Подмигивающий включается рециркуляция.

 2 Фрозен. ( больше вроде ни у кого и нету Подмигивающий )  А как оно включаться должно в оригинале ? Я смутно помню ( блок ручек в гараже лежит ), что там какой- то клапан на ручках ещё есть ?? И что переключается собсно движением ручки на себя- от себя ?

  Приделал сигналку ( очень давно лежавший у меня "Эскалибур-1000ATV" ), приделал даже микроволновой датчик и открывание багажника с пульта.

 Страшные фотки гийской проводки ( да ещё расширенной ) будут в другой раз, батарея дохлая у фотика оказалось Грустный

 В общем колупаюсь помаленьку. Улыбка

 В очередной раз радуюсь , как удобно и логично сделана вся эта система на 2.2 Заменить любой из элементов ( типа мотора печки или ( если будет ) испарителя ) можно за считанные минуты, доступ прекрасный. Как вспомню, как я тащил блок испарителя на скорпе...... Грустный
« Last Edit: 05 May 2005, 16:09:29 by CITYMAN » Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #1 on: 05 May 2005, 16:20:33 »

У меня есть кондей, там ручка обычная как на печке, только у нее 4 положения 2 влево на печку, и 2 вправо это кондей
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #2 on: 05 May 2005, 20:09:20 »

 У тебя о не работает, откуда ты знаешь, что там и как. Подмигивающий И там не четыре - а шесть положений. Отключено. Три скорости печки и две скорости с кондеем ( соответствуют 2 и 3-ей "печных" ) И сам ручка двигается от себя - на себя. Вот это интересует. Может так должна рециркуляция быть ? Схемы есть только на 2.1, а там ручка не точно такая Грустный
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
Deep_Frozen
свой
***

Репутация: -128
Offline Offline

Posts: 1095


Ок, буду сюда заглядывать.


« Reply #3 on: 06 May 2005, 06:43:55 »

Теоретики! :)
Печка имеет 3 положения в левую сторону - это обычная печка, 3 скорости, и два положения в правую сторону - это две скорости печки С РЕЦИРКУЛЯЦИЕЙ. Кондиционер включается как раз вытаскиванием ручки на себя. То есть кондей можно включить и гонять его на всех 5-ти положениях ручки - три скорости с протоком воздуха и две - с рециркуляцией.

Юра, я как раз хотел у себя тоже рециркуляцию восстановить - ты очень вовремя туда полез! :)  У меня рециркуляция работала, но после того, как свины поменяли мотор и Солнцево снимал-ставил компрессор кондея, рециркуляция работать перестала.
 Как бодерусь до неё, я тебе еще вопросики позадаю...
Logged
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #4 on: 06 May 2005, 15:47:35 »

 Во, как я угадал! Только вот лишних проводов больше нету, всё в жгут уходит, причёи не 4, как надо бы для трёх скоростей, а больше. Ну найду потом, куда они там идут.
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!