Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
TV в Гранаду
NecroFord Forum
20 April 2024, 08:29:52 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 [All]   Go Down
  Print  
Author Topic: TV в Гранаду  (Read 6129 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Zmei
завсегдатай
**

Репутация: -33
Offline Offline

Posts: 164


Были бы кости, а мясо нарастёт!


« on: 16 February 2005, 22:16:24 »

Хочу себе так поставить. На радиорынке смотрел, есть похожие 130 баксов. Есть ещё уже встроеные в правый козырёк, но мне не очень.
Logged

Ничто не ценится так дорого и не даётся так дёшево, как вежливость.
vitek
свой
***

Репутация: 105
Offline Offline

Posts: 2311


Я люблю жену


« Reply #1 on: 16 February 2005, 22:25:16 »

Хе у тебя на фото англицкая Гра получилась ;DА не боишься что гопники в машину за телеком залезут?Лучше уж в козырьке!
Logged

Кузовные работы  8-950-047-92-32
Zmei
завсегдатай
**

Репутация: -33
Offline Offline

Posts: 164


Были бы кости, а мясо нарастёт!


« Reply #2 on: 16 February 2005, 23:17:17 »

Не боюсь. У меня авто в гараже ночует, да и съёмным его надо сделать.
Logged

Ничто не ценится так дорого и не даётся так дёшево, как вежливость.
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #3 on: 16 February 2005, 23:32:15 »

 У меня тоже такая идея пристутствует. Правда на ходу фиг что поймаешь, да и на стоянке не везде, но сейчас много недорогих автомобильных ДВД появилось ....

 А откуда праворульная Гра взялась ?
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #4 on: 16 February 2005, 23:36:32 »

 и ящик смотреть. Улыбка Хотя сейчас меня больше заинтересовало бы ноутбук освоить с тырнетом через мобилу. Адаптеры под машину в продаже присутствуют.
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
Zmei
завсегдатай
**

Репутация: -33
Offline Offline

Posts: 164


Были бы кости, а мясо нарастёт!


« Reply #5 on: 17 February 2005, 00:01:30 »

Да фотка эта была в нэте, я ее просто вставил.
Пиво это хорошо, особенно Черниговское тёмное нефильтрованое "Белая ночь".
Хотя Tuborg тоже неплохо.
Кстати так в панель 2.2 не вставишь. Хотя было бы желание.....
Logged

Ничто не ценится так дорого и не даётся так дёшево, как вежливость.
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #6 on: 17 February 2005, 00:54:25 »

 как не верти а ручки печки тоже перекрываются..... Правда на 2.2 ещё и приборы дополнительные и прикуриватель, и верхний слот 1 ДИН ( у меня там часы )
  А черниговского у нас нема. Грустный Оболонь киевская попадается, но редко. Пью иногда.
 Всё хорошее пиво от меня далеко, ближе всего новгородское ( 160 км ). Похоже мелких игроков на рынок не пускают, нехай народ раскрученной мочой давится  Злой
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
ZipZum
свой
***

Репутация: 20
Offline Offline

Posts: 1320

zipzum85@gmail.com


« Reply #7 on: 17 February 2005, 02:32:23 »

да телек в тачке это хорошо...тока осторожней надо...
мы с друзьями летом в Латвию ездили отдыхать на сиерре моей...
вощем едем назат...я за баранкой, а народ сидит, делать нефиг...вощем дастали видимакамеру (хорошую, полупрофесиональный панасоник с б0льшим таким экраном) положили её на торпедо и давай смотреть то что наснимали... еду я, слушаю...но волей неволей, когда были прикольные момениы поглядывал на мониторчик... ну вощем чють пару пластиковых столбиков не сбил Смеющийся...народ правда этого и не заметил... Строит глазки
« Last Edit: 17 February 2005, 03:42:54 by ZipZum » Logged

Ford Taunus 2,9 BOB 1982
CapriMkIII
свой
***

Репутация: 2
Offline Offline

Posts: 932


I will lucky FORDever!


WWW
« Reply #8 on: 17 February 2005, 08:41:36 »

Я тоже какое-то время думал установить в машину однодиновый монитор выдвижной, но в конце концов решил от этой идеи отказаться. На дальняке в дороге не до него, а на стоянки я останавливаюсь сугубо в гостиницах, там в номерах телевизоры имеются всегда)) Так что решил, что надобности в нём не вижу, а вот МР3 вещь нужная! Экономит пространство, за счёт ненужности чейнджера!
Logged

Я не верю в бога, я верю в rock'n'roll
ice
свой
***

Репутация: 297
Offline Offline

Posts: 1004

ха!


WWW
« Reply #9 on: 17 February 2005, 09:38:01 »

Ну чтож.. не хотел говорить, но коль такая тема придется. У меня установленны два 7" 16x9 формата жк монитора в подголовники передних сидушек. Моники Пролоджи по 7500р за шт. Качество отличное. Фотки потом покажу, как провода все впрячу чтоб красиво было.
Маскируются тряпичными чехлома на подголовники, белые такие с логотипом форд.
Logged
Zmei
завсегдатай
**

Репутация: -33
Offline Offline

Posts: 164


Были бы кости, а мясо нарастёт!


« Reply #10 on: 17 February 2005, 11:07:24 »

А всётаки что ни говорите если мы ещё TV в наши некросы ставим значит им еще жить да жить.Вот! Смеющийся
Logged

Ничто не ценится так дорого и не даётся так дёшево, как вежливость.
Zmei
завсегдатай
**

Репутация: -33
Offline Offline

Posts: 164


Были бы кости, а мясо нарастёт!


« Reply #11 on: 17 February 2005, 11:12:11 »

CITYMAN, а ты летом дуй в Крым, мимо меня никак не проедешь, я 200 метров от трассы Москва-Симферополь живу. Пивка хлебнём. Ох хлебнём!!! Считай что это приглашение !!!
Logged

Ничто не ценится так дорого и не даётся так дёшево, как вежливость.
Boatman
свой
***

Репутация: -12
Offline Offline

Posts: 1611


Minsk Belarus


« Reply #12 on: 17 February 2005, 12:40:03 »

ZMEI!!! Берегись! С вероятностью 70% мимо тебя будут пролетать 2 белорусских КАПРЯ!!! Лови за хвост!  Смеющийся  Это в в конце июня-начале июля.
« Last Edit: 17 February 2005, 12:41:08 by Boatman » Logged

Сейчас Pontiac TransSport
А в прошлом: Опель Кадет-С-сити(79гв),Нонда-сивик(80).Фолькс-дерби(77), незабвенный-РЕНО4GTL,зазик-ушастик,Форд-сиеррочка-конфеточка,vw-t3,  Isuzu Midi-van 2.2D.
...
Zmei
завсегдатай
**

Репутация: -33
Offline Offline

Posts: 164


Были бы кости, а мясо нарастёт!


« Reply #13 on: 17 February 2005, 14:23:05 »

Бес проблем! Я ведь родом с Кавказа, а гостеприимство у нас в крови! Жду. Пиво приготовлю. Как будете выезжать обязательно сообщите.
Logged

Ничто не ценится так дорого и не даётся так дёшево, как вежливость.
ZipZum
свой
***

Репутация: 20
Offline Offline

Posts: 1320

zipzum85@gmail.com


« Reply #14 on: 17 February 2005, 17:04:53 »

Quote
Я тоже какое-то время думал установить в машину однодиновый монитор выдвижной, но в конце концов решил от этой идеи отказаться. На дальняке в дороге не до него, а на стоянки я останавливаюсь сугубо в гостиницах, там в номерах телевизоры имеются всегда)) Так что решил, что надобности в нём не вижу, а вот МР3 вещь нужная! Экономит пространство, за счёт ненужности чейнджера!
всегда один ездешь?
Logged

Ford Taunus 2,9 BOB 1982
CapriMkIII
свой
***

Репутация: 2
Offline Offline

Posts: 932


I will lucky FORDever!


WWW
« Reply #15 on: 18 February 2005, 09:00:24 »

Quote
всегда один ездешь?

С женой, а иногда с родственником. Иногда толпой. По разному. Но ни разу не скучали, я ведь тоже не всё время за рулём. В телике смысла не вижу, из-за отсутствия приёма на трассе, а смотреть кино на ходу с DVD ИМХО просто опасно. В городе он мне тем более нах не нужен, т.к. я иногда даже музыку не слушаю, мобильник постоянно звонит. На счёт его опасности тоже думал, поэтому приобрёл hands-free.
Logged

Я не верю в бога, я верю в rock'n'roll
CapriMkIII
свой
***

Репутация: 2
Offline Offline

Posts: 932


I will lucky FORDever!


WWW
« Reply #16 on: 18 February 2005, 09:05:09 »

Ещё, мне думается, что всё таки видео - опция для задних пассажиров бизнес класса, лимузинов и т.п. Одним словом, если и сподоблюсь когда нибудь, то только не в Капри.
Logged

Я не верю в бога, я верю в rock'n'roll
fastext
некроманьяк
****

Репутация: 1199
Offline Offline

Posts: 6646


поехали !!!


WWW
« Reply #17 on: 18 February 2005, 10:36:48 »

мда ещеб джакузи, унитаз с турбонаддувом и домой мона не приходить Смеющийся   а вообще днем его плохо видно да и нужен он если в машине сутками сидиш для таксиста например,а так лишний повод марадеру стекло разбить и прихватить заоодно магнитофон или еще чтонибудь что попадеться
Logged

Олег.Granada v6 2и9. 79".Ghia.RS.LSD & subaru forester 2.5AT 99"
Aleks02spb
некроманьяк
****

Репутация: -41
Offline Offline

Posts: 3615


Иа Персональный текст


« Reply #18 on: 18 February 2005, 11:01:08 »

Quote
У меня тоже такая идея пристутствует. Правда на ходу фиг что поймаешь, да и на стоянке не везде, но сейчас много недорогих автомобильных ДВД появилось ....

 А откуда праворульная Гра взялась ?


Да Так , точно гопники вынесут , надо телик в живлять в торпеду, или какой-нибудь подиум бацать.
На уровне приборов
Logged

Pages: 1 2 [All]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!