Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
кузов Таунуса на днище Сиерры
NecroFord Forum
20 April 2024, 15:04:36 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2]  All   Go Down
  Print  
Author Topic: кузов Таунуса на днище Сиерры  (Read 7458 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Petroza
Москва, север
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 1598
Offline Offline

Posts: 4918



WWW
« Reply #15 on: 04 December 2004, 13:15:25 »

аппарат хорош!!! красота просто для поекта! Теперь тебе надо закупиться железом, какое только можешь достать, ставить в гараж, полностью разбирать и отрезать заднюю часть днища, приваривать днище Сиерры.
Потом Ставишь подрамник Сиерры, а редуктор ЛСД от Скорпа. Сзади делаешь колеса под 5 шпилек - все берется от Скорпа. Спереди оставляй подвеску от Таунуса, но поменяй цапфу (поворотные кулаки) на Гранадские, чтобы тоже 5 шпилек было. Передние тормоза можно вентилируемые от Гранады поставить или от Скорпио Косворда. Задние от Скорпио. Мотор бери 2.9 с инжектором и коробку к нему 5-ти ступку. Надо будет только с задней опорой коробки мудрить, если не найдешь такую от АКПП к Таунусу. Ну или сразу ставь мотор от Косворда или даже в8... Это на сколько тебя хватит :-)
По кузову сразу меняй оба фартука, задние арки, пороги. Посмотри двери. Если они дырявые снизу, то бери двери от 2-х дверки более позднего выпуска и переваривай рамки под стекла.
Рассказывай тут иногда как продвигаются дела. Мне и наверняка всем тут будет интересно.
Logged

ZipZum
свой
***

Репутация: 20
Offline Offline

Posts: 1320

zipzum85@gmail.com


« Reply #16 on: 04 December 2004, 16:19:27 »

да....классный аппарат!!! поздравляю!
а в каком районе ты живёшь если не секрет?
Logged

Ford Taunus 2,9 BOB 1982
Oled
Москва
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: -254
Offline Offline

Posts: 4115


Granada mk1.1 GXL 1974


« Reply #17 on: 04 December 2004, 16:36:36 »

Просто суперский GT!!! Шокирован Он какого года-то? 72-73? А что за варвары крышу ободрали? Блин, классный аппарат, офигенный проект! Поздравляю!!  Крутой
Logged

Тот, у кого есть воображение, но нет знаний, имеет крылья, но не имеет ног. /Ж. Жубер/

Жизнь коротка, искусство долговечно. /Гиппократ/
Andron
завсегдатай
**

Репутация: -21
Offline Offline

Posts: 169


Я люблю этот Форум!


« Reply #18 on: 04 December 2004, 22:14:03 »

К сожалению у меня фоты не открылись Грустный  А насчёт залупят цену, так эта не спроста , всё таки мы отвечаем за свою работу и качество гарантировано, и если грамотно делать материалы стоят денег, и многие так нам говорили, что цена высокая мы сами делаем,  а потом нам тащут через год, что вот дальше не знаем,как делать Улыбка Может у тебя всё и получится, может правда руки хорошие у тебя , но поверь, меньше 100 000 -150 000 у тебя только на материалы, запчасти, и детали не пойдёт, а ещё твоя +работа , конечно если у тебя есть все условия прекрасно, попробуй, проект конечно интересный! Улыбка
Logged

Чёрт и всё таки Я люблю больше старых машин!В них как-то душа чувствуется!
Vasja
новенький
*

Репутация: 0
Offline Offline

Posts: 4


Я люблю этот Форум!


« Reply #19 on: 05 December 2004, 13:08:34 »

ну дело ясно, что денег много пойдет. это же не одного дня работа. пару лет пройдет в лучшем случае. что как к чему я куда поставлю и сделаю, это я уже придумал, вот только с задне й подвеской надо переделать. по-любому если начну делать, то только весной, иначе никак, денег счаз на это нету. а так, машина в состоянии для 72-го года в нормальном состоянии. да, она ржавая, но все это можно сделать.
 вчера ее обмывали, бухой до сих пор, так что потом че-нить напишу Смеющийся
Logged
Pages: 1 [2]  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!