Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Какой щиток приборов лучше?
NecroFord Forum
19 April 2024, 08:58:40 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2] 3 4  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Какой щиток приборов лучше?  (Read 16417 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
E
некроманьяк
****

Репутация: -6
Offline Offline

Posts: 5627



« Reply #15 on: 01 November 2004, 12:12:23 »

Что-то, Сергей Львович,  тебе вкрячивали между колодцев, там нет ничего такого в оригинале. Потом, если речь пошла об аутеничности, то придется сменить часики:). А у родного щитка, безусловно самые реальные указатели поворота, со стрелками, на шестиколодцевом -хуже(ПМСМ) :-/, не знаю как на пострестайлиноговом. Первая твоя фотка - это после 75ого, а никак не 72ой. И не Консул, сотвессно. Скажите, а бежевый рай - это у Олега? И еще вопрос, корона на руле  была до 75-ого?
Logged

CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #16 on: 01 November 2004, 14:02:42 »

 разве нету? от GXL который ?
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
E
некроманьяк
****

Репутация: -6
Offline Offline

Posts: 5627



« Reply #17 on: 01 November 2004, 14:07:20 »

есть корона Улыбка, а почему  он от GXL?
Logged

CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #18 on: 01 November 2004, 14:16:55 »

 что от той машины прибока "большая", противотуманные фары были ( судя по задействованному выключателю ), мотор был 2.3.... думаю - так.
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
Oled
Москва
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: -254
Offline Offline

Posts: 4115


Granada mk1.1 GXL 1974


« Reply #19 on: 01 November 2004, 14:53:59 »

Корона на руле была помому на всех мк1 до 74 года, исключением были тока Сonsul GT, у которых на этой накладке были нарисованы эдакие 4 кольца, тока не такие как на эмблеме ауди, а как будто это прорези в спице руля, ну как в спицах рулей старых спортивных машин Улыбка У Сергея же оригинальный руль был вообще интересный, я такого больше ни у немцув - нигде не видел, корона там была необычная, с надписью Monarch сверху... Притом это все заводское. Что это могло значить - ума не приложу. Может юбилей какой был... А пушкинцы когда машину собирали то салон полностью поставили от той мк1.2, которая донором была, и руль, похоже, тоже оттуда пошел.  Улыбка

2 Evgen: если у тебя руль без короны, то не велика потеря, у меня вон от концуля остался красный с короной Улыбка Сам руль фиговый, обод потресканый, но накладка клаксона, с короной которая, идеальная Улыбка Нужно? Могу по почте прислать, она вроде легкая  Смеющийся

2 Lvovich: Сереж, а правда, что это там по центру между колодцами наклеено такое?
А дырочка в накладке да, для реостата подсветки. У меня есть такая накладка двухколодезная и разобранная приборка, может удасться из всего этого и твоих один рабочий комплект собрать?  Показывает язык
Logged

Тот, у кого есть воображение, но нет знаний, имеет крылья, но не имеет ног. /Ж. Жубер/

Жизнь коротка, искусство долговечно. /Гиппократ/
E
некроманьяк
****

Репутация: -6
Offline Offline

Posts: 5627



« Reply #20 on: 01 November 2004, 14:56:47 »

Олег, спасибо, но у меня и красный,  и синий рули - коронованы Улыбка!
Logged

Petroza
Москва, север
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 1598
Offline Offline

Posts: 4918



WWW
« Reply #21 on: 01 November 2004, 16:34:33 »

а мне нравится самая первая фотка, чге все черное, в одном стиле. Думаю, что если сделать приборку с колодцами тоже черной, то будет тоже отлично. Но это ИМХО.
Logged

E
некроманьяк
****

Репутация: -6
Offline Offline

Posts: 5627



« Reply #22 on: 01 November 2004, 16:59:49 »

ну да, она гармоничнее, и с часами соотносится. Показывает язык
Logged

lvovich
свой
***

Репутация: -20
Offline Offline

Posts: 332


Я люблю этот Форум!


« Reply #23 on: 01 November 2004, 21:17:55 »

Quote
Что-то, Сергей Львович,  тебе вкрячивали между колодцев, там нет ничего такого в оригинале. Потом, если речь пошла об аутеничности, то придется сменить часики:).
Там в центре был врезан Тазовский амперметр. Из-за него и пошла вся чехорда с панелями. Поскольку панель изуродованная, решил вторую поставить, с донора, а когда осознал ошибку - Пушкинцы мою панель приватизировали и очень отдавать не хотели. Только сейчас выменять удалось. А родной руль "Монарх" у меня есть. Переставлю при случае.
Logged
lvovich
свой
***

Репутация: -20
Offline Offline

Posts: 332


Я люблю этот Форум!


« Reply #24 on: 01 November 2004, 21:20:34 »

Да, с часами расставаться не хочется, конечно! Правда к ним какого-то ободка не хватает, не ходят они и прикуривателя с гнездом там нет. Может кто поделится матчастью?
Logged
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #25 on: 01 November 2004, 21:22:37 »

А фото этого руля можешь сделать ? Интересно посмотреть что это такое. Потому как с недавних пор тоже увлекся МК 1, одну даже чуть было не приобрел :-) Но это отдельная история...

А дырку эту страшную можно будет закрыть новой накладкой ИМХО.
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
Oled
Москва
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: -254
Offline Offline

Posts: 4115


Granada mk1.1 GXL 1974


« Reply #26 on: 01 November 2004, 22:32:16 »

панель с часами у меня есть, даже с цифровыми, ну теми, что аналог картье на линкольнах Улыбка Тока неаутентично ж это ни разу Улыбка Есть и часики стрелочные просто, рабочие.  Смеющийся
Logged

Тот, у кого есть воображение, но нет знаний, имеет крылья, но не имеет ног. /Ж. Жубер/

Жизнь коротка, искусство долговечно. /Гиппократ/
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #27 on: 01 November 2004, 22:34:41 »

Это что за часы такие Непонимающий
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
a_pyrkin
свой
***

Репутация: 230
Offline Offline

Posts: 2095


г. Москва, ЦАО


WWW
« Reply #28 on: 01 November 2004, 23:00:38 »

Тут трудно что-либо советовать по поводу дерева. Хотя не вижу принципиальных проблем поработать с деревом и самому. Только терпения побольше и я не использовал бы электролобзик. Но это дело вкуса и опыта. Удачи!
Logged

Моя машина: http://necroford.ru/forum/index.php?topic=14971.0;all
Мануал по Гранаде можно скачать здесь: http://www.sites.google.com/site/apyrkin59
Oled
Москва
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: -254
Offline Offline

Posts: 4115


Granada mk1.1 GXL 1974


« Reply #29 on: 02 November 2004, 11:01:03 »

про часы - это которые в гиях мк1 стояли, с крутящимися барабанами с нанесенными на них цифрами. Веселый
Logged

Тот, у кого есть воображение, но нет знаний, имеет крылья, но не имеет ног. /Ж. Жубер/

Жизнь коротка, искусство долговечно. /Гиппократ/
Pages: 1 [2] 3 4  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!