Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
2 El Gringo  фотки крышек термостата. (+)
NecroFord Forum
29 March 2024, 12:59:38 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: 2 El Gringo  фотки крышек термостата. (+)  (Read 3325 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« on: 29 July 2004, 23:34:34 »

 Сегодня долго ковырялся в обоих гаражах, ставил засовы, замок врезной поставил ( это на кирпичный ), у нового оценил фронт работ и уже кое - что перетащил туда. Заодно купил ещё одну болгарку для дома и гаража ( опять таки Эйнхель, всё отлично но редуктор ощутимо греется, как и у первой, надо смазки что - ли добавить? )

 Заодно и сфоткал.



 Вот они, родимые, отличаются диаметром и расположением дополнительного патрубка. Один от 2.8 I, другой от 2.3, какой откуда - не помню Улыбка Самый правый - крышка задняя термостата.

 Кто тут говорил, что у него шкивов много? Улыбка Улыбка Улыбка Причём это ещё не все.



 А вот общий план гаража ( правда я резкость про....л Грустный Надо взять в привычку несколько дублей делать Грустный ) Но даже так видно, сколько у меня барахла скопилось, вот, буду часть перевозить .




  А вот такого ни у кого нет, кроме меня и Дип Фрозена. Улыбка ( регулятор электропривода сидения )




  Такие дела Улыбка
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #1 on: 29 July 2004, 23:37:03 »

Ага ну значит тот что не на помпе это от 2.3 а тот что на помпе уже от 2.8и . Понятно спасибо !

А шкивов и правда много :-)

А фотик у тебя цифровой или обычный ? Если цифра то зачем дубли делать можно же посмотреть то что ты только что снял :-) И если не понравится удалить или оставить. Хотя я честно говоря не уверен на всех ли цифровиках.

ЗЫ Гараж рулит :-)
« Last Edit: 29 July 2004, 23:43:47 by El_Gringo » Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #2 on: 30 July 2004, 00:46:29 »

 как бы я смог сегодня плёночным снять, проявить, напечатать, отсканировать и выложить, а? Улыбка Да ещё у меня сканер помер Грустный
  Цифровой у меня Минольта Д-имадж 233 ( кажется ).
  А на его дисплее хрен поймёшь, чётко или нет Грустный Я тут ещё приспособился на экране телевизора смотреть ( там видеовыход есть ), но тоже, не буду же я эту Миоту всюду таскать Грустный
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!