Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
НУ ОЧЕНЬ ржавые крылья...чего делать?
NecroFord Forum
29 March 2024, 12:12:48 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 [3] 4 5  All   Go Down
  Print  
Author Topic: НУ ОЧЕНЬ ржавые крылья...чего делать?  (Read 24154 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Oled
Москва
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: -254
Offline Offline

Posts: 4115


Granada mk1.1 GXL 1974


« Reply #30 on: 15 July 2004, 22:56:22 »

Действительно, странно Улыбка Судя по кромке капота, очень должен быть живой кузовок... Ты его что, утопил, чтоли? Улыбка С чего там пороги-то сгнили?

Ну, в любом случае, 100 баксов на железо и еще за 100 тебе все переварят и покрасят и будешь ездить щастливо Улыбка
Logged

Тот, у кого есть воображение, но нет знаний, имеет крылья, но не имеет ног. /Ж. Жубер/

Жизнь коротка, искусство долговечно. /Гиппократ/
Shmel
свой
***

Репутация: -23
Offline Offline

Posts: 867


Ндааа... Сайра ведро но ничего :)


WWW
« Reply #31 on: 16 July 2004, 08:54:58 »

Если это не от перекоса стекла в проеме, то берешь опускаешь стекло - берешь зубную сщетку - проходишься ей мокрой по канавкам уплотнителей где стекло ходит - берешь отмоченное хозяйственное мыло и на счетку его - повторяешь операцию промазки канавок уплотнителей - смотришь что получилось.

Мне на Волге существенно помогло в свое время, хотя механизмы в двери я не мазал заново.
Logged

Разбогатею буду ездить на ГАЗ-24, чеснтое пионерское
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #32 on: 16 July 2004, 11:45:16 »

 так эта штука называется, раз уж ты в неё влез. С небольшими доработками ( а может и без них, забыл, давно дело было ) подходит на V-6 от ВАЗ 01 - 07 или.... КАМАЗ ( они одинаковые, как это не смешно Улыбка )
  Знакомый ставил года 4 назад на 2.3 81 года, какое- то время поработало, правда потом всё равно потекла Грустный
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
SeamZ
новенький
*

Репутация: 0
Offline Offline

Posts: 25


Вот такое радостное наследство мне досталось!


« Reply #33 on: 17 July 2004, 10:47:59 »

Quote
Если это не от перекоса стекла в проеме, то берешь опускаешь стекло - берешь зубную сщетку - проходишься ей мокрой по канавкам уплотнителей где стекло ходит - берешь отмоченное хозяйственное мыло и на счетку его - повторяешь операцию промазки канавок уплотнителей - смотришь что получилось.

Мне на Волге существенно помогло в свое время, хотя механизмы в двери я не мазал заново.
Такая деталь: вниз аж бегом опускаются, а вверх туго-туго... это только задние а впереди нормально вроде..
Logged

SeamZ
новенький
*

Репутация: 0
Offline Offline

Posts: 25


Вот такое радостное наследство мне досталось!


« Reply #34 on: 17 July 2004, 10:59:44 »

Quote
Действительно, странно Улыбка Судя по кромке капота, очень должен быть живой кузовок... Ты его что, утопил, чтоли? Улыбка С чего там пороги-то сгнили?

Ну, в любом случае, 100 баксов на железо и еще за 100 тебе все переварят и покрасят и будешь ездить щастливо Улыбка
Не, это фотка удачно вышла... вернее он на фотке Улыбка
Увидя его в живую страшно станет!
Копот там только и живой... крылья задние просто улёт. Правда на них "накрыльники" пластиковые. Я так думаю его уже "капиталили" после еззды по СНГ(вроде только в Казахстане и ездил Улыбка ).  У мужика у которого брали был ещё мк2.2. Порога левого нет потому что братан когда ещё в универе учился, ездил в лес и там в канаву что-ли съехал. А потом он долго стоял в гараже сыром...
« Last Edit: 17 July 2004, 11:09:52 by SeamZ » Logged

SeamZ
новенький
*

Репутация: 0
Offline Offline

Posts: 25


Вот такое радостное наследство мне досталось!


« Reply #35 on: 17 July 2004, 13:32:49 »

http://seam.photofile.ru новые фотки...
Logged

lvovich
свой
***

Репутация: -20
Offline Offline

Posts: 332


Я люблю этот Форум!


« Reply #36 on: 17 July 2004, 14:38:18 »

Мои соболезнования, коллега! Вижу два варианта использования автомобиля - поставить на ход и поездить пока не рассыпется на дороге (так каскадеры у нас ремонтируют: тормоз реанимируют хотя бы на одном колесе, амортизаторы тут вообще не нужны) ну или вооружиться автогеном и погрузиться в кузовной ремонт. При этом приобрете ценный опыт, в процессе работы будете выполнять заказы соседей по гаражу, заработаете хорошие деньги и приобретете живой автомобиль (я шел таким путем, когда у меня был Opel Super 6 1937 года). Восстановить этот автомобиль боюсь не удастся. Восстановление того, что у меня на иконке, обошлось около  10 000 убитых енотов. Работала бригада из нескольких человек на специализированном сервисе более года. Качество никакое не суперское, а так, ниже среднего. И это при том, что у меня все лонжероны были целые и сквозной коррозии почти не было.
Logged
SeamZ
новенький
*

Репутация: 0
Offline Offline

Posts: 25


Вот такое радостное наследство мне досталось!


« Reply #37 on: 17 July 2004, 17:02:57 »

Ну вобщем -то ни на что кроме первого пути и не надеялся(хотя конечно надежда была что откуда-нибудь свалится куча денег и первокласная мастерская ну или хотя бы куча денег и инструменты Улыбка). Второй путь мне тоже нравится только нет у меня ни автогена ни соседей по гаражу:)
Logged

El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #38 on: 17 July 2004, 17:15:03 »

Quote
Ну вобщем -то ни на что кроме первого пути и не надеялся(хотя конечно надежда была что откуда-нибудь свалится куча денег и первокласная мастерская ну или хотя бы куча денег и инструменты Улыбка). Второй путь мне тоже нравится только нет у меня ни автогена ни соседей по гаражу:)
Вобще я думаю что даже в хорошей мастерской за такую машину не взялись бы. Грустный
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
Oled
Москва
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: -254
Offline Offline

Posts: 4115


Granada mk1.1 GXL 1974


« Reply #39 on: 19 July 2004, 11:17:06 »

И в плохом бы не взялись Улыбка

Ужас-ужас, такое наследство надо закопать рядом с тем, от кого ты его унаследовал (не хочется никого обидеть, но машина и правда просто груда железа). Нафиг, там нечего восстанавливать.
Logged

Тот, у кого есть воображение, но нет знаний, имеет крылья, но не имеет ног. /Ж. Жубер/

Жизнь коротка, искусство долговечно. /Гиппократ/
SeamZ
новенький
*

Репутация: 0
Offline Offline

Posts: 25


Вот такое радостное наследство мне досталось!


« Reply #40 on: 19 July 2004, 21:20:14 »

Quote
И в плохом бы не взялись Улыбка

Ужас-ужас, такое наследство надо закопать рядом с тем, от кого ты его унаследовал (не хочется никого обидеть, но машина и правда просто груда железа). Нафиг, там нечего восстанавливать.
Ну мужики, вы бы 3 года в сыром гараже простояли... бы. Машина просто постоянно работала и капитально её ремонтить не было возможности. Просто купили другую(http://seam.photofile.ru), а я вот права получил надо же навыки получать и опыт в ремонте и вождении. Такие вот пирожки
« Last Edit: 19 July 2004, 21:25:09 by SeamZ » Logged

El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #41 on: 19 July 2004, 21:29:01 »

Quote
Ну мужики, вы бы 3 года в сыром гараже простояли... бы. Машина просто постоянно работала и капитально её ремонтить не было возможности. Просто купили другую(http://seam.photofile.ru), а я вот права получил надо же навыки получать и опыт в ремонте и вождении.
Дело конечно твое, но на такой машине просто очень опастно ездить, опастно и для тебя и для дркгиз участников движения. А навыки ремнота ды на здоровье разбери ее отдеффектуй детали, потом может сможешь найти кузов соберешь и будет у тебя хороший автомобиль. А на этом ездить просто опастно, не известно у какого поворота она развалится. Все таки кузов уже не тот что в молодости :-(
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
bubuka
свой
***

Репутация: 77
Offline Offline

Posts: 458

тау сарайка 79 2.3 и 20м бесконечный проект


WWW
« Reply #42 on: 20 July 2004, 00:25:57 »

не блин инетакое варили но то были всякие лайтазы грузовики а гра должна быть красивая а енто беда  у меня был один знакомый он из митсубиши в такомже состоянии чавото ваял и даже ничего так это получалос симпатично вобщем но почемуто через два года машина стала шире на 12см ипохожа на десятку
Logged

куплю еще пару 20м или17м состояние неважно
8-901-300-78-65
slesaruga68
завсегдатай
**

Репутация: 894
Offline Offline

Posts: 293


« Reply #43 on: 13 April 2020, 17:49:18 »

Дабы не плодить новую тему пишу здесь.Подскажите где можно заказать задние арки и пороги на гранаду.Целый день сегодня искал в нете и ни где нет в наличии.Клокерхольм ни чего не пишет о наличии и ценах...В питере есть контора делают на заказ,но им нужен шаблон с машины..Говорят приезжай померяем и сделаем,но я то в Тамбове.. Непонимающий Непонимающий
« Last Edit: 13 April 2020, 17:52:16 by slesaruga68 » Logged

В МИРЕ ЕЩЁ ОЧЕНЬ МНОГО ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!!!!
watcher
свой
***

Репутация: 2064
Offline Offline

Posts: 450



« Reply #44 on: 13 April 2020, 19:09:43 »

Дабы не плодить новую тему пишу здесь.Подскажите где можно заказать задние арки и пороги на гранаду.Целый день сегодня искал в нете и ни где нет в наличии.Клокерхольм ни чего не пишет о наличии и ценах...В питере есть контора делают на заказ,но им нужен шаблон с машины..Говорят приезжай померяем и сделаем,но я то в Тамбове.. Непонимающий Непонимающий
Я на свои машинки на работе договорился. Гибщик обещал все радиусы порогов сделать и развёртку посчитать. Металл 1,2, длина 1800. Закажу штук 6-8 на всякий. Другого варианта не вижу.
Logged

"Гранада" большая машина, солидная. Водить ее нужно торжественно. А то развалится к чёртовой матери!
Александр
Pages: 1 2 [3] 4 5  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!