Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
может знаете какие пружины (задние) падходят для G
NecroFord Forum
19 April 2024, 19:41:04 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1] 2  All   Go Down
  Print  
Author Topic: может знаете какие пружины (задние) падходят для G  (Read 8720 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
vaidas lt
Guest
« on: 22 June 2004, 20:50:50 »

может знаете какие пружины (задние) падходят для Granada универсал 1982 года
Logged
Oled
Москва
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: -254
Offline Offline

Posts: 4115


Granada mk1.1 GXL 1974


« Reply #1 on: 23 June 2004, 11:19:02 »

На универсалах стоят усиленные пружины, они ж не проседают никогда, что с твоими могло случиться? Улыбка Тебя какие интересуют, новые или неновые? Улыбка
Logged

Тот, у кого есть воображение, но нет знаний, имеет крылья, но не имеет ног. /Ж. Жубер/

Жизнь коротка, искусство долговечно. /Гиппократ/
Shrek
новенький
*

Репутация: 15
Offline Offline

Posts: 25


Я люблю этот Форум!


« Reply #2 on: 23 June 2004, 12:32:22 »

Quote
На универсалах стоят усиленные пружины, они ж не проседают никогда, что с твоими могло случиться? :) Тебя какие интересуют, новые или неновые? :)

никагда не гавари "никагда":)) - всему приходит пиндец...

У мня вот та же праблема - пока машына(универсал) пустая - вродя ровна стоит. Чуть нагрузил - все, на брюхе. Думаю проставки паставить - толька матирьяла патхадяшшево нету:(

Или лутче новые паткинуть? Кста, сколько оне могут стоить?
Logged
Oled
Москва
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: -254
Offline Offline

Posts: 4115


Granada mk1.1 GXL 1974


« Reply #3 on: 23 June 2004, 13:10:43 »

Пружины на задок гра можно поставить от 123 мерса, притом в отличие от гранадских, дешевый неоригинал которых уже не продается, на мерс есть и по 20-25 за штуку suplex и прочие в экзисте. Спасибо Редфоксу за столь изобретательное открытие Улыбка
« Last Edit: 23 June 2004, 13:12:31 by Oled » Logged

Тот, у кого есть воображение, но нет знаний, имеет крылья, но не имеет ног. /Ж. Жубер/

Жизнь коротка, искусство долговечно. /Гиппократ/
Genadu
завсегдатай
**

Репутация: -2
Offline Offline

Posts: 76


Я люблю этот Форум!


« Reply #4 on: 23 June 2004, 17:54:14 »

Дарагой! Суплексы и всякая дребедень из "Германии" кончается через месяц. Могу дать наводку(сли в Питере) на мастерскую, где вьют ЛЮБЫЕ пружины.
Logged

Халява не пройдёт!
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #5 on: 23 June 2004, 19:06:08 »

 Мне что - то тоже новые, под замысловатым названием типа Лэсьофорс или типа того, не понравились. Как - то быстро вниз пошли, притом, что машина стоит, а не ездит.

  Адрес в студию ! Улыбка

 Мне - то не надо, у меня теперь б.у. хорошие про запас есть, но мало ли кому....
« Last Edit: 23 June 2004, 19:07:50 by CITYMAN » Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
Red_Fox
Global Moderator
свой
*****

Репутация: -146
Offline Offline

Posts: 2070


« Reply #6 on: 23 June 2004, 19:32:47 »

Quote
Дарагой! Суплексы и всякая дребедень из "Германии" кончается через месяц. Могу дать наводку(сли в Питере) на мастерскую, где вьют ЛЮБЫЕ пружины.

С учетом того, что диаметр витка у них (123й мерс)больше, чем у гранады, и высота тоже (витков больше
) - я бы не был так пессимистичен. Если просядут  -то как раз до гранадского размера.

Предложи мне пружины от универсала б/у - я сразу же их куплю. Но их НЕТ в продаже, посему приходится ставить неоригинал или проставки, а не от хорошей жизни.

Оригинал стоит, насколько помню, около 160 баксов з а штуку.
Logged

Red Fox & His Red Teil
Voronezh, Russia
Слава965
Guest
« Reply #7 on: 24 June 2004, 15:05:06 »

Quote
Дарагой! Суплексы и всякая дребедень из "Германии" кончается через месяц. Могу дать наводку(сли в Питере) на мастерскую, где вьют ЛЮБЫЕ пружины.
Logged
Слава965
Guest
« Reply #8 on: 24 June 2004, 15:05:39 »

Quote
Дарагой! Суплексы и всякая дребедень из "Германии" кончается через месяц. Могу дать наводку(сли в Питере) на мастерскую, где вьют ЛЮБЫЕ пружины.
----- Где наводка то? Ждем
Logged
vaidas lt
Guest
« Reply #9 on: 24 June 2004, 20:26:55 »

spasibo vsem za otvety. mozhet podskazhyte kak foto zakachat ? pokazal by kakoj krasavec Taunus imeju.
Logged
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #10 on: 24 June 2004, 20:33:59 »

Quote
spasibo vsem za otvety. mozhet podskazhyte kak foto zakachat ? pokazal by kakoj krasavec Taunus imeju.
Как вставить картинку это уже прямо можно сказать заслуженный

:-)

Итак,  как выложить картинки :
Для начала их нужно выложить в галлерее. Если не ошибаюсь сначала надо зарегестрироваться, ну это к Текилле :-) Потом выложить фото в галлерею  как это сделать написано тут А потом создать сообщение и там где должна быть картинка сделать так {img} адрес картики (в галлерее или во внешних, так скать, источниках :-) ) {/img} только вместо фигурных квадратные скобки. А еще можно выложить фото тут
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
Владислав.
Guest
« Reply #11 on: 26 June 2004, 14:37:53 »

Вместо задних пружин на Гранаду можно поставить передние пружины от нового УАЗа. Они бывают с 1,2 и 3-мя рисками. Чем больше рисок, тем жесче пружины. Я у же 2 года езже на пружинах с 2 рисками и все нормально.

Владислав.
Гранада 2.3I
Logged
tduty_70
свой
***

Репутация: 870
Offline Offline

Posts: 668



WWW
« Reply #12 on: 26 June 2004, 15:49:52 »

А УАЗовские пружины надо подрезать, или как есть встают?
Logged

Заткнись, здравый смысл!
Владислав
Guest
« Reply #13 on: 26 June 2004, 20:32:45 »

Я не подрезал.
УАЗовские пружины длиннее, чем у гранады, но с 2 рисками мягче. Машина стоит чуть выше, чем надо, на больших колдобинах амортизатор выходит на всю длинну и слышен удар.
Logged
CapriMkIII
свой
***

Репутация: 2
Offline Offline

Posts: 932


I will lucky FORDever!


WWW
« Reply #14 on: 26 June 2004, 22:16:51 »

Quote
Я не подрезал.
УАЗовские пружины длиннее, чем у гранады, но с 2 рисками мягче. Машина стоит чуть выше, чем надо, на больших колдобинах амортизатор выходит на всю длинну и слышен удар.
Значит подрезать надо, раз слышен удар. Так ты аммо не напасёшься на неё, будут вылетать от такой работы. Амплитуда должа соответствовать. Лучше тогда взять с тремя рисками и подрезать по уму, чтобы по виткам с родными совпадало. Уж резать не вить, всяко проще.  Главное замерить всё чётко. "Семь раз отмерь, один раз отрежь!" (с) Народ :-)
Logged

Я не верю в бога, я верю в rock'n'roll
Pages: [1] 2  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!