Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
треп для трепа?
NecroFord Forum
29 March 2024, 13:31:41 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: треп для трепа?  (Read 8745 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Tequila
Global Moderator
свой
*****

Репутация: -218
Offline Offline

Posts: 2607

in the deathcar we're alive!


WWW
« on: 14 May 2004, 11:01:22 »

проблема в чем:
треп создавался для того, чтобы в профильных категориях меньше было желания постить оффтопики, разводить бессмыссленый флейм и для того, чтобы даже важные, но неподходящие по смыслу сообщения все же можно было обсуждать...
и в треп, например, я хожу не реже, чем в остальные разделы... но кто-то ведь не ходит, считая, что это глупости...
итак, например, была бы тема про продажу Транзита в запчастях, я туда и не заглянул... ну, не нужен мне Транзит:) а в Трепе все ж есть надежда, что написали что-то умное...
потом, начинается с малого: кто-то свой барыжит Транзитом, потом барахолка разрастется на две категории благодаря гостям, например...
а потом и вообще скажут, что можно в трепе безнаказонно регацца матом или подогревать межнациональную рознь:) ну, какие там еще бывают проблемы...
следующее: возможно ли, например, переносить вдруг возникшие в трепе технические вопросы в Обмен?
или вообще сделать Треп немодерируемым, мне сюда по делу обрезания не заглядывать, а ограничиться только профильными категориями?
PS хм... я как всегда длинен и непонятен:) так что читайте тему про продажу Транзита:) там Евген с Капри спорят на эту тему:)
« Last Edit: 14 May 2004, 11:06:03 by Tequila » Logged

the fish doesn't think because the fish knows... everything
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #1 on: 14 May 2004, 18:05:22 »

Вобще то треп без модератора эт хорошо, но это не возможно потому что возможно будет слишком много мата :-( Много рекламы (практически спама) много комерческих предложений которые стоит переносить в Детали. Так что модератор нужен чтобы удалят хамов, и переносить НЕ Треп, в соответствующие разделы
« Last Edit: 14 May 2004, 18:05:57 by El_Gringo » Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
Piligrim
свой
***

Репутация: -132
Offline Offline

Posts: 534


Taunus 1981 (Mk-V) ОНС 1.6


WWW
« Reply #2 on: 14 May 2004, 18:08:29 »

ИМХО:
- ругань и оскорбления удалять одназначно...
- технические вопросы нужно както отделять от трепа (чтобы по поиску искать нужное)
- продажу тожа нужно перемещать обязательно
- из обмена опытом убирать весь флейм, некасающийся ремонта (и модерировать этот раздел нужно ЖЕСТКО!!!)
Logged

Сергей. Республика Мордовия (что между Нижним и Пензой, Ульяновском и Рязанью). г. Саранск
Tequila
Global Moderator
свой
*****

Репутация: -218
Offline Offline

Posts: 2607

in the deathcar we're alive!


WWW
« Reply #3 on: 15 May 2004, 19:23:30 »

хм... анархисты!:))
Logged

the fish doesn't think because the fish knows... everything
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!