Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Кто бы купил Таунус 2.9i?
NecroFord Forum
29 March 2024, 09:42:27 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2]  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Кто бы купил Таунус 2.9i?  (Read 6518 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Petroza
Москва, север
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 1598
Offline Offline

Posts: 4918



WWW
« Reply #15 on: 23 April 2004, 19:17:25 »

Quote
Петь! Ни в коем случае не продавай своего боливара!!! Влезь на  mobile.de, блин за четыре года (сколько я знаю тот сайт) таунусы так подорожали охренеть можно и что самое интересное исчезли все помойки почти.
ну и что с того, что они ТАМ дорожают? ТУТ они просто не продаются за такие деньги и всё тут, а меньше чем за 5000 я продавать не буду, могу дороже :-)
П.С. Поехал на дачу, завтра поеду смотреть на твой папелац :-)
Logged

vax
новенький
*

Репутация: -3
Offline Offline

Posts: 18


Я люблю этот Форум!


« Reply #16 on: 23 April 2004, 19:42:14 »

Да блин! Петь! Подожди годик другой! Будут они у нас продаваться будут и не за эти деньги а за большие! Я уверен! Вон те же мерины дорожают у меня 126 еще, так отвечаю ровно за год цены на хорошие экземпляры поднялись на 2-3 тысячи!!!
P.S. А Алексею я сказал что от тебя обещал тебе скидки.
Logged
Navigator
завсегдатай
**

Репутация: -9
Offline Offline

Posts: 181


Granada Mk1.2, V6 2,8 карб, АКПП, 2двери. 1976г.


WWW
« Reply #17 on: 23 April 2004, 22:35:25 »

Петь, я его не куплю и ты знаешь почeму Улыбка  Я гра мк1 люблю, причем именно двудверные седаны. Форды старые вообще машины вызывающие интерес, причем в любом состоянии. Для примера посмотри на ауди сотку семидесятых... это полный аут, или мерс - всегда автомобиль-монумент, исключая молодежно-псевдоспортивные модели.
2Пиллигрим а не написали потому, что здесь не собираются люди считающие старый форд помойкой, наоборот, довольно перспективной моделью с видимым будущем, относительно например не в пример более популярных марок например фолькс или ауди (а нука как давно вы видели эти модели на улице стfрше 80-го года?). имхо по настоящему пафосной машиной из ширпотреба можно считать старый форд.
« Last Edit: 23 April 2004, 22:39:01 by Navigator » Logged

You never too old to Rock'N'Roll if yet too young to die!
bubuka
свой
***

Репутация: 77
Offline Offline

Posts: 458

тау сарайка 79 2.3 и 20м бесконечный проект


WWW
« Reply #18 on: 23 April 2004, 22:35:57 »

друзей не продают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Logged

куплю еще пару 20м или17м состояние неважно
8-901-300-78-65
Слава965
Guest
« Reply #19 on: 25 April 2004, 14:30:12 »

Quote
за пять штук можно бочку Ауди в очень приличном состоянии купить... :-)

а некрофорд для удовольствия токмо... (ИМХО)
http://www.anry.ru/gallery/monk/monk_rus.htm

Причем тут бочка? Форд для души, бочка даже упакованная производное от утилитарного фольцвагена, совершенно бездушна и уродлива, ездишь и ездишь, в нее и деньги жалко вкладывать и мыть не хочется. Единственноое правда, у нее есть остатки престижа в глазах любимых мною ПТушниц... Но я вот такую бочку продал и взял некро, хрен с ПТушницами, главное себе хорошо. Пока хорошо, тонус повысился Улыбка
Logged
Petroza
Москва, север
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 1598
Offline Offline

Posts: 4918



WWW
« Reply #20 on: 26 April 2004, 14:55:41 »

Quote
Петь, я его не куплю и ты знаешь почeму :)  Я гра мк1 люблю, причем именно двудверные седаны. Форды старые вообще машины вызывающие интерес, причем в любом состоянии. Для примера посмотри на ауди сотку семидесятых... это полный аут, или мерс - всегда автомобиль-монумент, исключая молодежно-псевдоспортивные модели.
2Пиллигрим а не написали потому, что здесь не собираются люди считающие старый форд помойкой, наоборот, довольно перспективной моделью с видимым будущем, относительно например не в пример более популярных марок например фолькс или ауди (а нука как давно вы видели эти модели на улице стfрше 80-го года?). имхо по настоящему пафосной машиной из ширпотреба можно считать старый форд.
Эх, тоже хочется Гранаду МК1 или лучше Консула :-) Никто не обменяет на Таунус? ;-)
Вчера вернулся с дачи, там делал крепление выхлопной системы, но заводил и без неё %-) Не, пока не буду продавать, этим летом ещё покататься хочется :-))
Logged

El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #21 on: 26 April 2004, 15:04:14 »

Quote
Эх, тоже хочется Гранаду МК1 или лучше Консула :-) Никто не обменяет на Таунус? ;-)
Вчера вернулся с дачи, там делал крепление выхлопной системы, но заводил и без неё %-) Не, пока не буду продавать, этим летом ещё покататься хочется :-))
Эт хорошо :-)

ЗЫ А на ВоGLу Крутой не хочешь поменяться ? :-)
« Last Edit: 26 April 2004, 15:04:46 by El_Gringo » Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
Navigator
завсегдатай
**

Репутация: -9
Offline Offline

Posts: 181


Granada Mk1.2, V6 2,8 карб, АКПП, 2двери. 1976г.


WWW
« Reply #22 on: 26 April 2004, 16:29:15 »

Петь, эта, а ты готов снова все заново начать? Тогда к Олегу, он те может и шепнет каких мыслей Улыбка
Logged

You never too old to Rock'N'Roll if yet too young to die!
Petroza
Москва, север
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 1598
Offline Offline

Posts: 4918



WWW
« Reply #23 on: 26 April 2004, 16:38:38 »

да знаю я все его мысли :-) Если продать Тунец за 5000, то можно и начать заново с Консулом... К примеру, запихать V8 от Сексплорера :-) Но это мечты.. даже если Продать Таунус за 5000, в чем я лично  очень сильно сомневаюсь.. Вариант лучше  - купить у Алексея его Консул, там хоть с кузовом меньше проблем.., но дешего он его не отдаст...
А вообще, это у меня весеннее обострение. Не надо ничего покупать-продавать, а наслаждаться тем, что уже есть!
Logged

El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #24 on: 26 April 2004, 17:14:26 »

Quote
Не надо ничего покупать-продавать, а наслаждаться тем, что уже есть!

Ну вот ты и сам себе ответил на свой вопрос :-)
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
Pages: 1 [2]  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!