Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
правила пользования ФАК
NecroFord Forum
19 April 2024, 08:54:41 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: правила пользования ФАК  (Read 4474 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Tekiller
YaBB Administrator
завсегдатай
*****

Репутация: 28
Offline Offline

Posts: 134

R.


WWW
« on: 03 April 2004, 11:16:17 »

итак... попробую сформулировать, как я планировал использовать раздел форума "ФАК"... я создал специального мембера с именем faq (пароль тоже назначил:)
этот логин и пароль будет сообщен заинтересованным лицам, которые будут создавать темы, редактировать их...
думаю, надо реарганизовать эту категорию, потому что разделы закрыть для редактирования в этом форуме кажется нет:( а мне бы хотелось, чтоб он был открыт только на чтение для многих пользователей...
черт его знает...
давайте предлагайте как это сделать.
или продолжить поиски нормального скрипта для построения фака...
Logged
Red_Fox
Global Moderator
свой
*****

Репутация: -146
Offline Offline

Posts: 2070


« Reply #1 on: 03 April 2004, 13:58:44 »

Дык а я уже написал в ФАК Подмигивающий под своим именем.
Предлагаю писать в ФАК с указанием номеров деталей по возможности, а так же с описанием их применимости и тех. данных (см. про свечи), только проверенную инфу.
Если же речь идет о технологии (как сделать это...как сделать то.... где чего крутить) - писать как можно более развернуто и понятно.
Logged

Red Fox & His Red Teil
Voronezh, Russia
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #2 on: 03 April 2004, 16:07:24 »

А нужен ли ФАК в такой форме ? Если он нужен чтобы работал только на чтение то ИМХО можно просто сделать отдельную страничку ФАК. Как например  тут  
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #3 on: 03 April 2004, 16:07:33 »

А нужен ли ФАК в такой форме ? Если он нужен чтобы работал только на чтение то ИМХО можно просто сделать отдельную страничку ФАК. Как например  тут  
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
Tekiller
YaBB Administrator
завсегдатай
*****

Репутация: 28
Offline Offline

Posts: 134

R.


WWW
« Reply #4 on: 04 April 2004, 22:39:00 »

эта... мужики! Улыбка погодьте в ФАК писать... я его так присобачил - не подумав:)
идея у меня в мозгу пока еще окончательно не оформилась:)
надо придумать структуру этого дела, а потом уже и наполнять. НО соблюдая правила!
иначе, у нас в ФАКе будет такой же бардак, как в форуме:) дык. накой же тогда ФАК
этот нужен?Улыбка
вобщем, я его пока прикрываю... и думаю... а так же принимаю предложения по организации:)
Logged
Tekiller
YaBB Administrator
завсегдатай
*****

Репутация: 28
Offline Offline

Posts: 134

R.


WWW
« Reply #5 on: 04 April 2004, 22:40:59 »

Quote
А нужен ли ФАК в такой форме ? Если он нужен чтобы работал только на чтение то ИМХО можно просто сделать отдельную страничку ФАК. Как например  тут  
дык, йоптить! это кому-то надо делать:) а пока я хотел сделать это на основе конфы... но... она, похоже для этого не подходит
Logged
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!