Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Ахтунг !!! Кому Гранаду МК-1 ?
NecroFord Forum
20 April 2024, 08:58:41 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2]  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Ахтунг !!! Кому Гранаду МК-1 ?  (Read 9853 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Oled
Москва
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: -254
Offline Offline

Posts: 4115


Granada mk1.1 GXL 1974


« Reply #15 on: 24 February 2004, 13:15:40 »

65 год говорите? Ну-ну. Веселый Под капотом надпись 1965 - это видимо одна из граф развесовки на подкапотной табличке. Веселый

Внимание обращай на "сколько дверей" и "не купе ли", на состояние крыльев (есть ли дырки около поворотников и наверху, где антенна), на состояние хрома, на то, какая приборка (2 колодца или 6), сохранились ли шильдики родные.. кароче че рассказывать - сам же все знаешь. Улыбка

Продавец только, боюсь, уже потирает руки предвкушая барыши от продажи мега-раритета. Веселый
Logged

Тот, у кого есть воображение, но нет знаний, имеет крылья, но не имеет ног. /Ж. Жубер/

Жизнь коротка, искусство долговечно. /Гиппократ/
E
некроманьяк
****

Репутация: -6
Offline Offline

Posts: 5627



« Reply #16 on: 24 February 2004, 14:19:48 »

to CITYMAN - ежели в субботту поедешь, с удовольствием составлю компанию. Когда еще такое увидишь!
Logged

CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #17 on: 24 February 2004, 14:23:58 »

 праздники, блин. Грустный
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #18 on: 24 February 2004, 14:28:08 »

65 год говорите? Ну-ну. Веселый Под капотом надпись 1965 - это видимо одна из граф развесовки на подкапотной табличке. Веселый---

--- Я тоже так подумал. Улыбка ---

Внимание обращай на "сколько дверей" и "не купе ли",---

--- Не-е-е-е, седан 4 двери, я сразу спросил.---

 на состояние крыльев (есть ли дырки около поворотников и наверху, где антенна), на состояние хрома, на то, какая приборка (2 колодца или 6), сохранились ли шильдики родные.. кароче че рассказывать - сам же все знаешь. Улыбка ---

--- Посмотрю.---

Продавец только, боюсь, уже потирает руки предвкушая барыши от продажи мега-раритета. Веселый ---

 Да вроде нет, он угрожает типа его снять в утиль и вывезти на свалку. Я это запомнил. Улыбка
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
Distep
свой
***

Репутация: 123
Offline Offline

Posts: 1750



« Reply #19 on: 29 February 2004, 16:59:22 »

ВСем привет !!!
КАК давно я сюда не заходил


Ситиман беру мотор 2 лучше чем не одного Улыбка

темка то хорошая - увидел и не нароком подумал о  двойнике своей ГРА- за которой охочусь (2х дв. седан того же цвета что и уменя ) Стояла раньше около работы Ситимана -(но чтото пропала - не брали? - а то................)

Если же та что на обуховской обороны - то можно и не смотреть - 4х дв. седан цвет коня дартаньяна( гумозный оранж) кузов убит ржой хотят 500$

Если та что Ваське то же 4х дв. седан  но серого цвета была но................. сгнила ( увозят ее на утиль ЖЭСники помому в марте)

ИЗ 60-х есть на софиййской_ но ............

Oled- помниш моё предложение устроить галерейку брошенных( а можа и нет) некрофордов ( а можа и нетолько)

Жду ответа
Logged
Oled
Москва
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: -254
Offline Offline

Posts: 4115


Granada mk1.1 GXL 1974


« Reply #20 on: 29 February 2004, 19:41:19 »

Привет, привет! :) Про галлерею устроить - дык дело только за фотками! :)

А это какую гранаду ДЭЗ в утиль увезти хочет ? Разве можно так ценнейшими деталями разбрасываться... эхехех.
Logged

Тот, у кого есть воображение, но нет знаний, имеет крылья, но не имеет ног. /Ж. Жубер/

Жизнь коротка, искусство долговечно. /Гиппократ/
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #21 on: 29 February 2004, 19:41:33 »

 Оранжевую на Обороны я видел с год назад мельком из окна своей машины. Останавливаться не стал, поток был большой. Цвет - да, гумозный. Успел заметить.
  На Ваське эта, я ж писал. Хочешь, можно на следующих выходных съездить, постмотреть. На этих я не поехал, да и желающих особо на неё нету.
  А у моей работы я МК-1 не видел, был Таунус МК-3 у "запоровской" станции, и тот ушёл.
  Слушай, ты так хорошо все знаешь, найди мне МК2.2 в заброшенном состоянии, если вдруг попадётся и тебе не нужно. Я сейчас три отыскал, объявы повесил, но пока ничего. Грустный
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #22 on: 29 February 2004, 19:44:32 »

Quote

А это какую гранаду ДЭЗ в утиль увезти хочет ? Разве можно так ценнейшими деталями разбрасываться... эхехех.


  А вот наверное эту и хотят. Судя по местоположению. А вообще, им, как моим "друзьям" бомжам пох, металлолом и всё тут. У нас лет несколько назад МВ-115 или 116 стретч (!) дети - дебилы раздербанили и, похоже, увезли. :(
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
Distep
свой
***

Репутация: 123
Offline Offline

Posts: 1750



« Reply #23 on: 29 February 2004, 19:54:46 »

ВСЕм привет !!!!!!!!!!

Ситиман твое предложение рассмотрено  и одобрено поехали смотреть (но не 5-го праздную однако 29- тие)
а то что на Ваське я в твоем чтото пропустил

ПО Фордам2.2 - что надоть? конкретно опиши:))))
 По дворам я езжу и исчу эскорты - я их разбираю

Гра для тебя - универ белый и без номеров стоит
 
 усе пока до завтра

Всегда Ваш до 20. 00
Logged
Distep
свой
***

Репутация: 123
Offline Offline

Posts: 1750



« Reply #24 on: 01 March 2004, 16:22:52 »

ВСеМ пРиВет!!!!!!!!!!!!

Делайте ставки господа!!!!!!!!!!

Кому чёёёёёёёёё искать то?*

Заказываите!!!!!!!!!!!! сфоткаем покажем


Тута вчера нашёл эскорт хр3 86гв уже беру за 400

Так что  жду заказов

Всегда Ваш до 20-00




Logged
Distep
свой
***

Репутация: 123
Offline Offline

Posts: 1750



« Reply #25 on: 01 March 2004, 16:29:17 »

АХ АХ
 СИТИМАН  тута вчера проезжал по Ваське той про которую писал уже нету!!!!!!!!!!!!!

Можа твоя эта другая  а?

Узнай а?

А то фоток охота

И вооще че хотели то?
Logged
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #26 on: 01 March 2004, 16:59:51 »

 не говорит. Приезжай, говорит, посмотрим. Давай после 5-го, только у меня тогда уже только воскресение на выходные попадёт.
  А сарай белый 2.2 ? Тады интересно. Улыбка И хде он?
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
Distep
свой
***

Репутация: 123
Offline Offline

Posts: 1750



« Reply #27 on: 01 March 2004, 18:42:24 »

СПасибо!!!!!!!!

Ситиман давай созвонимся

ПО поводу сарая х..... знает соткою пришлю
Logged
Pages: 1 [2]  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!