Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Однако продолжаю искать жертву (+)
NecroFord Forum
20 April 2024, 10:09:46 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 [All]   Go Down
  Print  
Author Topic: Однако продолжаю искать жертву (+)  (Read 12154 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« on: 22 July 2004, 19:15:48 »

 Сегодня ездил по наводке "добрых людей" в дальние е...ня ( очень дальние от меня ), однако ошибка вышла, оказалось это МК2.1 . Зато в довольно приличном виде, кузов практически весь хороший, крылья с виду вполне , двери тоже. Левое зеркало оторвали гопники, оно на толстой ноге, и видимо с трсовым управлением, ибо висит на этих тросах.
   Походил я вокруг, подумал, решил пока объяву не вешать, вдруг что получше найду. Кстати она 2.8 заявлена, и салон минимум GL а то и Ghia ибо с деревяшками. Стёкла липездрические вроде как. Бампер сзади хороший, спереди похуже. Почему - то стоят широкие молдинги, как на МК2.2 ( даже задний до крыла сделан )
  Интересно, с неё что - нибудь продать - то можно?

 Потопал назад пешком, оглядывая окрестные дворы. Нашёл ещё одну МК2.1 в гораздо худшем состояниии, и за неё уже "взялись", задний треугольники выбит, молдинг оторван и валяется под машиной, ржавая.... короче кандидат на помойку.
  Потом очень долго ничего не было...... а вот под конец..... у одного дома ЧЕТЫРЕ (!!!) гранады ( причём в разных местах, то есть не одного хозяина. Два седана 2.1 в плохом виде, один такой же сарай чуть получше и........ конфетного вида МК2.2 на вид Гиа ( хотя сзади GL написано , но решётка гиашная и в цвет )Я её как увидел, мне чуть плохо не стало. НОМЕРА - ЛИТОВСКИЕ.... Я уже живо предвкушал, что она тут брошена нетаможенная...... КУЙ! У неё страховка есть, правда транзитная и 2004 года. Похоже на ней если и ездят ( она чистая относительно ), то не каждый день ( стёкла грязные, то есть после дождей неделю назад она не ездила )

 Я вот думаю, ведь если это не сам литовец ездит, то больше пол - года на ней ездить нельзя, временный ввоз кончится. Может поюзали и забросили? В любом случае я беру это дело на контроль, буду навещать, посмотрю, если ездит - то конечно ничего мне не светит, а вдруг заброшена - отмечусь.
  Аппарат - достойный. Вся навеска отличная, что бампера, что крылья с дверьми. Хотелось бы. Грустный
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
E
некроманьяк
****

Репутация: -6
Offline Offline

Posts: 5627



« Reply #1 on: 22 July 2004, 20:23:15 »

Ты, Юра, прямо Шерлок Холмс:)! А что касается машин одного хозяина, стоящих не рядом друг с другом, то ярким примером здесь комрад Ди-Степ может служить. Его Эскорты заполняют собой весь двор, а посредине -  гран-при  - Гранада мк1:)! Я в первый раз и не сопоставил все его  Форды сразу.
Logged

CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #2 on: 22 July 2004, 21:36:44 »

  Улыбка Улыбка Улыбка     .....Эх, мне бы лисапед складной, чтобы в багажник к седану влезал., я бы ещё много чего нашёл...... а то ногами топать тяжеловато, Питер большой, блин....Грустный
  Купить жаба душит Грустный Откровенный китай односкоростной 3000, по деньгам вполне, но боюсь рассыпется, а насчёт ремонта сомневаюсь.
  Многоскоростные дороговаты, от 6000 до 10000,

 Может б.у. поискать? Улыбка

 Сейчас, пока набивал сообщение, позвонил какой - то чел, предложил Гранаду 80 г. 2.3 АКПП не на ходу, гнилая, за символическую , по его мнению, цену в 300 долларов. Фантазёр, блин Улыбка
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #3 on: 22 July 2004, 21:38:23 »

Quote
 Улыбка Улыбка Улыбка     .....Эх, мне бы лисапед складной, чтобы в багажник к седану влезал., я бы ещё много чего нашёл...... а то ногами топать тяжеловато, Питер большой, блин....Грустный
  Купить жаба душит Грустный Откровенный китай односкоростной 3000, по деньгам вполне, но боюсь рассыпется, а насчёт ремонта сомневаюсь.
  Многоскоростные дороговаты, от 6000 до 10000,

 Может б.у. поискать? Улыбка

Ага а потом "жертвы" искать :-)
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
Leon_78rus
свой
***

Репутация: -16
Offline Offline

Posts: 2032


Фрутоняня.


« Reply #4 on: 22 July 2004, 22:11:46 »

слушаите вы меня прям озодачили Улыбка гдеж такие клондаики водятся,я по городу езжу во все глаза смотрю но увы...Грустный если за день хоть одну ГРА встречу то уже праздник а тут целыми дворами,может они в каком то одном раионе водятся Улыбка
Logged

А можно мне оранжевый Бентли....
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #5 on: 22 July 2004, 22:22:45 »

 СКОЛЬКО я прошёл, прежде чем нашёл. Да и то, тех машин ты на улице вряд ли увидишь, стоят, скучают..... ни техосмотра ни страховки. Потом я ещё одну живую видел, 2.2 серую. и одну 2.1 мёртвую, я её и раньше видел, теперь ей гопники все стёкла перебили Грустный
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
KibeR_JetroniK
завсегдатай
**

Репутация: -27
Offline Offline

Posts: 146


иксер нах 4на4


« Reply #6 on: 22 July 2004, 23:05:10 »

да вы искать просто не умеете=)

мы вон тож иногда с друганом по дварам полазим-и находим кучу всего..

обычно они стоят либо ближе к центру около сталинских домов где комунлаки были..

либо же окло многоэтажек в спальных районах-но не новых-конца 80-х начала 90...

а около хрущевок и соответсвено ваще новостроек мало че я видел=)

вот такая география в маскве!

за ету неделю 2 гра нашли и кучу гольфов первых=)
Logged
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #7 on: 22 July 2004, 23:19:52 »

 Сам дошёл, эмпирическим путём Улыбка Глупо искать старую помойку возле нового дома, там и машины соответствующие. А в хрущёвках просто места для стоянки мало, труп быстро выживут. Грустный Самое то - "спальники" с огромными дворами. У нас это Купчино, Просвещения, Пионерская, Юго - Запад и ещё очень много подбных районов.
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
KibeR_JetroniK
завсегдатай
**

Репутация: -27
Offline Offline

Posts: 146


иксер нах 4на4


« Reply #8 on: 22 July 2004, 23:44:07 »

а фиг его знает как у вас в питере..

кстати-знаю один некрос там у вас...
мм..
мля может даж мк1 или таунус старый..

на нарвской.. где проезд стачек=) или как там

ЗЫ юр, я че про тя чтоли гварю что ты искать не умееш?=) ты ж вон действительно следопыт какой..

ето они остальные не умеют=)
« Last Edit: 22 July 2004, 23:46:25 by avt203784 » Logged
E
некроманьяк
****

Репутация: -6
Offline Offline

Posts: 5627



« Reply #9 on: 23 July 2004, 09:13:48 »

По поводу велоса я бы не заморачивался и поступил олдскульным образом, купив себе в Руках Салют, ибо много их там.  Нормальный велос- это тема. Мне очень нравятся старые городские, системы Аист или как там, Харкiв, а у однокласника моего на даче в гараже -Wanderer 1911 года, черный и ездит. Дедушкин. Вот когда на нем едешь и ..ой десятилетия ощущаешь, ... ну вы понимаете, комрады некрофилы. Скоро ему век(!) будет.
Logged

CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #10 on: 23 July 2004, 19:24:52 »

 но качество внушает опасения. Да и хотелось бы что - нибудь помоднее, со скоростями. А то вот помру, а так и не узнаю, как это на лисапеде с КПП ездить Улыбка

 Хотя по мне, так лучше бы АКПП. Никто такой лисапед не знает ? Улыбка

 А вообще, я сейчас пожалуй лучше второй гараж куплю, чтобы запчасти хранить, а то в мой уже машина на зиму не влезет Грустный Присмотрел тут дешёвенький, в не лучшем месте, но мне пох, в принципе.
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #11 on: 23 July 2004, 19:43:11 »

Quote
но качество внушает опасения. Да и хотелось бы что - нибудь помоднее, со скоростями. А то вот помру, а так и не узнаю, как это на лисапеде с КПП ездить Улыбка

 Хотя по мне, так лучше бы АКПП. Никто такой лисапед не знает ? Улыбка

 А вообще, я сейчас пожалуй лучше второй гараж куплю, чтобы запчасти хранить, а то в мой уже машина на зиму не влезет Грустный Присмотрел тут дешёвенький, в не лучшем месте, но мне пох, в принципе.
Cделай велосипед с вариатором и буит щастье :-) А так в принципе кробка получаецца полуаффтоматической, сцепления то нет :-)
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
bubuka
свой
***

Репутация: 77
Offline Offline

Posts: 458

тау сарайка 79 2.3 и 20м бесконечный проект


WWW
« Reply #12 on: 24 July 2004, 12:10:09 »

уменя движок есть Д-8для лисапеда могу подогнать для поиска жертв выглядеть будеш конечно смешно но зато передвигатся не напрягаясь
Logged

куплю еще пару 20м или17м состояние неважно
8-901-300-78-65
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #13 on: 24 July 2004, 22:41:09 »

зато здоровье будет. Улыбка
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #14 on: 24 July 2004, 22:45:14 »

Юр, тада я ваабче ничего не понимаю нах тебе 2 машины еще какие то "жертвы" продай все нах, купи на все деньги крутой сурьезный лисапед со скоростями.

Это я все пишу под впечатлением. Озадачился значит покупкой велосипеда, только не помойного китайского а какого нить надежного, чтобы по дорогам колесить, так цены какие то дикие от 700$ за средненький такой велосипед.

А вобще я так думаю скоро дозрею до покупки скутера :-)
« Last Edit: 24 July 2004, 22:47:16 by El_Gringo » Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #15 on: 24 July 2004, 23:13:12 »

 А держу я машины из жадности. Улыбка Я и езжу - то относительно немного...... Белую продать жалко, потому, что она живая вся и проверенная, хоть сейчас куда хочешь поеду.... ( только некуда Грустный ), а Гиа потенциально гораздо лучше белой, ( V-6, возможность поставить АКПП, люк ( возможность электрического ), кузов серъёзно лучше, салон ГИА  и пр. ) тоже жаба душит продавать.
  Ладно, гараж ещё один куплю - распихаю всё нах Улыбка
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #16 on: 24 July 2004, 23:25:07 »

Quote
хоть сейчас куда хочешь поеду.... ( только некуда Грустный )
Приезжай в Москву :-) Будем проводку в моей ГИИ чинить Подмигивающий потом пива попьем, найдем какую нить помойку на З/Ч :-)
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #17 on: 24 July 2004, 23:38:34 »

 Ни поеду. У мя жена и дети сопливые Улыбка А проводку чинить на выезде - это фантастика. Хотя в стационарных условиях вполне можно было бы.....

 Блин, в Москве не был с..... ( внимание ) 1983 года. Во как Грустный Тогда, помню, Фанту продавали, и в ГУМе стоял катушечный (!!!)  видеомагнитофон. Я на него дивился Улыбка
« Last Edit: 24 July 2004, 23:39:17 by CITYMAN » Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #18 on: 24 July 2004, 23:46:58 »

Эх, а мы с друзьями в Питер собираемся уже 3 год :-) Вобще в Питере хорошо. Особенно в белые ночи. Было время я там каждый год с родителями бывал
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
KibeR_JetroniK
завсегдатай
**

Репутация: -27
Offline Offline

Posts: 146


иксер нах 4на4


« Reply #19 on: 25 July 2004, 00:28:27 »

а я в питере часто=)

ток пешком. мне нравится там
Logged
AFERA53
свой
***

Репутация: 7
Offline Offline

Posts: 662



« Reply #20 on: 25 July 2004, 15:57:12 »

Снова я с Вами таварищщы некрофилы:)
У нас продают гранаду 75года, все в полном комплекте + 3х литровый движок (стоит 2.5). Цвет желтый, не бита но гнилая конкретно (пороги, дно, крылья). Вроде как GL (точно не Chia) салон кожа, РКПП. Просят за это чудо 1000уе (думаю торг реален, ибо один фиг никому не впарит:) ). Фотки к сожалению не смогу кинуть так как фотика нет и взять возможности тоже:( Вобщем если желающие найдуться на такое то номер телефона хозяина найду (был записан да потерялся пока в командировке был).
Logged

FORD это есть FORD!
KibeR_JetroniK
завсегдатай
**

Репутация: -27
Offline Offline

Posts: 146


иксер нах 4на4


« Reply #21 on: 25 July 2004, 22:04:39 »

привет=) ток я тя незнаю-я новенький=)

а где ето у вас? забавная машина=)

а что ето за мотор 2.5 и 3 литра?
Logged
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #22 on: 25 July 2004, 22:22:25 »

2.5 либо древний Эссекс (был такой ? :-) ) Либо дизель, а 3.0 это точно Эссекс :-)

А ты на ник Нажми и увидишь что то типа визитки (как на авто.ру)
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
AFERA53
свой
***

Репутация: 7
Offline Offline

Posts: 662



« Reply #23 on: 25 July 2004, 23:00:58 »

Новгородские мы:) Движки там оба Эссексы бизиновые. Пропадает там машинка...Грустный Жаль мне не потянуть ее будет, а еще свою делать...ужас:(
Logged

FORD это есть FORD!
KibeR_JetroniK
завсегдатай
**

Репутация: -27
Offline Offline

Posts: 146


иксер нах 4на4


« Reply #24 on: 25 July 2004, 23:09:38 »

точна, на ник жму и пишут все=) фантастика=)

а мне тож я как памойку вижу на улице забавную-сразу се такую хачу..
хотя своя под окном стоит и ремонта просит=)
Logged
Pages: 1 2 [All]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!