Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
По гитарам вопрос, вроде были у нас специалисты...
NecroFord Forum
19 April 2024, 00:37:59 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 [All]   Go Down
  Print  
Author Topic: По гитарам вопрос, вроде были у нас специалисты...  (Read 5211 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Kopasan
свой
***

Репутация: 71
Offline Offline

Posts: 589


Mazdas are build to last!


WWW
« on: 01 September 2008, 19:45:45 »

По музыкальным инструментам я ни в зуб ногой т.ч. просьба сильно не пинать  Смеющийся

Вобщем, посоветуйте знатоки, нужно в подарок купить электро-гитару и усилитель к ней (хоть комплектом хоть по отдельности).

Сумма: от 25 до 40 тыр.

Вот и все вводные данные  Строит глазки
Logged

E
некроманьяк
****

Репутация: -6
Offline Offline

Posts: 5627



« Reply #1 on: 01 September 2008, 20:57:21 »

подарок кому? Начинающему или продвинутому гитаристу?
Logged

Kopasan
свой
***

Репутация: 71
Offline Offline

Posts: 589


Mazdas are build to last!


WWW
« Reply #2 on: 01 September 2008, 22:31:50 »

Quote
подарок кому? Начинающему или продвинутому гитаристу?

я чесно говоря не знаю, но судя по сумме наверное все таки не начинающему
Logged

snakebite
свой
***

Репутация: 67
Offline Offline

Posts: 375



« Reply #3 on: 02 September 2008, 06:45:53 »

млин ,это ОЧЕНЬ приличный бюджет для начинающего гитариста,надо отметить.А если не начинающий,то инструмент покупать за такие деньги очень опасно без человека которому он предназначен
Logged

куплю Форд Сиерра XR4i,XR4x4,Скорпио 4х4,Cosworth(гыыыы) под восстановление или на гайки
frei
свой
***

Репутация: 258
Offline Offline

Posts: 511



« Reply #4 on: 02 September 2008, 08:50:51 »

Угу, если начинающему - вполне можно собрать комплект из ямахи, комбика и проца более-менее приличных... А не начинающему... Ну подари ему стратокастер года какого-нибудь кудрявого Улыбка Типа, некрос Улыбка))
Logged
Johny
свой
***

Репутация: 609
Offline Offline

Posts: 943


Круче Форда тока старый Форд!


« Reply #5 on: 02 September 2008, 19:09:27 »

тока Ibanez белый, как у Стива Вайа спасет нас, точнее вас от ревизии...Улыбка)
Logged
Johny
свой
***

Репутация: 609
Offline Offline

Posts: 943


Круче Форда тока старый Форд!


« Reply #6 on: 02 September 2008, 19:20:33 »

Quote
Угу, если начинающему - вполне можно собрать комплект из ямахи, комбика и проца более-менее приличных... А не начинающему... Ну подари ему стратокастер года какого-нибудь кудрявого Улыбка Типа, некрос Улыбка))

Фэндера кудрявого за такие бабки не купиш....
Logged
E
некроманьяк
****

Репутация: -6
Offline Offline

Posts: 5627



« Reply #7 on: 02 September 2008, 20:10:45 »

Кудрявый Фендер те же лет, что и наши  машины - во-первых не самый хороший, во-вторых - штуки три он стоит на исторической родине минимум.
Logged

E
некроманьяк
****

Репутация: -6
Offline Offline

Posts: 5627



« Reply #8 on: 02 September 2008, 20:20:51 »

комплект для начинающего стоит тысяч пять-шесть. Не начинающему дарить комплект, исходя только из цены - большая ошибка и страдания. Представляю: кто-то дарит мне Лес Пол! Жопа! Потом его  и не продашь, и не поиграешь на нём.
Нужно точно знать вкусы и пристрастия не начинающего гитариста, если собрались столько денег тратить.
« Last Edit: 02 September 2008, 20:21:12 by Evgen » Logged

DimaZ
свой
***

Репутация: 72
Offline Offline

Posts: 459

St. Petersburg


« Reply #9 on: 02 September 2008, 20:37:58 »

Да даже у начинающего могут быть свои пристрастия. Обычно подобные подарки без того, кому они дарятся не покупают. Сюрприза не получится, но зато будет уверенность в нужном подарке.
Logged
Serg8808
свой
***

Репутация: 135
Offline Offline

Posts: 1908

Форд протух!


« Reply #10 on: 03 September 2008, 11:28:20 »

Хоть в каком стиле играет? Один играет или группа?
Мне например Джексон нравится, ЕМЖ и ФледРоузе обязательно, только Кантри на ней играть пошло.
« Last Edit: 03 September 2008, 11:30:16 by Serg8808 » Logged
Kopasan
свой
***

Репутация: 71
Offline Offline

Posts: 589


Mazdas are build to last!


WWW
« Reply #11 on: 04 September 2008, 09:23:19 »

спасибо всем откликнувшимся!
отвечаю на наводящие вопросы:

1. Гитарист мужчина 40-ка лет от роду
2. Играет один (для себя и иногда для друзей) в домашних условиях
3.  Стиль я затрудняюсь назвать, знаю что играет Битлов, Пинк Флойд и в принципе всех остальных из той же эпохи, временами джаз (какой именно не разбираюсь)

Дарить буду не я, моя задача только выбрать и купить, а подарок должен быть именно сюрпризом т.ч. выбирать придется самому (с вашей помощью). Если не сложно пишите сразу модели того что нужно на ваш взгляд покупать иначе мне придется полагаться только на советы продавца-консультанта.

Да, кстати, где в Москве все это добро продается?

Logged

Serg8808
свой
***

Репутация: 135
Offline Offline

Posts: 1908

Форд протух!


« Reply #12 on: 04 September 2008, 10:51:57 »

Ну тогда модель Телекастер, а фирму по деньгам, Фендер, Эпифон,  Ибанез как у Стива, с прорезью типа ручка (понты), но наверно делают и телики.
  Маэстро Пушечная улица, Ямаха пройти от Маестро недалеко (спросишь), Шамрай ул. Сосинская вроде 22 (сразу за Макдональсом м.Волгоградский проспект),в здание КБ на как дверь открыл так направо их галерея, сегодня там был мимо, Сатриани слышал у них рубит.
 Акорд на Нижней Масловке.
 И где то в Инете есть мощный сайт по гитарам, и огромный выбор, но непомню.  Смеющийся
« Last Edit: 04 September 2008, 10:52:25 by Serg8808 » Logged
snakebite
свой
***

Репутация: 67
Offline Offline

Posts: 375



« Reply #13 on: 04 September 2008, 11:25:06 »

Ни надо не в Аккорд не  в Маэстро не в Музторг,это всё палевно и разводилово,либо новое в Слами на Садово-Триумфальной,либо б/у из интернета.Могу порекомендовать продавцов если чё....
Logged

куплю Форд Сиерра XR4i,XR4x4,Скорпио 4х4,Cosworth(гыыыы) под восстановление или на гайки
Schults
завсегдатай
**

Репутация: 15
Offline Offline

Posts: 66


Не так страшен Форд, как его малюют...


« Reply #14 on: 04 September 2008, 16:06:58 »

Гитарайку покупать лучше играную, ИМХО, объявлений как хм-хм за баней, из комбов "Маршал"- пожалуй, главное в комбе-отсутствие цифровой башки, у нас на студии Вокс уже задрал всех отвратительным писком время от времени-как правило некстати и не в ноту))) Ваще-поменьше цифры бы, процы в жопЭ- мертвячина, из примок- таже маршаловская линейка оч даж приличная, хотя название которое звучит как "Говнор"-многих веселит, есть конторка на сокольниках рядом с метро в приделах10000 руб- неплохой китай, брал там акустику типа овейшн угольную-доволен
Logged

У меня украли магнитолку, конечно-жаль, а х*ли толку...
Schults
завсегдатай
**

Репутация: 15
Offline Offline

Posts: 66


Не так страшен Форд, как его малюют...


« Reply #15 on: 04 September 2008, 16:30:57 »

Кстати, рокстары, а как насчет некроджема? Есть своя студийка, в свободное от репетирующих мутантов время-милости очень даже просим, метро "Авиамоторная"...
Logged

У меня украли магнитолку, конечно-жаль, а х*ли толку...
Kopasan
свой
***

Репутация: 71
Offline Offline

Posts: 589


Mazdas are build to last!


WWW
« Reply #16 on: 04 September 2008, 22:07:34 »

Купил гитару, всем спасибо!

Правда к моменту приобретения кардинально пересмотрели что хотим дарить и остановились просто на одной гитаре, но хорошей...

В итоге купил вот это:



Framus Panthera Pro
http://www.framus.de/modules/produkte/produkt.php?submenuID=21340&katID=11028&cl=EN
Logged

snakebite
свой
***

Репутация: 67
Offline Offline

Posts: 375



« Reply #17 on: 05 September 2008, 06:27:03 »

Достойный выбор,хороший производитель и инструмент с характером
Logged

куплю Форд Сиерра XR4i,XR4x4,Скорпио 4х4,Cosworth(гыыыы) под восстановление или на гайки
Serg8808
свой
***

Репутация: 135
Offline Offline

Posts: 1908

Форд протух!


« Reply #18 on: 05 September 2008, 20:04:29 »

Лесполька!  Смеющийся классная классика!
Logged
Pages: 1 2 [All]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!