Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Херь написал, от безделья... :-))) +
NecroFord Forum
18 April 2024, 14:49:43 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Херь написал, от безделья... :-))) +  (Read 2169 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« on: 24 July 2008, 18:00:55 »

Обычный московский вечер… Заходящее солнце, еще пытается согреть крыши старых домов центра Москвы… Люди идут неспеша… Вечер… Напряженный трудовой день подошел к концу. Среда – маленькая пятница и уже можно планировать выходные… Кабаки, пляжи, шашлык с друзьями, пиво и телевизор, но люди идут расслаблено, видно что они погружены в мысли об этом… Им не до мировых войн и цен на нефть, им нужно понять что делать в выходные…

И я брел по теплым московским улочкам, мысленно махал рукой желтому блину солнца, думал о выходных и глазел по сторонам. Вдруг, я увидел хищную морду, она напоминала ни то акулу, нито питбуля… Хотя нет, акулу или какую то другую хищную рыбу, ведь по бокам у него совершенно роскошные жабры… Это был Мерседес SLR, суперкар… Ну чтож, как говорится, не прячьте ваши денежки. За ним Майбах 57, охрана… Остается только порадоваться за людей, у которых даже охрана ездит на Майбахе… Но по настоящему меня привлекло поведение этого автомобиля на дороге… Обычно, машины такого класса не паркуют где попало, обычно для них открыты потайные стоянки, черный ход и тому подобные вещи, словом стоящим на улице такой автомобиль не встретить… Видел я однажды Ламборгини во дворах Выхино, но это уже совсем другая история J Так вот, ехал этот SLR очень странно разгон-торможение, разгон-торможение, словно за рулем ехала девочка… Ехал, ехал… Вдруг бац… Плавники этой рыбы плавно поднялись вверх и из нее вышли два очень странных типа, оказывается они все это время приследовали девушку и тут решили познакомится чтоли… Вобщем долго долго вешали ей лапшу на уши… При этом им было совершенно наплевать на зевак фотографирующих их машину… Уж незнаю  сколько они вешали лапшу на уши барышне и что она ответила им… Но через 20-ть минут их и след простыл… Всех участников этой истории…

Тем временем, над городом зажглись звезды, наступила ночь… Я поехал домой… Рядом со мной прошелестел резиной Ягуар XJ середины 90-х, с пальцатыми питерскими номерами… За рулем сидел молодой человек, явно желавший внимания, но при этом застенчивый какой то… Честно, я разглядывал Яг на светофоре от безделья, есил бы на его месте стояли Жигули, я думаю, я бы втыкал в них так же… В какой то момент наши взгляди пересеклись… Я пристально уставился на него, он на меня… И тут он видимо засмущался, всем своим видом показав, что ему вся эта суета поперек горла, он сделал странный жест рукой и запрокинул голову… Меня все это позабавило и я вобщем то непроизвольно повторил его жест, и засмеялся громко и не скрывая этого… Дальше молодой человек из Ягуара смотрел на машину в которой был я, как немец оставшийся в окопе в одиночестве смотрел бы на советский танк… Затравлено, с испугом и растеренностью, но пожалуй всеж без ненависти… А я продолжал смеяться, мне не было никакого дела до него… Меня всегда удивляла подобная реакция людей на внимание, с одной стороны человеку хочется чтобы его замечали, а когда его замечают, он начинает вести себя как маленький ребенок держащий в руках банку варенья, весь с ног до головы вымазанный им, но при этом утверждающий, что он его не ел…

Вот такие они, суперкары Москвы…
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
LАS
свой
***

Репутация: 2049
Offline Offline

Posts: 2466


Да прибудет с вами сила


« Reply #1 on: 24 July 2008, 18:26:06 »

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
Гринго, по моему она уже не только вспыхнула, уже горит во всю
Браво, аппладирую стоя, в тебе умирает талантливый писатель. [smiley=thumbsup.gif]
Logged

Andrey eks panurov
свой
***

Репутация: 5
Offline Offline

Posts: 2310


« Reply #2 on: 24 July 2008, 19:26:17 »

хароший слог....тебе в писатели надо...
Logged

хватит писать чушь
Lyudmila
завсегдатай
**

Репутация: 239
Offline Offline

Posts: 145


Я люблю мужа!


« Reply #3 on: 24 July 2008, 21:58:16 »

Классно!
Logged

В душе я блондинка...
Ted @
завсегдатай
**

Репутация: 1
Offline Offline

Posts: 267


Кто-то, млин, занял ник Ted..


« Reply #4 on: 24 July 2008, 22:35:55 »

Статьи в автомобильных журналах писать. На первых страницах. От Главреда)) Молодец, приятно читать.
Logged

Вольво - тоже Форд.
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!