Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Народ) нужна помощь...кто меня знает и не знает..
NecroFord Forum
29 March 2024, 18:44:51 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2]  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Народ) нужна помощь...кто меня знает и не знает..  (Read 7806 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Mike Fender
свой
***

Репутация: 14
Offline Offline

Posts: 995

OldFordsoldier


« Reply #15 on: 12 February 2008, 20:00:45 »

Quote
это почему колхозники Злой
Братан! Не парься... Улыбка Помнишь загадку " Длинная, зелёная колбасой пахнет!" ответ: электричка "Москва- Владимир". Смеющийся Времена эти ушли, а шильдики остались! Да! А как подышать кислородом, так к нам в Суздаль...
Logged

Понты Господа... Понты...
tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« Reply #16 on: 12 February 2008, 22:42:21 »

Quote
Братан! Не парься... Улыбка Помнишь загадку " Длинная, зелёная колбасой пахнет!" ответ: электричка "Москва- Владимир". Смеющийся Времена эти ушли, а шильдики остались! Да! А как подышать кислородом, так к нам в Суздаль...
ну я ж образно... че так сразу все разобиделись Улыбка
   я сам падмасковный...
 а кислород да... Суздаль кстати фигня... сам Владимир рулит, Ярославль.... самые лучшие города вокруг масквы чистые и спокойные ... ну и дешево .. еще нету горцев и стритсракеров..
Logged

F#uck The Fuel Economy
Serg8808
свой
***

Репутация: 135
Offline Offline

Posts: 1908

Форд протух!


« Reply #17 on: 12 February 2008, 23:10:08 »

Молнии растегивают прям на тебе, обычно двое, один встает притираеться типа тесно в вагоне и в тоже время он прикрывает того кто через первого просовывает руку тебе в карман. Еду и привычка такая плечами иногда потягивать вверх, и тут чую куртка не идет вверх смотрю а чьято рука молнию держит, тут рука отползает. Паспорт там был, интуиция не подвела.
Logged
Serg8808
свой
***

Репутация: 135
Offline Offline

Posts: 1908

Форд протух!


« Reply #18 on: 12 February 2008, 23:14:02 »

Недавно еду в тралейбусе, как известно новая система АСКП все ломяться спереди и пробка а сзади свободно, тут начинают лезть через двери для выхода. Итак открываються двери на выход а на ступеньке парень стоит, немного под пивом, тут сзаде к ниму якобы заходят извините подвиньтесь дайте дверям закрыться, а их двое зашло и к этому парню притерлись, оба на морду не русские. Этот разворачиваеться и бъет в морду одного, они оба выпрыгивают а жертва за ними и ногами одного и в морду с криками отдай сука кошелк.
Logged
Stein
свой
***

Репутация: -36
Offline Offline

Posts: 452


Я люблю этот Форум!


« Reply #19 on: 12 February 2008, 23:55:38 »

Ладно ,междоусобиц устраивать не будем,везде хватает своих героев.Просто крупные города более развитые,а мелкие более экологичнее.вот.плюсов и минусов и там и там хватает. Улыбка......про помощь в поисках квартиры все вдруг забыли,я мог бы предложить свою помощь,но к сожалению не столичный регион.    вот .высказал своё личное мнение. Крутой
Logged

Я узнал что у меня:есть огромная семья....
Kettle
завсегдатай
**

Репутация: -44
Offline Offline

Posts: 298


Incredible Machines forever


« Reply #20 on: 13 February 2008, 15:24:25 »

Тарантула несколько приукрашивает.
Не только во Владимире и Ярославле, но даже в мелких поселках до которых от областных городов по 200 км уже полно ЭТТИХ - глубоко не коренной национальности. В крупных городах - кавказ, в мелких -средняя азия.
Работы нет - так она им и не нужна. Можно пиздить по дачам или наркотой торговать. А квартиры в таких поселках стоят по 2-3 штуки баксов. Вот они и лезут как тараканы. Один приехал - весь кишлак привезет.
Logged
Andrey eks panurov
свой
***

Репутация: 5
Offline Offline

Posts: 2310


« Reply #21 on: 16 February 2008, 14:49:03 »

Тарантула! Спасибо за помощь, но для нас не вариант...Условием было АДЕКВАТНОСТЬ хозяев....
Спасибо за вариант...тема ещё актуальна...
Logged

хватит писать чушь
Shapich
свой
***

Репутация: 436
Offline Offline

Posts: 443


Знойный подмосковный ЧМО! (т.е. мачо) гы=)))


« Reply #22 on: 20 February 2008, 01:12:54 »

Значит соседом моим не стал...... Смеющийся
Logged

Жестянка, малярка, электрика, слесарка, автомобили, мотоциклы, скутеры,любой тюнинг, любой кастом, установка любого доп оборуд., можете всячески расчитывать на помощь. 8-926-373-15-49. Аська 419166627
Indian
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 6698
Offline Offline

Posts: 5899

Я люблю этот Форум!


« Reply #23 on: 22 February 2008, 12:33:35 »

Quote
Тарантула несколько приукрашивает.
Не только во Владимире и Ярославле, но даже в мелких поселках до которых от областных городов по 200 км уже полно ЭТТИХ - глубоко не коренной национальности. В крупных городах - кавказ, в мелких -средняя азия.
Работы нет - так она им и не нужна. Можно пиздить по дачам или наркотой торговать. А квартиры в таких поселках стоят по 2-3 штуки баксов. Вот они и лезут как тараканы. Один приехал - весь кишлак привезет.
да ладно средняя полоса России, был я тут 1,5 года назад на Кольском, маленький бедный городок Ковдор, 18 000 жителей, погран зона, паспортный режим , 100 км от федеральной трассы, 1300, от Питера, зарплаты 5000-10000, кафе, магазины, рынок- везде черножопые.
То ли дело Белоруссия, Лукашенко молодец в этом отношении.
Logged

Питер, 89013010540
Pages: 1 [2]  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!