Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Хм.. а ведь мужик прав....
NecroFord Forum
29 March 2024, 03:46:48 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 3 [4]  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Хм.. а ведь мужик прав....  (Read 10662 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Fedor
свой
***

Репутация: 17
Offline Offline

Posts: 417


Я люблю этот Форум!


« Reply #45 on: 10 February 2008, 08:41:18 »

В красноярске судебные приставы разыскали кредитного должника, по сайту однокласники, которого искали лет 15 (вроде). И что самое смешное они даже не подняли свой зад, а просто отправили ему смс с подтверждением о получении и теперь уних есть право вызвать его в суд.
З.Ы.
Я знаю людей которые занимаются не очень хорошими делами. Так они даже мобилы не носят.
Лично мне скрывать нечего, мои одноклассники всегда знают как меня найти. Так что я на сайт не ногой! Одно дело когда про тебя органы могут узнать все, а совсем другое когда любой маньяк, враг, засранец, конкурент,бандит, дебил, или еще кто сможет с неимоверной легкостью узнать о тебе много "лишней" информации - это не правильно.

Информация - это очень важная часть жизни, я даже скажу, что достоверная,  уникальная, нужная информация - важнее любых денег. Например не имея информации о том что денги можно тратить - ты их не потратишь. Не имея информации о том как создать автомобиль - мы не будем ездить на машинах. Если мы не имеем информации о том как египтяне сверлили и резали камни, которые мы сейчас не можем так резать - поэтому и не можем потомучто не знаем, нет информации.
  прошу прощения за неточные определения, то что  вспомнил из курса информатики.  
Logged
uddod30
Guest
« Reply #46 on: 10 February 2008, 09:06:00 »

  Ну вот опять про информацию. Ну какая блин на одноклассниках инфа, которую можно ипользовать против меня ? Согласен, есть люди которые ведутся сразу, если их только назовут по имени, мне пох, даже если ты мне расскажешь всю мою биографию, но я тебя не знаю, то ничего в ответ от меня тоже не получить.
   Другое дело, чел из органов, мне рассказывал , что есть служба которая отслеживает все переписки по ключевым словам, типа "Путин" "Выборы" "героин" "плюшки"  и т.п.   Отбор ведёт программа, а потом это всё перечитывается.
    И ещё раз повоторюсь, что если вам скрывать нечего, и вы не должник, не убийца, не наркодиллер, то хрен ли впадать в паранойу ?

   ---------Лично мне скрывать нечего, мои одноклассники всегда знают как меня найти--------

    Видимо вы школу недавно закончили, а я вот учился в трёх школах в двух городах.  И как меня найти знает ну максимум процентов 20 моих одноклассников, и далее одногруппников из техникума.
Logged
a_pyrkin
свой
***

Репутация: 230
Offline Offline

Posts: 2095


г. Москва, ЦАО


WWW
« Reply #47 on: 10 February 2008, 10:51:12 »

Не знаю, я где только не зарегистрироан сейчас в интернете. Ну ичто? Ну, спам сыплется, так кому он не сыплется? Приходят иногда письмишки: Типа вы выиграли мульен, сообщите такие-то данные, чтобы переслать... Один раз было сообщение типа: Ваш отец в молодости трахнул мою маму... Да и йух с ними. Я, правда, денег никому не должен и по банковским кредитам всегда плачу исправно, да и в терактах не участвую... А остальная информация ... Пусть висит ... Меня это как-то не напрягает.
Logged

Моя машина: http://necroford.ru/forum/index.php?topic=14971.0;all
Мануал по Гранаде можно скачать здесь: http://www.sites.google.com/site/apyrkin59
Fedor
свой
***

Репутация: 17
Offline Offline

Posts: 417


Я люблю этот Форум!


« Reply #48 on: 11 February 2008, 07:32:42 »

-= Видимо вы школу недавно закончили, а я вот учился в трёх школах в двух городах.  И как меня найти знает ну максимум процентов 20 моих одноклассников, и далее одногруппников из техникума.=-

не ну например такая информация как Ф И О адрес проживания, телефон. ЕЕ смысла скрывать нет, она легко узнается. Я просто имел ввиду "лишнюю" информацию. Чесно говоря даже ни знаю че в пример привести.
Logged
tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« Reply #49 on: 11 February 2008, 22:48:02 »

мущщины забудьте вы эту муть.. давно принят закон в ассийской педе... о канале от провайдера в госструктуры довольно широком и неподконтрольном .. 300 лет существует аппаратура снятия траФФега на канальнАм уровне все шифрование имеет дырки .. любая инфа по человеку собирается по его сотовому - там и контакты и родственники и семья и партнеры по бизнесу идентифицируется и сим карта и телефон, даже если в один аппарат разные карты тыкать - он засвечен.. сотовый работает как удаленное прослушивающее устройство - он и включается удаленно и выключается просто без экрана Улыбка
     даже снятие батарейки не помогает.. во многих есть батарейка дополнительная неотключаемая Улыбка
  есть прекрасные приборы снятия любых передач
http://www.zinfo.ru/item/326/print/
http://info-protect.ru/product/676/print
 этой аппаратуре 100 лет в обед но она продается и позволяет хватать ваш сотовый разговор . по рации.. хоть морзе в эфир передавай.. налету откуда угодно и писать в любое место...
  вы об этом не знали ? Улыбка
 есть замечательный софт построения логических связей между телефонными номерами - кто кому и сколько звонит... там все в графике ясно и видно и понятно.
 ну что еще ?  ну в нашу страну разрешен ввоз ядерных отходов .. по закону
   и этим же законом вся инфа об их хранении движении и сколько кто кому забашлял за это ввоз совсекретна. все.  привезут ящики за бабло и где-нить закопают... никто их понятно не утилизирует.. это кому-нибдуь интересно . Улыбка
   вобщем расслабЪтесь .. в нашей замечательной педрийской ра... тьфу вобщем есть 2 варианта либо свалить зарубеж пока можно.. либо тихо жить и не париться Улыбка
 а единственный анонимный звонок - это через сотовый купленный на рынке по симке купленной там же - котрые сразу надо выкинуть в урну Улыбка вытерев платочком...
    Улыбка
Logged

F#uck The Fuel Economy
Pages: 1 2 3 [4]  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!