Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
(ОПРОС)Деньги Некроманам
NecroFord Forum
19 April 2024, 11:38:47 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2]  All   Go Down
  Print  
Author Topic: (ОПРОС)Деньги Некроманам  (Read 9300 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
DAREDEVIL.
свой
***

Репутация: 339
Offline Offline

Posts: 1014


МОСКВА


« Reply #15 on: 30 January 2008, 08:52:29 »

Я как половина из опрошенных против по-моему не очень хорошая идея хотя и не лишена смысла вот если бы сервис кто открыл хотя бы гаражный помогая другим (конечно не безвозмезный) вот это другое дело
Logged

Нет человека страшней для некроса чем Andrey eks panurov
dimch
завсегдатай
**

Репутация: 2
Offline Offline

Posts: 85


Я люблю этот Форум!


« Reply #16 on: 30 January 2008, 12:18:59 »

Думаю что по этому поводу стоит наверх тему поднять с тем кто и кому и в каком месте может оказать конкретную помощь в чём-то, соответственно на возмездной или безвозмездной основе.
От себя уже говорил что могу иногда брать в работу некросы (и не только некросы), хотя мало денег не возьму-некрос штука не простая, ремонт всегда пахнет реставрацией.
Logged
Brodyaga25
завсегдатай
**

Репутация: 0
Offline Offline

Posts: 60


Я люблю этот Форум!


« Reply #17 on: 30 January 2008, 17:59:10 »

стоящая идея... В журнале Макси-тюнинг есть команда по дрифту... Так одному из команды так надоело искать нормальный сервис с нормальным обслуживанием, что он открыл свое СТО
Logged
uddod30
Guest
« Reply #18 on: 30 January 2008, 19:39:39 »

  Если я правильно понял суть идеи,  то присоединюсь ко многому выше сказанному. Плюс наверняка много народу оценив ситуацию прикинет, что мол мой проект по отношению к каким то ещё рассматриваемым в этом деле, явно  меньше интересен, то есть мол деньги  мне вряд ли когда то дадут . И зачем я буду скидывать кому то, если и самому не хвататет постоянно ?
   Про какие то крайние случаи согласен, но тут немного не то.
    Нуждающихся тут большинство.

    З.Ы. Взгляд со стороны.  Я в любом случае не в теме , потому как ничего не восстанавливаю .
Logged
Ted @
завсегдатай
**

Репутация: 1
Offline Offline

Posts: 267


Кто-то, млин, занял ник Ted..


« Reply #19 on: 30 January 2008, 20:42:10 »

Помоему форум и так делает достаточно много полезного для членов. Некропосылторг продает запчасти по вменяемым ценам. Есть бартер между форумчанами: запчасти - запчасти или запчасти - пиво)) Да и руками помогают, кто что умеет: кузовники, дрыгателисты, электрики. Всегда можно получить хороший совет.. Вот это сближает людей, а деньги, общак, который достанется кому-то одному - наоборот, я думаю..  
Logged

Вольво - тоже Форд.
Andrey eks panurov
свой
***

Репутация: 5
Offline Offline

Posts: 2310


« Reply #20 on: 30 January 2008, 23:20:24 »

а можно подробно что и как на конкретном примере... Непонимающий
Logged

хватит писать чушь
dimanche
завсегдатай
**

Репутация: 8
Offline Offline

Posts: 36

Я НЕ ДИМА!!!))


« Reply #21 on: 30 January 2008, 23:57:43 »

Ребят, было бы просто шикарно, если бы у нас была своя пусть и небольшая, но рембаза - гараж, по размеру минимум на 2-3 машины, с ямой, лебёдкой , ну ессесно электричеством. +хоть какой-то набор инструмента. Просто очень часто нужно сделать машину, ремонт скажем, занимает пару дней, а своей ямы нет....
Это было бы неплохим местом для сбора народа, один ремонтит - остальные помогают\помогают советами\болтают\пиво пьют и т.п.
 Вот это было бы супер....и никаких денег не надо. Вот на создание такой клубной мастерской я с удовольствием бы дал денег по мере своих возможностей Подмигивающий
Logged
Ted @
завсегдатай
**

Репутация: 1
Offline Offline

Posts: 267


Кто-то, млин, занял ник Ted..


« Reply #22 on: 31 January 2008, 18:28:54 »

Quote
а можно подробно что и как на конкретном примере... Непонимающий

Я сужу по тем, кого лично (как и ты) знаю: Smoka, WRX, Dias, Shedow. Или ты думаешь это скорее исключение?
Logged

Вольво - тоже Форд.
Andrey eks panurov
свой
***

Репутация: 5
Offline Offline

Posts: 2310


« Reply #23 on: 01 February 2008, 01:33:09 »

Quote

Я сужу по тем, кого лично (как и ты) знаю: Smoka, WRX, Dias, Shedow. Или ты думаешь это скорее исключение?

врятли
Logged

хватит писать чушь
Wasil
свой
***

Репутация: 5204
Offline Offline

Posts: 2154


Мурманск


« Reply #24 on: 01 February 2008, 02:11:30 »

Quote
Ребят, было бы просто шикарно, если бы у нас была своя пусть и небольшая, но рембаза - гараж, по размеру минимум на 2-3 машины, с ямой, лебёдкой , ну ессесно электричеством. +хоть какой-то набор инструмента. Просто очень часто нужно сделать машину, ремонт скажем, занимает пару дней, а своей ямы нет....
Это было бы неплохим местом для сбора народа, один ремонтит - остальные помогают\помогают советами\болтают\пиво пьют и т.п.
 Вот это было бы супер....и никаких денег не надо. Вот на создание такой клубной мастерской я с удовольствием бы дал денег по мере своих возможностей Подмигивающий
Две больших рембазы - в Москве и Ленинграде Подмигивающий
И много маленьких по всей стране.
Было бы здорово.
Logged

+792I27O3883 +79O8бO79O97 +79II3I2I4I3

Brodyaga25
завсегдатай
**

Репутация: 0
Offline Offline

Posts: 60


Я люблю этот Форум!


« Reply #25 on: 01 February 2008, 08:16:40 »

+ за границей Улыбка в Украине например Улыбка
Logged
T23
свой
***

Репутация: 1025
Offline Offline

Posts: 1656


Ford Sierra XR4i 2.9EFi


WWW
« Reply #26 on: 01 February 2008, 21:21:47 »

вот мы например никого не прогоняем если кто приезжает пивка попить...
у нас большая рембаза по кузовне в области и бетонный бокс в МСК Улыбка)
Logged

Первое ДТП как лишение девственности, рано или поздно это должно было случиться...
Fedor
свой
***

Репутация: 17
Offline Offline

Posts: 417


Я люблю этот Форум!


« Reply #27 on: 02 February 2008, 06:21:32 »

По моему все денежные затеи особым добром не заканчиваются. Ну а если мы в друг захотим камуто помочь в пути например, то оперативно кто сколько сможет можно и скинуться. Т.е. на конкретный случай. А вот каждый месяц платить по 1000, это может у вас на западе не деньги. А студентам накладно будет.
Logged
dimanche
завсегдатай
**

Репутация: 8
Offline Offline

Posts: 36

Я НЕ ДИМА!!!))


« Reply #28 on: 02 February 2008, 16:43:57 »

не, вот про рембазу по-моему весьма актуально. Иногда помощь собственно самой помощью более актуальна, нежели деньгами. Очень большое число работ гораздо проще и быстрее делать вдвоём, втроём.
Logged
Pages: 1 [2]  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!