Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
У кого какой НИК?
NecroFord Forum
28 March 2024, 18:24:12 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1] 2 3 ... 15   Go Down
  Print  
Author Topic: У кого какой НИК?  (Read 43758 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Енот Полоскун
некроманьяк
****

Репутация: 1606
Offline Offline

Posts: 3375


На небе только и разговоров, что о море...


« on: 09 November 2006, 23:46:11 »

Собсно когда-то давно, когда я ещё зависал на vaz.ee там кто-то поднял такую тему :"Что означает твой ник?"... Оч интересно было почитать... Улыбка Вот решил тут типа опроса устроить... без стёба, просто интересно... Высказываемся.... Подмигивающий
Почему Енот? Всё оч просто... Нравится мне зверёк этот. Сам я по натуре кошатник, собак не очень люблю, особенно после того, как 2 недели назад одна, размером с маленького медведа напала и я остался без зимней одежды совсем, за исключением разве что ботинок...Плечо ещё сильно помяла и ногу, но я отошел от темы... Кстати, в Америке енотов наывают "помойными ворами" Смеющийся т.к. они у них там вместо наших бездомных собак промышляют на помойках. Смеющийся
Спешл фо Актёр:  Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона

Енот, (Procyron lotor), раккун или полоскун, хищн. млекопитающее семейства медведей (собст. подмедведей - Subursina); желтовато-серого цвета с черн. пятнами вокруг глаз и черной полоской на верхней стороне морды; дл. 65 стм. (хвост до 25 стм.). Сев. Америка, у рек, озер; всеядное животное; дает ценный мех.
 
Так, до кучи фота моего кота, зовут Персик, он с Марса... Смеющийся
Logged

\"...пусть скажут Богу, что нельзя, а что можно.\" (с) Боб Марли
GlukK
свой
***

Репутация: 17
Offline Offline

Posts: 1550


миру-мир!


WWW
« Reply #1 on: 10 November 2006, 00:05:55 »

все просто
Glukhikh Konstantin
Logged

bubuka
свой
***

Репутация: 77
Offline Offline

Posts: 458

тау сарайка 79 2.3 и 20м бесконечный проект


WWW
« Reply #2 on: 10 November 2006, 00:47:14 »

bubuka просто я ворчу все время бу бу бу  ;)это меня так жена называет Смеющийся
Logged

куплю еще пару 20м или17м состояние неважно
8-901-300-78-65
LaYa
свой
***

Репутация: 20
Offline Offline

Posts: 1347



« Reply #3 on: 10 November 2006, 01:12:30 »

LaYa Со школы ещё прилипло.
Тк довольно рьяно отстаивал свою точку зрения ,часто говорили не Лай(как тогда было "модно") впоследствии это преобразовалось в Л_э_й ,а Лая уже не помню как появилось,само сабой как-то.. Строит глазки

Enot Кошак скажем так, у тебя забавный  Смеющийся Смеющийся
А у меня вон кто живёт, ещё молодая

Оригинал: http://photofile.ru/photo/laya/2242352/38660389.jpg
Logged

АВТО - ОХТА сервис.
Малярные , Кузовные работы. Ремонт Бамперов. Элемент от 3тр
+7(812) 380-45-35

Комплексное Загородное Строительство 999-70-85

Личный: 999-70-85 Демид
Actor
некроманьяк
****

Репутация: 830
Offline Offline

Posts: 3312

Санкт-Петербург


« Reply #4 on: 10 November 2006, 01:53:21 »

Ну что-ж, Enot, вот это молодец!
Такую тему создал! Я и сам об этом подумывал - а ведь это очень важно.
Ник он и есть ник - отражает так или иначе сущность владельца.

А есть еще песня у Битлов - Rocky Raccoon (т.е Енот).
Там есть, например, такие слова:

Rocky Raccoon checked into his room
Only to find gideons bible
Rocky had come equipped with a gun
To shoot off the legs of his rival
His rival it seems had broken his dreams
By stealing the girl of his fancy
Her name was Magil and she called herself Lil
But everyone knew her as Nancy

« Last Edit: 10 November 2006, 01:58:51 by Actor » Logged

We make old Fords live longer.
Aleks02spb
некроманьяк
****

Репутация: -41
Offline Offline

Posts: 3615


Иа Персональный текст


« Reply #5 on: 10 November 2006, 02:32:27 »

ЖЖоте!!! Веселый
Logged

Andrey eks panurov
свой
***

Репутация: 5
Offline Offline

Posts: 2310


« Reply #6 on: 10 November 2006, 02:39:28 »

 Мда Актёр, есть такая забавная песенка у легендарных Битлз.Роки Ракун-храбрый енот, думаю всем известна история о нём, но вообще эта песня, которая впервые появилась в 1968 году на БЕЛОМ АЛЬБОМЕ восходит к героям вестернов времён Гражданской войны в США.
 Так же есть на альбоме чисто американские Не проходи мимо меня, Хони пай, Снова в СССР итп.
 Однако фраза Роки Ракун, всегда начеку, как и завет Гидеона (т.е секты известной в Америке распространяющей там листовки) это цирк Смеющийся Смеющийся Смеющийся
 О себе.Была у меня дурацкая идея подписыватся именами и фамилиями своих друзей.Типа тогда нам это очень смешно было.Сидишь и ломаешь голову, какой-бы ник себе придумать, а тут все ясно.В 14 лет мы болели блюзом, (я играю с 7 лет) мы собрали блюз-бэнд, соло-гитариста фамилия была Пануров, но все звали его Панурычем.Имя у него тоже было Андрей, и некоторые нас путали.Весь парадокс, что он подписываеться тоже в инете, но тока моим реальным прозвищем, а я типа его.Да и внешние сходство, хотя он мне не родственик, у нас было сильное.Он был гитаристом, я бассистом.
 Прошло 7 лет, но Панурыч, это по прежнему моё виртуальное имя.
Кстати Актёр, почему ты Актёр??? Смеющийся ;DТы в театре не работал? Смеющийся Непонимающий
Logged

хватит писать чушь
N
свой
***

Репутация: -90
Offline Offline

Posts: 1570

Докатчик-лохмат чик с многолетним стажем.


« Reply #7 on: 10 November 2006, 09:12:26 »

   Когда-то у меня возникло жгучее желание написать несколько словечек в один форум (не в некрофорд, его тогда ещё не было). Однако, все предложенные мною при регистрации имена, в том числе и моё собственное, уже были заняты...
   Тогда я и вспомнил, как в старину начинались романы:" В уездном городе N..."
Logged

Хрисанов Александр Николаевич.
Санкт-Петербург, Краснопутиловская 15-23.
desoto53@mail.ru
+7 921 356 20 50
Kestrel
свой
***

Репутация: -45
Offline Offline

Posts: 2478


Ребята, давайте жить дружно!


« Reply #8 on: 10 November 2006, 10:10:45 »

Ну, а у меня Kestrel - всегда увлекался историей авиации, ну и, соответственно, мои приятели тоже. Прозвище дали по первоначальному названию СВВП "Харриер" за способность неожиданно появляться и исчезать по-английски. Подмигивающий Смеющийся
Logged

Самые несносные дураки, это те, которые еще не до конца лишены ума. (Ларошфуко).
nik2544
завсегдатай
**

Репутация: -22
Offline Offline

Posts: 231



WWW
« Reply #9 on: 10 November 2006, 11:14:11 »

Появились первые gsm телефоны у нас, изменялись только последние четыре цифры, и номера шли по порядку и подключение без предоплаты стоило 99$, когда спрашивали какой у тебя мобильный, называл  "2544" и всё было понятно, а при регистации на форумах, сайтов, имя nik обычно занято, вот и пошло nik2544

А аватар,  была такая игра культовая, если кто знает "interstate76"   изменил на год своего рождения 76 на 73  воот
Logged
Ignor
завсегдатай
**

Репутация: -9
Offline Offline

Posts: 140


Я люблю свой Фордик!


« Reply #10 on: 10 November 2006, 11:37:10 »

регистрировался на каком-то сайте, сейчас не помню даже на каком, естественно что хотел было занято. Зовут меня Игорем, дочь подсказала- будь Ignor...ом, подумал похоже... и стал им!
Logged

И это  переживём!
a_pyrkin
свой
***

Репутация: 230
Offline Offline

Posts: 2095


г. Москва, ЦАО


WWW
« Reply #11 on: 10 November 2006, 11:54:59 »

Первая буква имени и фамилия. Так мне удобнее.
Logged

Моя машина: http://necroford.ru/forum/index.php?topic=14971.0;all
Мануал по Гранаде можно скачать здесь: http://www.sites.google.com/site/apyrkin59
Tequila
Global Moderator
свой
*****

Репутация: -218
Offline Offline

Posts: 2607

in the deathcar we're alive!


WWW
« Reply #12 on: 10 November 2006, 12:08:37 »

о-о... у меня - долгая история:)
началось все с мультиплеерных игрушек. надо было имя вводить часто, поэтому те, у кого я в аськиных контактах, знают меня как RRR Улыбка это от лени, конечно... но одна подруга объяснила это более изящно: меня зовут боRисов Rоман александRович:)
в аське-то пофиг, какой ник - там номера... а вот когда я начал лазить по форумам и, конечно, чатам, соблазнять виртуальных женщин, понадобился более оригинальный ник. так появился L_uc_ky... естественно, мне тогда хотелось стать просто Счастливчиком, но счастливчиков в сети было больше, чем я ожидал:) от этого ника сейчас остался только почтовый аккаунт на Яху...
потом был Дед Мороз, ДМ, ДМ2 - довольно долгая история одного форума, где я появился в разгар одного из Новых Годов:)
Tequila - видимо, последняя моя реинкорнация в сети... надо было что-то придумать англоязычное, не помню, для чего... в то время я был увлечен Мексикой, Тарантино, Tito & Tarantula, ... придумалась Текила:) к тому ж - оригинально:) мужик подписывается женским именем:)
Tekiller - там, где Текила уже занята... на мой слух, произносится это по-английски так же, поэтому смысла особенно никакого нет... и уж точно я не киллер:) впрочем, на некрофорде данный ник в роли администратора форума может кого-то и напугать:) самое противное - Текиллер в интернете - опять не оказался оригинальным ником!:) таких уже навалом... в одном месте даже пришлось обзываться te_kill_er Улыбка вот.
(тему в ФАК положу)
Logged

the fish doesn't think because the fish knows... everything
Holle
свой
***

Репутация: 179
Offline Offline

Posts: 547

Гранада 2.0, 1982, Мурманск. Продам.


« Reply #13 on: 10 November 2006, 12:11:45 »

Хе, с инетом - начинал знакомиться в Интернет клубах, тогда была популярна игра Counter Strike (тоже зависал с ней иногда в клубе) и в ней - когда кидаешь гранату, постоянно кто-то кричал "....in a hole", мне почему-то оч.запомнилась данная фраза, а так как значение слова - дырка/отверстие/бездна, мне не очень понравилось, я видо изменил и получилось Holle.....
Зато оч.редко встречается то, что при регистрации на сайтах говорят, мол такой ник уже есть....
Logged


Гранада 2.0, 1982, Мурманск. Продам.
RoadRunneR
завсегдатай
**

Репутация: 223
Offline Offline

Posts: 107

Я люблю этот Форум!


« Reply #14 on: 10 November 2006, 12:32:10 »

Был когда-то давно такой мультик, где каёт гонялся за ОООчень быстрым страусом-мутантом Улыбка)) Вот его как раз и звали RoadRunneR. Потом еще в школе посмотрел какой-то пиндосовский фильм, где главный герой рассекал на каком-то черном америкосе, а на переднем крыле, в самом низу, у него как раз и был нарисовон этот самый страус, а по порогу шла надпись RoadRunneR. Как-то запало мне это в мозг Улыбка)) Собственно с тех пор и появилась любовь к авто 70-80-х годов...
Logged

ford sierra 1.8 `85, sierra xr4i `84, SsangYong Musso 2.9 TDI 33"Maxxis Bighorn, бодик, шноркель, болгаринг,
Suzuki Vitara Cabrio 2.0 `02 - женамобиль.
Любые запчасти на корейские авто под заказ
Pages: [1] 2 3 ... 15   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!