Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Модные болезни.
NecroFord Forum
29 March 2024, 00:02:23 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2] 3  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Модные болезни.  (Read 14409 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Cage
свой
***

Репутация: 3467
Offline Offline

Posts: 1306

Архангельск


« Reply #15 on: 17 January 2021, 10:14:55 »

Я гараж обшивал без обоняния, делал полки, проводку провел.
Logged

Ford Granada 76 2.9 EFI, MT75, LSD diff
Ford Sierra 84 2.0 RS Cosworth
Anatoli4
новенький
*

Репутация: 92
Offline Offline

Posts: 5

Сараевод


« Reply #16 on: 18 January 2021, 10:16:19 »

Я гараж обшивал без обоняния, делал полки, проводку провел.
Можно красить сколько угодно и любой вонючей краской ))
Logged
Сомец
свой
***

Репутация: 909
Offline Offline

Posts: 1130



« Reply #17 on: 18 January 2021, 18:10:31 »

Я гараж обшивал без обоняния, делал полки, проводку провел.
Можно красить сколько угодно и любой вонючей краской ))
о нет, я так чуть не помер, красил соболь изнутри с заложенным носом, вылез наружу, сразу упал и уже лёжа всё закружилось, токсический приход начался, блевал потом 2 дня без остановки
Logged


1976 тунец-двудверка / 1996 Скорпосарай

куплю классические Рекаро со складной спинкой
watcher
свой
***

Репутация: 2064
Offline Offline

Posts: 450



« Reply #18 on: 18 January 2021, 18:41:14 »

При железодефицитной анемии интереснее. Ногти в обратную сторону начинают выгибаться. Лёгкость и слабость. Начинают нравится запахи плесени, ацетона. Сам себе не веришь. Как в анекдоте: "Тук- тук. - Кто там? - Это я. -... Я?!!!" Плесень- не знаю (из овощехранилища не хочется уходить), а вот пары ацетона вдыхать опасно. Так может заплохеть!
« Last Edit: 18 January 2021, 18:43:39 by watcher » Logged

"Гранада" большая машина, солидная. Водить ее нужно торжественно. А то развалится к чёртовой матери!
Александр
Kolosoviy
YaBB Administrator
некроманьяк
*****

Репутация: 8692
Offline Offline

Posts: 3401


Granada 2.3L 1982г & 2.8 Ghia 1982г, Scorpio 1992г


« Reply #19 on: 19 January 2021, 16:39:43 »

Все это гнусный балаган. 24 декабря отцу на работе влепили положительный результат. Как и почти всем остальным. Отец сидел дома все выходные. Повторный тест делать отказались, так как докторишки все на выходных. После трех дней срача по телефону его таки сделали и о чудо, он здоров. Остальные болели судя по всему подобным же образом.
Logged

89043313651, Питер. Компьютеры, ремонт и комплектующие. Восстановление информации.
Cage
свой
***

Репутация: 3467
Offline Offline

Posts: 1306

Архангельск


« Reply #20 on: 19 January 2021, 16:53:25 »

КМК эти тесты фигня полная. Все переболеем. Только форма болезни будет разная.
Logged

Ford Granada 76 2.9 EFI, MT75, LSD diff
Ford Sierra 84 2.0 RS Cosworth
watcher
свой
***

Репутация: 2064
Offline Offline

Posts: 450



« Reply #21 on: 19 January 2021, 22:06:17 »

Ну, балаган или нет, не знаю. Только 27 го декабря дома задыхался, спать не мог. Отключался на пол часа, и по новой кашлять, мокрый как мышь, постоянно до ветру тянуло, дурняк... Надо было скорую вызывать, а я не подумал. Тупо не сообразил, а жена на работе на сутках. 28  го в поликлинике дали направление в больницу, этим же вечером лег. 29 го после уколов,камэпельниц всяких полегчало. Зайчишку мою только сегодня с больничного выписали. Мне 22- го к врачу.
« Last Edit: 19 January 2021, 22:09:35 by watcher » Logged

"Гранада" большая машина, солидная. Водить ее нужно торжественно. А то развалится к чёртовой матери!
Александр
Anatoli4
новенький
*

Репутация: 92
Offline Offline

Posts: 5

Сараевод


« Reply #22 on: 21 January 2021, 07:55:31 »

Мы все переболеем как тут правильно сказали, а какая болезнь будет последней - да хз...
Никогда не знаешь откуда прилетит...
Я вот пару лет назад поехал с ребёнком в поликлиннику на прогревание, всё как всегда вроде, но... что то поплохело  мне в дороге - забоело в грудине (ехать дворами 3 минуты от дома)
 - дали таблеток... не помогло, дали ещё, но других, не помогло... вызвали скорую, через 30 минут приехали:
 - посмотрели, сняли кардиограмму, отправили, звонят - не прошла, делайте повторно...
 - сделали повторно, отправили, звонят - вы руки перепутали, делайте снова...
Я в этот момент лежу, мне хреново...
 - сделали в 3й раз, отправили, звонят - вызывайте реанимацию, инфаркт О_о
через ещё 30 минут приехала вторая карета, на каталку и в больницу, на операцию...

были ли какие то симптомы перед этим? - нет, чувствовал себя хорошо, жалоб не было вообще...

Так что... прилететь может и на ровном месте, а по короновирусу этому из за прессы раздули его очень сильно, на его месте могла быть и другая болезнь, тот же грипп. От гриппа (а точнее от осложнений после него как и с короновирусом) умирает не мало людей, но на это не акцентируют внимание...

как то звонил другу, поздравить с днём рождения, но взял трубку не он... человек 2х недель не дожил до 39, оторвался тромб... он не пил, не курил, спортом занимался, вот как так спрашивается?
Logged
watcher
свой
***

Репутация: 2064
Offline Offline

Posts: 450



« Reply #23 on: 21 January 2021, 12:34:47 »

Вчера статью читал. Американскикий корреспондент погулял по Питеру, Москве, был в Большом Театре, в картинной галерее, а вот в ресторацию его не пустили. "Как так, говорит, ГУМ же работает?!". В общем, ему понравилось у нас. С нашим здравым пофигизмом. Согласен, истерику разводить не разумно. В палате из 5 рых человек один дед 63х лет всё революции устраивал. Он раньше лечится по госпиталям (военный в прошлом), а тут не то отношение, понимаешь. А то что медсестрички и так разрываются между нами, что у каждого своё лечение (препараты) не видел. Ну, договорился через родственников о переводе в другую больничку. На утро читаем в новостях, дескать, мужчина 63- х лет, вчера поступивший в гор больницу N 3 скончался. А у него поражение лёгких было не большое, всего то 25, по моему, процентов. Выводы: 1. никто не знает что с этой болячкой делать, а делать что то надо. Но это не повод паниковать как перепуганные "Бандарлоги". 2. Большое дело какой у тебя настрой. Если сопли на кулак наматывать, больше шансов сиграть в ящик.
« Last Edit: 21 January 2021, 12:36:34 by watcher » Logged

"Гранада" большая машина, солидная. Водить ее нужно торжественно. А то развалится к чёртовой матери!
Александр
aleksey-ko1
свой
***

Репутация: 1270
Offline Offline

Posts: 997


Я люблю этот Форум!


« Reply #24 on: 24 January 2021, 09:11:01 »

Вот как , "старик" ,звучит как приговор .Лет пятнадцать назад прохожие обратились ко мне -"отец огонька не найдется " ,я думаю кому это они ....А теперь к слову старик надо привыкать. Вот уже в январе пару  "стариков " друзей помоложе умерли. Но похоже мы не от ковида помрем .Переболели в легкой форме ,у всей семьи нюх пропадал .Результат на антитела получил положительный .
Logged
watcher
свой
***

Репутация: 2064
Offline Offline

Posts: 450



« Reply #25 on: 24 January 2021, 15:14:56 »

Анализ на антитела это кровь брали?
Logged

"Гранада" большая машина, солидная. Водить ее нужно торжественно. А то развалится к чёртовой матери!
Александр
aleksey-ko1
свой
***

Репутация: 1270
Offline Offline

Posts: 997


Я люблю этот Форум!


« Reply #26 on: 25 January 2021, 14:48:40 »

Кровь.
Logged
watcher
свой
***

Репутация: 2064
Offline Offline

Posts: 450



« Reply #27 on: 26 January 2021, 05:50:01 »

Про антитела мне ничего не сказали.
Logged

"Гранада" большая машина, солидная. Водить ее нужно торжественно. А то развалится к чёртовой матери!
Александр
Wasil
свой
***

Репутация: 5204
Offline Offline

Posts: 2154


Мурманск


« Reply #28 on: 26 January 2021, 08:31:19 »

Летом началась какая-то госпрограмма, по взятию тестов на антитела у всех желающих, бесплатная.
Первый раз отрицательный результат, второй пропустил(отпуск) а в декабре обнаружили антитела.
Никаких симптомов не было.

Тесты на вирус сдавал раз восемь (по работе и из-за отпуска), всё отрицательные, и в декабре тоже.
« Last Edit: 26 January 2021, 08:33:45 by Wasil » Logged

+792I27O3883 +79O8бO79O97 +79II3I2I4I3

SaVaBien
свой
***

Репутация: 2195
Offline Offline

Posts: 1273


Москва


« Reply #29 on: 16 February 2021, 23:41:48 »

Нам генеральный на работе сообщил, кто до 1 апреля не сделает прививку, тех он не допустит на работу. Уж не знаю, пошутил он или нет. но записалась на сдачу крови на антитела.
Logged
Pages: 1 [2] 3  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!