necroford.ru
17 Апреля 2021, 04:34:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: !!! http://necroford.ru/forum/index.php?topic=28002.0 администрация интересуется !!!

Начало   Форум   Помощь Поиск Войти Регистрация   *
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Модные болезни.  (Прочитано 3920 раз)
watcher
свой

: 0
watcher репутация скрыта

: MK 2.2, 84 г., рядная 4 ка 2.0 бежевый (в разбор). И такой же синий 83 г , и универсал 82 г.

« : 06 Января 2021, 12:01:05 »

Никто с короновирусом не поздоровался?

"Гранада" большая машина, солидная. Водить ее нужно торжественно. А то развалится к чёртовой матери!
Александр
slesaruga68
завсегдатай
**

slesaruga68 репутация скрыта

: скорпио 2,9 акпп универсал сдох гранада 2,9 коссворт акпп пока не живая....

« Ответ #1 : 06 Января 2021, 17:37:39 »

было дело.. крайне не приятная зараза!!!

В МИРЕ ЕЩЁ ОЧЕНЬ МНОГО ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!!!!
watcher
свой

watcher репутация скрыта

: MK 2.2, 84 г., рядная 4 ка 2.0 бежевый (в разбор). И такой же синий 83 г , и универсал 82 г.

« Ответ #2 : 06 Января 2021, 22:28:42 »

Коллеги. Я сейчас в больничке разлагаюсь.

"Гранада" большая машина, солидная. Водить ее нужно торжественно. А то развалится к чёртовой матери!
Александр
TheSerj
завсегдатай
**

: 1
TheSerj has no influence.

: Зеленый Универсал 1982 2.3 v6 карб

« Ответ #3 : 07 Января 2021, 00:12:02 »

Печально, надеюсь идете на поправку?
Наслышан что дейстыительно неприятная фигня, кто то на ногах переносит а кто то валяется не в силах встать.
Самое неприятное что лечить то не желают. Супруга на днях решила посетить больницу, голова болит сильно. Про кт легких спросила, сказали мол рано пока его делать. Вот и думай после этого про нынешнюю медицину.
watcher
свой

watcher репутация скрыта

« Ответ #4 : 07 Января 2021, 07:19:04 »

Не то чтобы не желают. Часто не знают как. Ведь лекарств, действующих прямо против этой дряни, вроде, нет. То что применяют - от гриппа, для разжижения крови, общие противовирусные, от кашля там, для регенерации лёгочной ткани и т.д. Есть определенные методы лечения и все разные. Для каждого случая свой. А у нас, конечно, разные мнения. Тут берутся анализы: мазок ( есть экспресс тест), кровь, моча. А КТ, ну что оно покажет? Степень поражения лёгких и то приблизительно. Причем, КТ делают раз в 1,5- 2 месяца чтобы часто не облучать (1) и всё равно, динамику развития меньше 2- недель не увидеть (2). Как врач сказала, если лёгкое поражено, это не значит что оно не работает. И тут важней другой анализ: сатурация, наполнение кислородом крови. На палец вешается прищепка, просвечивает его и на сопоставлении параметров 2- х лучей, относительно пульса ещё высвечивает данные. Вот при поражении до 50 процентов у меня сейчас сатурация 96- 97. Это, говорят, хороший результат. Ну и, конечно, мазок (ПЦР, кажется). Этот анализ не может быть ложно- положительный. Т.е., ошибка может быть в отрицательном результате, потому и выписывают по двум отрицательным мазкам. Интервал между ними 7- 10 дней обычно. У нас многие семьи, с которыми мы дружим, переболели или болеют. Многие в лёгкой форме дома. Есть серьезные случаи. У одного друга плеврит, другой вылечился, вернулся домой, радовались, а на 3- й день сердце остановилось. Проблемы у него были, а тут такая нагрузка. Нас в палате было 5 и у каждого, кроме базовых таблеток, свои препараты. Когда 11 дней скачки температуры, задыхаешься от одышки, а в больничке на второй день 36,6 и перестаешь кашлять, с врачами спорить уже не охота. Начинается у всех по разному. Но общие симптомы есть. Кроме потери обоняния мы тут нашли ещё один: у всех мандарины воняли рыбой (селёдкой, например)! Потом проходит.

Александр
Cage
свой

: 33
Cage is working their way up.Cage is working their way up.Cage is working their way up.

: На машине 90% новых запчастей

Архангельск

« Ответ #5 : 07 Января 2021, 12:24:47 »

Наверное у меня было. Два дня слабость, потом полная потеря обоняния. Недели 3 не было.Больше никаких симптомов, а вот брат родной - 3 недели в больнице, 2 недели дома. Очень тяжело перенес.

Ford Granada 76 2.9 EFI, MT75, LSD diff
Ford Sierra 84 2.0 RS Cosworth
watcher
свой

watcher репутация скрыта

« Ответ #6 : 07 Января 2021, 15:15:06 »

Сочувствую. Ну, теперь на месяцев 5 иммунитет.

Александр
Anatoli4
новенький
*

Anatoli4 has no influence.

: сарай 82г. 2.3 недокарбюратор

Сараевод

« Ответ #7 : 08 Января 2021, 09:47:31 »

Так или иначе каждый столкнулся наверное...
 Тестя в конце года похоронили: в 13.00 с врачами говорили, сказали всё хорошо и скоро выпишут, а через 2 часа сердце у него не выдержало...
 Сесед по даче: не увозили на скорой - мест нет. В один из дней он утром не проснулся - остановка сердца.
 Брат (вчера разговаривал) еле выкарабкивается, хреново говорит так, что врагу не пожелаешь. В больницу не положили, нет мест. Знакомый врач сказал лучше дома проколоться подальше от остальных случаев заражения.
 У жены температура была, обоняние пропадало на пару дней...
 Я с температурой 2-3 дня проходил...

Я хз каким будет 2021, но определённо рад, что грёбаный 2020 закончился...
SaVaBien
свой

: 21
SaVaBien barely matters.SaVaBien barely matters.

: 2,8I GL 84 г.

Москва

« Ответ #8 : 08 Января 2021, 20:15:13 »

Их там нет (так мой папа говорил) .Неделю мучалась с высокой температурой, ходила на работу, глотала парацетамол. Дышать было хорошо  (а то бы сразу вызвала МЧС). Дали витамины, какой-то порошок. Никто после общения со мной из моих коллег, подруг, родствеников не ...
watcher
свой

watcher репутация скрыта

« Ответ #9 : 09 Января 2021, 06:49:05 »

Их там нет (так мой папа говорил) .Неделю мучалась с высокой температурой, ходила на работу, глотала парацетамол. Дышать было хорошо  (а то бы сразу вызвала МЧС). Дали витамины, какой-то порошок. Никто после общения со мной из моих коллег, подруг, родствеников не ...
  "Не..."- это, в смысле, как в анекдоте? - Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось? - Ку... - А почему так ма... ?

Александр
watcher
свой

watcher репутация скрыта

« Ответ #10 : 09 Января 2021, 06:50:36 »

А вот меня вчера из больницы выпустили!
    Сейчас в поликлинику пойду.

Александр
Cage
свой

Cage is working their way up.Cage is working their way up.Cage is working their way up.

Архангельск

« Ответ #11 : 09 Января 2021, 10:50:05 »

Отлично, поправляйся!

watcher
свой

watcher репутация скрыта

« Ответ #12 : 10 Января 2021, 09:09:54 »

Спасибо. До 22 го больничный. Всем здоровья!

Александр
watcher
свой

watcher репутация скрыта

« Ответ #13 : 14 Января 2021, 07:39:58 »

Как же грустно на больничном! Все работают, а ты сидишь как тунеядец какой. Это 2-й больничный в жизни у меня.  Первый был со спиной. Как под домашним арестом всё равно.

Александр
Anatoli4
новенький
*

Сараевод

« Ответ #14 : 16 Января 2021, 14:19:23 »

Главное с пользой сидеть на больничном...
Я за 2 недели прочитал 6 книг, прибрался на ноутбуке, вычистил все кнопки от форда с приборкой и тд... я на работе так не работал  как на больничном)))
Cage
свой

Архангельск

« Ответ #15 : 17 Января 2021, 10:14:55 »

Я гараж обшивал без обоняния, делал полки, проводку провел.

Anatoli4
новенький
*

Сараевод

« Ответ #16 : 18 Января 2021, 10:16:19 »

Можно красить сколько угодно и любой вонючей краской ))
Сомец
свой

: 9
Сомец has no influence.

« Ответ #17 : 18 Января 2021, 18:10:31 »

Можно красить сколько угодно и любой вонючей краской ))
о нет, я так чуть не помер, красил соболь изнутри с заложенным носом, вылез наружу, сразу упал и уже лёжа всё закружилось, токсический приход начался, блевал потом 2 дня без остановки

1976 тунец-двудверка / 1996 Скорпосарай

куплю классические Рекаро со складной спинкой
watcher
свой

watcher репутация скрыта

« Ответ #18 : 18 Января 2021, 18:41:14 »

При железодефицитной анемии интереснее. Ногти в обратную сторону начинают выгибаться. Лёгкость и слабость. Начинают нравится запахи плесени, ацетона. Сам себе не веришь. Как в анекдоте: "Тук- тук. - Кто там? - Это я. -... Я?!!!" Плесень- не знаю (из овощехранилища не хочется уходить), а вот пары ацетона вдыхать опасно. Так может заплохеть!
« Последнее редактирование: 18 Января 2021, 18:43:39 от watcher » Записан

Александр
Kolosoviy
YaBB Administrator
некроманьяк

: 86
Kolosoviy is a force to reckon with.Kolosoviy is a force to reckon with.Kolosoviy is a force to reckon with.Kolosoviy is a force to reckon with.Kolosoviy is a force to reckon with.Kolosoviy is a force to reckon with.Kolosoviy is a force to reckon with.Kolosoviy is a force to reckon with.

Granada 2.3L 1982г & 2.8 Ghia 1982г, Scorpio 1992г

« Ответ #19 : 19 Января 2021, 16:39:43 »

Все это гнусный балаган. 24 декабря отцу на работе влепили положительный результат. Как и почти всем остальным. Отец сидел дома все выходные. Повторный тест делать отказались, так как докторишки все на выходных. После трех дней срача по телефону его таки сделали и о чудо, он здоров. Остальные болели судя по всему подобным же образом.

89043313651, Питер. Компьютеры, ремонт и комплектующие. Восстановление информации.
Cage
свой

Архангельск

« Ответ #20 : 19 Января 2021, 16:53:25 »

КМК эти тесты фигня полная. Все переболеем. Только форма болезни будет разная.

watcher
свой

watcher репутация скрыта

« Ответ #21 : 19 Января 2021, 22:06:17 »

Ну, балаган или нет, не знаю. Только 27 го декабря дома задыхался, спать не мог. Отключался на пол часа, и по новой кашлять, мокрый как мышь, постоянно до ветру тянуло, дурняк... Надо было скорую вызывать, а я не подумал. Тупо не сообразил, а жена на работе на сутках. 28  го в поликлинике дали направление в больницу, этим же вечером лег. 29 го после уколов,камэпельниц всяких полегчало. Зайчишку мою только сегодня с больничного выписали. Мне 22- го к врачу.
« Последнее редактирование: 19 Января 2021, 22:09:35 от watcher » Записан

Александр
Anatoli4
новенький
*

Сараевод

« Ответ #22 : 21 Января 2021, 07:55:31 »

Мы все переболеем как тут правильно сказали, а какая болезнь будет последней - да хз...
Никогда не знаешь откуда прилетит...
Я вот пару лет назад поехал с ребёнком в поликлиннику на прогревание, всё как всегда вроде, но... что то поплохело  мне в дороге - забоело в грудине (ехать дворами 3 минуты от дома)
 - дали таблеток... не помогло, дали ещё, но других, не помогло... вызвали скорую, через 30 минут приехали:
 - посмотрели, сняли кардиограмму, отправили, звонят - не прошла, делайте повторно...
 - сделали повторно, отправили, звонят - вы руки перепутали, делайте снова...
Я в этот момент лежу, мне хреново...
 - сделали в 3й раз, отправили, звонят - вызывайте реанимацию, инфаркт О_о
через ещё 30 минут приехала вторая карета, на каталку и в больницу, на операцию...

были ли какие то симптомы перед этим? - нет, чувствовал себя хорошо, жалоб не было вообще...

Так что... прилететь может и на ровном месте, а по короновирусу этому из за прессы раздули его очень сильно, на его месте могла быть и другая болезнь, тот же грипп. От гриппа (а точнее от осложнений после него как и с короновирусом) умирает не мало людей, но на это не акцентируют внимание...

как то звонил другу, поздравить с днём рождения, но взял трубку не он... человек 2х недель не дожил до 39, оторвался тромб... он не пил, не курил, спортом занимался, вот как так спрашивается?
watcher
свой

watcher репутация скрыта

« Ответ #23 : 21 Января 2021, 12:34:47 »

Вчера статью читал. Американскикий корреспондент погулял по Питеру, Москве, был в Большом Театре, в картинной галерее, а вот в ресторацию его не пустили. "Как так, говорит, ГУМ же работает?!". В общем, ему понравилось у нас. С нашим здравым пофигизмом. Согласен, истерику разводить не разумно. В палате из 5 рых человек один дед 63х лет всё революции устраивал. Он раньше лечится по госпиталям (военный в прошлом), а тут не то отношение, понимаешь. А то что медсестрички и так разрываются между нами, что у каждого своё лечение (препараты) не видел. Ну, договорился через родственников о переводе в другую больничку. На утро читаем в новостях, дескать, мужчина 63- х лет, вчера поступивший в гор больницу N 3 скончался. А у него поражение лёгких было не большое, всего то 25, по моему, процентов. Выводы: 1. никто не знает что с этой болячкой делать, а делать что то надо. Но это не повод паниковать как перепуганные "Бандарлоги". 2. Большое дело какой у тебя настрой. Если сопли на кулак наматывать, больше шансов сиграть в ящик.
« Последнее редактирование: 21 Января 2021, 12:36:34 от watcher » Записан

Александр
aleksey-ko1
свой

: 12
aleksey-ko1 has no influence.

Я люблю этот Форум!

« Ответ #24 : 24 Января 2021, 09:11:01 »

Вот как , "старик" ,звучит как приговор .Лет пятнадцать назад прохожие обратились ко мне -"отец огонька не найдется " ,я думаю кому это они ....А теперь к слову старик надо привыкать. Вот уже в январе пару  "стариков " друзей помоложе умерли. Но похоже мы не от ковида помрем .Переболели в легкой форме ,у всей семьи нюх пропадал .Результат на антитела получил положительный .
watcher
свой

watcher репутация скрыта

« Ответ #25 : 24 Января 2021, 15:14:56 »

Анализ на антитела это кровь брали?

Александр
aleksey-ko1
свой

: 12
aleksey-ko1 has no influence.

Я люблю этот Форум!

« Ответ #26 : 25 Января 2021, 14:48:40 »

Кровь.
watcher
свой

watcher репутация скрыта

« Ответ #27 : 26 Января 2021, 05:50:01 »

Про антитела мне ничего не сказали.

Александр
Wasil
свой

: 51
Wasil is on the verge of being accepted.Wasil is on the verge of being accepted.Wasil is on the verge of being accepted.Wasil is on the verge of being accepted.Wasil is on the verge of being accepted.

: Granada L 2.0 онс '81 +Taunus_Coupe_GXL_1600_'71

Мурманск

« Ответ #28 : 26 Января 2021, 08:31:19 »

Летом началась какая-то госпрограмма, по взятию тестов на антитела у всех желающих, бесплатная.
Первый раз отрицательный результат, второй пропустил(отпуск) а в декабре обнаружили антитела.
Никаких симптомов не было.

Тесты на вирус сдавал раз восемь (по работе и из-за отпуска), всё отрицательные, и в декабре тоже.
« Последнее редактирование: 26 Января 2021, 08:33:45 от Wasil » Записан

+792I27O3883 +79O8бO79O97 +79II3I2I4I3

SaVaBien
свой

Москва

« Ответ #29 : 16 Февраля 2021, 23:41:48 »

Нам генеральный на работе сообщил, кто до 1 апреля не сделает прививку, тех он не допустит на работу. Уж не знаю, пошутил он или нет. но записалась на сдачу крови на антитела.
watcher
свой

watcher репутация скрыта

« Ответ #30 : 17 Февраля 2021, 08:50:17 »

А ВВП говорил- добровольно. Может у Вашего шефа фобии ещё с детства? Бабайки там... например.  Сочувствую. Да, тест должен быть бесплатно, по моему. Если нет, пусть оплачивает.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2021, 08:52:14 от watcher » Записан

Александр
Anatoli4
новенький
*

Сараевод

« Ответ #31 : 19 Февраля 2021, 05:24:51 »

Нам генеральный на работе сообщил, кто до 1 апреля не сделает прививку, тех он не допустит на работу. Уж не знаю, пошутил он или нет. но записалась на сдачу крови на антитела.

Ну так как говорится: вступление в партию дело добровольное, хотите вступайте, не хотите расстреляем ))
SaVaBien
свой

Москва

« Ответ #32 : 02 Марта 2021, 23:52:48 »

В-общем, результаты теста получила и шефу предъявила. Антитела в 25 раз превышают норму. Сказала шефу, что через 6 мес. опять сдам.
Cage
свой

Архангельск

« Ответ #33 : 04 Марта 2021, 17:22:15 »

Ну ладно хоть не через 9ть:))))

LАS
свой

: 20
LАS barely matters.LАS barely matters.

: Ащкв Пкфтфвф 2,3 ПД ))))

Да прибудет с вами сила

« Ответ #34 : 18 Марта 2021, 21:14:33 »

Началось банально после обеда, поднялась температура.
Ну думаю, отваляюсь денек, выпью Немесила и попустит.
На следующий день как огурчик в предвкушении выхода на работу....к вечеру опять под 38...по новой Немесил
День третий, утром 36,6, к 10 часам опять под 38...Да етижи пассатижи. На больничку
10 дней 38, нюх обострился, кашля насморка нет.
Первый тест был ИФА (кровь с вены) - отрицательный, потом ПЦР где то потеряли, третий ПЦР и один платный - отрицательно.

Но сука двухстороння пневмония. Лечился чисто уколами и антибиотиками, в больницу даже не положили. Сатурация 98, хрипов нет.
Вот и пойми шо и куда

Cage
свой

Архангельск

« Ответ #35 : 27 Марта 2021, 21:25:46 »

Что-то есть, но кмк чересчур раздули сильно

Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Тема Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
Автозвук.Продолжение болезни. « 1 2  Все »
Интернет ссылки.
RomaGRv6 19 6789 Последнее сообщение 22 Февраля 2006, 12:49:30
от RomaGRv6
Новые
[14 Апреля 2021, 06:47:41]

от Cage
[13 Апреля 2021, 22:18:18]

от gar
[13 Апреля 2021, 11:02:42]

[12 Апреля 2021, 23:07:43]

[12 Апреля 2021, 10:52:38]

[12 Апреля 2021, 10:50:33]

от Raptor
[03 Апреля 2021, 23:11:40]

от Oleg_13
[03 Апреля 2021, 22:32:09]

от Cage
[27 Марта 2021, 21:25:46]

от Rom
[20 Марта 2021, 12:41:10]
Пользователей
Всего пользователей: 5852
Последний: erewyhuza
Статистика
Всего сообщений: 405542
Всего тем: 25447
Онлайн Сегодня: 118
Наибольшее количество Онлайн: 880
(02 Декабря 2019, 05:12:45)
Пользователи Online
Пользователей: 0
Гостей: 99
Всего: 99
Follow necroford on Twitter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!