Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Китайский карб на V6
NecroFord Forum
28 March 2024, 15:05:00 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Китайский карб на V6  (Read 2745 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Evgen_Minsk
новенький
*

Репутация: 13
Offline Offline

Posts: 2


« on: 06 May 2017, 17:02:55 »

Добрый день
подскажите  был ли у кого опыт  работы с китайскими карбами на V6
на алиэкспрессе продаются новые карбы типо копия вебер 38/38 c параллельным открытием  камер (есть 32/36 но там явно ни о каких параллельных камерах и речи идти не может)
продаваны утверждают что подойдет для V6 без проблем настраивается итд туфта китайских торгашей.

был ли  у кого реальный опыт покупки таких карбюраторов?  как альтернатива буэшным старым.
https://ru.aliexpress.com/item/38X38-CARBURETTOR-38MM-2-Barrel-Carburetor-for-Mercedes-Benz-Toyota-Jeep-BMW-38-DGES-CARB-carby/32782277000.html?spm=2114.03010208.0.0.tobRHP
Logged
Constrictor
завсегдатай
**

Репутация: 1476
Offline Offline

Posts: 133


« Reply #1 on: 06 May 2017, 21:06:28 »

С такими ценами, думаю вряд ли кто-то их заказывал.
Logged
Indian
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 6698
Offline Offline

Posts: 5899

Я люблю этот Форум!


« Reply #2 on: 06 May 2017, 21:44:12 »

ну почему же, заказывали и пользовали, только молчат)
Logged

Питер, 89013010540
EeK
новенький
*

Репутация: 109
Offline Offline

Posts: 7


« Reply #3 on: 07 May 2017, 06:56:40 »

Ла я заказывал но дороже выходило вроде . Но работает норм ниче плохого сказать не могу . Настраивал потно конечно .
Logged

SaShok_99
завсегдатай
**

Репутация: 805
Offline Offline

Posts: 295

Некромант


« Reply #4 on: 07 May 2017, 11:24:33 »

Давно хочу присрать такой карб на рядник
Logged
тать
завсегдатай
**

Репутация: 321
Offline Offline

Posts: 78


Я люблю этот Форум!


« Reply #5 on: 29 April 2020, 14:07:53 »

Пробую заставить китайский вебе 38/38 dges работать. Троит, провалы, работает неравномерно. Работает нормально только при полном дросселе на оборотах более 2000. Разбирал до винтика, перепробовал все регулировки, без толку. Выставлял пусковые зазоры, отсинхронизировал дроссельные заслонки, проверил диафрагмы, плоскости, игла держит, уровень по книге. Подсоса воздуха нигде нет. Зажигание выставлено, в машине все исправно, на старом silex 35eeit работает прекрасно.
С китайским вебером, перебои и отказ нормальной работы, что ни делай. Значит проблема в системе холостого хода и переходной системе. Как будто в этих режимах одну из камер заливает. Может проблема с топливными жиклерами хх. Они должны быть одного размера, указано 45.
Но на вид разные. По бокам на одном два отверстия, на другом три, и по резьбе отличаются. Если они разные по пропускной способности, то тут как не регулируй ничего не получится, или не знаю уже, может за счет сечения каналов как-то должна компенсироваться их разница???
В роликах на ютубе на настоящих веберах эти жиклеры одинаковые вроде
Logged
тать
завсегдатай
**

Репутация: 321
Offline Offline

Posts: 78


Я люблю этот Форум!


« Reply #6 on: 29 April 2020, 14:16:57 »



Сверху правый, внизу левый
Logged
tduty_70
свой
***

Репутация: 870
Offline Offline

Posts: 668



WWW
« Reply #7 on: 29 April 2020, 15:46:27 »

Здесь на фото тоже разные жиклеры. ??
Жиклеры нетрудно пролить и узнать истинную пропускную способность.

Quote
С китайским вебером, перебои и отказ нормальной работы, что ни делай. Значит проблема в системе холостого хода и переходной системе. Как будто в этих режимах одну из камер заливает
Лишнее топливо может поступать через вакуумные каналы управления ускорительным насосом и экономайзером. Если мембраны сопливят.
Logged

Заткнись, здравый смысл!
тать
завсегдатай
**

Репутация: 321
Offline Offline

Posts: 78


Я люблю этот Форум!


« Reply #8 on: 29 April 2020, 15:53:51 »

На фото точно такие же, но это тоже новодел. На уазе коллектор вроде бы нераздельный. Читал тему на уаз форуме про этот карб, вроде таких проблем у уазоводов нет.
Мембраны проверял, новые, хорошие, затянул все винты.
Буду пробовать пролить жиклеры
Logged
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!