Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Куплю двиг 2.9
NecroFord Forum
19 April 2024, 10:55:02 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2]  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Куплю двиг 2.9  (Read 3598 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
завсегдатай
**

Репутация: 705
Offline Offline

Posts: 214


« Reply #15 on: 24 June 2019, 19:08:40 »

Есть 2.9 BRD 1992 года выпуска на автомате, два года в гараже стоит на машине разобранной, двиг рабочий сам ездил на этой тачке но потом  коробка пинаться начала со 2 на 3-ю передачу, так вышло что купил лупатого скорпа на ручке с 2.9 BRD и на эту машину забил. Могу отдать недорого.
на лупатом вроде были только БРГ

Я не знаю в чем разница....но что в первом что во втором стоят  2 лямбды, МАП, АКПП.   ECC IV
я когда изучал, то не нашел отличий, кроме маркировки мотора, видимо ввели новое поколение и к нему "новый" мотор, более того на лупатом стояли мозги от переходного, если верить таблицам на сулемане!
А написал я это к тому, что если на лупатом БРД, то мотор вероятнее не родной..
Logged
Белый


Репутация: 97
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #16 on: 24 June 2019, 21:55:11 »

Есть 2.9 BRD 1992 года выпуска на автомате, два года в гараже стоит на машине разобранной, двиг рабочий сам ездил на этой тачке но потом  коробка пинаться начала со 2 на 3-ю передачу, так вышло что купил лупатого скорпа на ручке с 2.9 BRD и на эту машину забил. Могу отдать недорого.
на лупатом вроде были только БРГ

Я не знаю в чем разница....но что в первом что во втором стоят  2 лямбды, МАП, АКПП.   ECC IV
я когда изучал, то не нашел отличий, кроме маркировки мотора, видимо ввели новое поколение и к нему "новый" мотор, более того на лупатом стояли мозги от переходного, если верить таблицам на сулемане!
А написал я это к тому, что если на лупатом БРД, то мотор вероятнее не родной..


Может и БРГ спорить не буду, не помню точно, мотор родной совпадает с VIN кодом.
Logged

Санкт-Петербург +79117870859
Pages: 1 [2]  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!