Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Продаю полиуретановую опору редуктора Скорпио
NecroFord Forum
19 March 2024, 10:25:50 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Продаю полиуретановую опору редуктора Скорпио  (Read 1913 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Сфинкс
новенький
*

Репутация: 511
Offline Offline

Posts: 17


« on: 09 May 2019, 21:04:56 »

1. старая оригинальная залита полиуретаном в Новосибирске, б/у, в нормальном состоянии, моя бывшая, очень мягкая, дополнительных шумов и гула после установки не заметил, поддерживает редуктор хорошо, 2800р., доставка почтой России за мой счет.
2. тюнинговая, американская, MC2Racing, б/у (как новая, по мне так очень классная, лучше всяких залитых), сама опора с полиуретановой вставкой + толстая пластина для установки на Скорпио (без пластины встает на Сиерру), жоще новосибирской, добавляет (по мне так не критично) немного гула в салоне, но и поддерживает редуктор гораздо лучше, 7500р., доставка почтой России за мой счет. фотки будут чуть позже. если у кого-то будут вопросы какую выбрать могу еще раз написать свое мнение, но если вы пройдетесь поиском по форуму, то найдете мои посты по этим опорам.
Logged
Сфинкс
новенький
*

Репутация: 511
Offline Offline

Posts: 17


« Reply #1 on: 10 May 2019, 18:34:09 »

новосибирская


американская



Logged
Сфинкс
новенький
*

Репутация: 511
Offline Offline

Posts: 17


« Reply #2 on: 06 November 2019, 09:11:38 »

UP.
Logged
rusmax


Репутация: 12
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #3 on: 07 November 2019, 08:44:02 »

UP.
Здравствуйте , американская на скорпио 2.4 v6 подойдёт ?
Logged
Сфинкс
новенький
*

Репутация: 511
Offline Offline

Posts: 17


« Reply #4 on: 08 November 2019, 16:12:10 »

Да, на все без исключения первые Скорпы с любыми моторами, а без толстой пластины подойдет и на любые Сиерры любых годов с любыми моторами.
Новосибирская кстати по шумам тише чем американская Улыбка), и дешевле.
Logged
rusmax


Репутация: 12
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #5 on: 08 November 2019, 19:53:14 »

Да, на все без исключения первые Скорпы с любыми моторами, а без толстой пластины подойдет и на любые Сиерры любых годов с любыми моторами.
Новосибирская кстати по шумам тише чем американская Улыбка), и дешевле.
а долговечны ли такие восстановленные полиуретаном подушки , нет информации на этот счёт ?
и в плане домика задних колёс будет ли разница , у меня есть небольшой , возможно из-за подушки
ослабшей.
Logged
Сфинкс
новенький
*

Репутация: 511
Offline Offline

Posts: 17


« Reply #6 on: 08 November 2019, 22:12:10 »

Да, довольно живучие (новосибирские, американские кмк вообще вечные...), знаю людей, которые ставили еще до меня и уже несколько лет на них (новосибирских) накатали, все нормально. Штатная рваная/старая/просевшая опора редуктора одна из основных причин домика задних колес на Сиерра/Скорпио. Штатные опоры редуктора Сиерра и Скорпио разные, тюнинговые одинаковые, и основа - опора для Сиерры, а для установки на Скорпы Сиерровая тюнинговая устанавливается вместе с пластиной толщиной примерно 2см. Т.е. эту американскую опору можно поставить на ЛЮБУЮ Сиерру любых годов только без толстой алюминиевой пластины.
« Last Edit: 08 November 2019, 22:17:18 by Сфинкс » Logged
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!