Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
[риклама] кто хочет рисунок красивый себе
NecroFord Forum
28 March 2024, 16:01:54 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: [риклама] кто хочет рисунок красивый себе  (Read 4671 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« on: 30 August 2018, 09:21:33 »

на шмотку.
должен всё почитать и выполнить условия :

https://www.instagram.com/p/BnEHv1BloOR/

можно и форд.

вэлкам
Logged

F#uck The Fuel Economy
Sanek98
свой
***

Репутация: 451
Offline Offline

Posts: 377



« Reply #1 on: 30 August 2018, 15:09:09 »

Ты узбек? "риклама"
Я когда твое сообщение про продажу сиерры читал, чуть глаза не сломал.
Logged
tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« Reply #2 on: 30 August 2018, 15:35:31 »

Ты узбек? "риклама"
Я когда твое сообщение про продажу сиерры читал, чуть глаза не сломал.
тут фсе филологи ? или уже и пошутить нильзя ?
Logged

F#uck The Fuel Economy
Sanek98
свой
***

Репутация: 451
Offline Offline

Posts: 377



« Reply #3 on: 30 August 2018, 20:51:53 »

Ты узбек? "риклама"
Я когда твое сообщение про продажу сиерры читал, чуть глаза не сломал.
тут фсе филологи ? или уже и пошутить нильзя ?

какие шутки? Ты в каждом своём сообщении хрень пишешь. Как будто тебе лет 15. Одно дело реально ошибка/опечатка, другое все время как узбек писать.... Это от скудоумия или веры в свои гениальные шутки?
Logged
tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« Reply #4 on: 30 August 2018, 21:45:16 »

Ты узбек? "риклама"
Я когда твое сообщение про продажу сиерры читал, чуть глаза не сломал.
тут фсе филологи ? или уже и пошутить нильзя ?

какие шутки? Ты в каждом своём сообщении хрень пишешь. Как будто тебе лет 15. Одно дело реально ошибка/опечатка, другое все время как узбек писать.... Это от скудоумия или веры в свои гениальные шутки?
Я не знаю что ответить. Это форум успешных состоявшихся миллиардеров или что?
Рафинированное высокое общество ?
 Или всё-таки кружок по интересам не очень обеспеченных владельцев дешёвых ржавых дришпаков? Как ни прискорбно, но уж как есть.
У меня фишка такая писать как мне хочется. Самоутвердиться и поучить кого-то богатому русскому языку можно и в другом месте.

СпасибаПажалуста.
Logged

F#uck The Fuel Economy
Sanek98
свой
***

Репутация: 451
Offline Offline

Posts: 377



« Reply #5 on: 31 August 2018, 15:52:31 »

Ты узбек? "риклама"
Я когда твое сообщение про продажу сиерры читал, чуть глаза не сломал.
тут фсе филологи ? или уже и пошутить нильзя ?

какие шутки? Ты в каждом своём сообщении хрень пишешь. Как будто тебе лет 15. Одно дело реально ошибка/опечатка, другое все время как узбек писать.... Это от скудоумия или веры в свои гениальные шутки?
Я не знаю что ответить. Это форум успешных состоявшихся миллиардеров или что?
Рафинированное высокое общество ?
 Или всё-таки кружок по интересам не очень обеспеченных владельцев дешёвых ржавых дришпаков? Как ни прискорбно, но уж как есть.
У меня фишка такая писать как мне хочется. Самоутвердиться и поучить кого-то богатому русскому языку можно и в другом месте.

СпасибаПажалуста.

Тяжело....
Logged
watcher
свой
***

Репутация: 2064
Offline Offline

Posts: 450



« Reply #6 on: 31 August 2018, 20:59:46 »

О рафинированном обществе:
Если человек высокомерен, с ним неприятно общаться. Да и неразумно. Сейчас он нос задрал, а потом порог не заметил. А по нему и о нас будут судить. Здесь всё ясно. А вот если он, например, просто пишет как курица лапой, хотя и умеет писать разборчиво,- это что? Намеренное неуважение к другим! То же самое высокомерие. А если он говорит, дескать, "вы все быдло, как и я, и не достойны лучшего общения"? Это о не очень обеспеченных и ржавых дришпаках, кажется так. Для меня подобные выступления, например, как плевок. Если я не хочу воровать и обманывать, а других способов поднять свой доход нет пока, это не значит что я себя не уважаю! Наоборот, не хочу равняться на грязь! И потом, какая связь между уровнем дохода (который далеко не всегда зависит  от нас) и интеллектом. Теперь относительно машин: Я выбрал свою, например. И не хочу распыляться. Вода камень точит при условии что капает в одно место. "Гранада" мне нравится и внешне и в плане эксплуатации. На мой век хватит. И не такой у меня доход чтобы кому то платить за то что могу сделать сам (руки, надеюсь, на месте). Это повод меня неуважать?! Если Вам кажется что написанное не в тему, тогда Вам самое место "самоутверждаться" в компании 15илетних.
Logged

"Гранада" большая машина, солидная. Водить ее нужно торжественно. А то развалится к чёртовой матери!
Александр
tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« Reply #7 on: 01 September 2018, 09:29:50 »

О рафинированном обществе:
Если человек высокомерен, с ним неприятно общаться. Да и неразумно. Сейчас он нос задрал, а потом порог не заметил. А по нему и о нас будут судить. Здесь всё ясно. А вот если он, например, просто пишет как курица лапой, хотя и умеет писать разборчиво,- это что? Намеренное неуважение к другим! То же самое высокомерие. А если он говорит, дескать, "вы все быдло, как и я, и не достойны лучшего общения"? Это о не очень обеспеченных и ржавых дришпаках, кажется так. Для меня подобные выступления, например, как плевок. Если я не хочу воровать и обманывать, а других способов поднять свой доход нет пока, это не значит что я себя не уважаю! Наоборот, не хочу равняться на грязь! И потом, какая связь между уровнем дохода (который далеко не всегда зависит  от нас) и интеллектом. Теперь относительно машин: Я выбрал свою, например. И не хочу распыляться. Вода камень точит при условии что капает в одно место. "Гранада" мне нравится и внешне и в плане эксплуатации. На мой век хватит. И не такой у меня доход чтобы кому то платить за то что могу сделать сам (руки, надеюсь, на месте). Это повод меня неуважать?! Если Вам кажется что написанное не в тему, тогда Вам самое место "самоутверждаться" в компании 15илетних.
     фигассе тут выводов наделали из того что я криво пишу, как мне нравица.
я ещё Лору Палмер убил, пенсионный возраст поднял... и цены на бензин ежемесячно тяну.
а да, штрафы с камер тоже от меня приходят.
   
 нормальный жыж всегда форум был. весёлый. и чо, состарились чтоли ?
Logged

F#uck The Fuel Economy
watcher
свой
***

Репутация: 2064
Offline Offline

Posts: 450



« Reply #8 on: 01 September 2018, 18:20:38 »

Да нет, просто на работе делать нечего было.
Logged

"Гранада" большая машина, солидная. Водить ее нужно торжественно. А то развалится к чёртовой матери!
Александр
Cage
свой
***

Репутация: 3467
Offline Offline

Posts: 1306

Архангельск


« Reply #9 on: 02 September 2018, 22:09:32 »

Хоть на форуме жизнь появляется в такие моменты темы
Logged

Ford Granada 76 2.9 EFI, MT75, LSD diff
Ford Sierra 84 2.0 RS Cosworth
tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« Reply #10 on: 03 September 2018, 09:26:38 »

Хоть на форуме жизнь появляется в такие моменты темы
ну да... встрепенулись вона...
12лет я им нормальный был.. и тут стал высокомерный Подмигивающий
Logged

F#uck The Fuel Economy
Cage
свой
***

Репутация: 3467
Offline Offline

Posts: 1306

Архангельск


« Reply #11 on: 03 September 2018, 10:07:08 »

Конечно же.
Теперь на пузотерке не ездишь, на джипе рассекаешь. Вот и высокомерный Смеющийся
Logged

Ford Granada 76 2.9 EFI, MT75, LSD diff
Ford Sierra 84 2.0 RS Cosworth
watcher
свой
***

Репутация: 2064
Offline Offline

Posts: 450



« Reply #12 on: 03 September 2018, 14:37:27 »

Конечно же.
Теперь на пузотерке не ездишь, на джипе рассекаешь. Вот и высокомерный Смеющийся
Не обижайся. Раздел форума "трёп"? Или я что-то путаю? Да и в высокомерии никого не обвинял. Просто не надо уподобляться. В этом мысль была.
   Не ожидал что тут такой шок будет.   В замешательстве
Logged

"Гранада" большая машина, солидная. Водить ее нужно торжественно. А то развалится к чёртовой матери!
Александр
tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« Reply #13 on: 04 September 2018, 10:02:53 »

Конечно же.
Теперь на пузотерке не ездишь, на джипе рассекаешь. Вот и высокомерный Смеющийся
9 лет я на том жипе уже езжу.. он уж сгнил нафиг. а я постарел Подмигивающий
Logged

F#uck The Fuel Economy
watcher
свой
***

Репутация: 2064
Offline Offline

Posts: 450



« Reply #14 on: 04 September 2018, 16:44:52 »

Конечно же.
Теперь на пузотерке не ездишь, на джипе рассекаешь. Вот и высокомерный Смеющийся
9 лет я на том жипе уже езжу.. он уж сгнил нафиг. а я постарел Подмигивающий
А возраст не указан... Забыл?
   А я намедни новые зубы вставил. Теперь в машину с подушкой безопасности не сяду. Дорогие, собаки.
« Last Edit: 04 September 2018, 16:47:41 by watcher » Logged

"Гранада" большая машина, солидная. Водить ее нужно торжественно. А то развалится к чёртовой матери!
Александр
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!