Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Продаю Сиерру 2.0, 115лс
NecroFord Forum
20 April 2024, 17:28:16 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1] 2  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Продаю Сиерру 2.0, 115лс  (Read 4094 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Vvk
новенький
*

Репутация: 97
Offline Offline

Posts: 4


« on: 10 April 2018, 09:02:42 »

Привет! Сайра бодра и бегуча, покупателю с форума отдаю на полное(!) выметание фордовских зч гараж и участок.   https://www.avito.ru/sobinka/avtomobili/ford_sierra_1988_1003726674
Logged

Разбираю Сиерру, высылаю по РФ
Сфинкс
новенький
*

Репутация: 511
Offline Offline

Posts: 17


« Reply #1 on: 10 April 2018, 10:01:54 »

а вы с ценой не ошиблись за этот рыдванчик? ей цена 30т.р в базарный день.
Logged
Vvk
новенький
*

Репутация: 97
Offline Offline

Posts: 4


« Reply #2 on: 10 April 2018, 11:21:36 »

Моя машина, сколько хочу, столько и прошу. Читаем внимательно - я выставил предмет на продажу,а не на обсуждение. Есть желание покупаем, нет, проходим мимо, свои советы оставляя при себе, и не загаживаем Форум бесполезным трепом.
Logged

Разбираю Сиерру, высылаю по РФ
new1


Репутация: 14
Offline Offline

Posts: 0



« Reply #3 on: 10 April 2018, 12:13:45 »

Простите, это тренд такой? Сколько же стоит приличная сиерра в более-менее комплектации, под 200?
Logged
Sanek98
свой
***

Репутация: 451
Offline Offline

Posts: 377



« Reply #4 on: 10 April 2018, 12:43:42 »

Простите, это тренд такой? Сколько же стоит приличная сиерра в более-менее комплектации, под 200?
Выше ответили. Цена формируется из пожеланий продавца. Сиерра же это ж тренд. Такая машина дешево стоить не должна.
Logged
Yarmosh
завсегдатай
**

Репутация: 240
Offline Offline

Posts: 51


Taunus MK-4 coupe 2.0


« Reply #5 on: 10 April 2018, 13:48:21 »

Простите, это тренд такой? Сколько же стоит приличная сиерра в более-менее комплектации, под 200?
Выше ответили. Цена формируется из пожеланий продавца. Сиерра же это ж тренд. Такая машина дешево стоить не должна.
в похожем состоянии я 10ку купил, только у меня еще купешка )
Logged
Сфинкс
новенький
*

Репутация: 511
Offline Offline

Posts: 17


« Reply #6 on: 10 April 2018, 19:40:43 »

Простите, это тренд такой? Сколько же стоит приличная сиерра в более-менее комплектации, под 200?
да нет конечно, думаю до сотки можно найти более-менее приличную. я когда себе искал, пару вторых хэтчей находил с приличным ровным кузовом, 50т.р. (+-) просили и думаю был бы торг. но эта точно не машина мечты, и не за такие деньги. тем более нет фоток по салону и под капотом...хотя я из без фоток подкапотного с вероятностью 99% могу предположить, что там уже вазовский дерьмовый карбюратор и колхоза на месяц работы + наверняка полугнилой снизу кузов, уставший автомобиль, видно же. конкретный багажник на крыше машины говорит о том, что в перевозке "бетонных плит" хозяева себе не отказывали ))))). у меня примерно такая была, покупал за 25т.р., в состоянии помойки, вкладывал пол года времени и денег и в мотор и в подвеску и еще колхоз устранял, а за эту просят 85т.р. и еще вкладывать как минимум 50т.р. сразу чтобы она хотя бы на приличную машину стала похожа, а тогда не проще сразу более приличную машину посмотреть? Скорпов, например, немало приличных есть в продаже, автомобиль года в 1985 году, факт, и класс другой и машина совсем другая.
Моя машина, сколько хочу, столько и прошу. Читаем внимательно - я выставил предмет на продажу,а не на обсуждение. Есть желание покупаем, нет, проходим мимо, свои советы оставляя при себе, и не загаживаем Форум бесполезным трепом.
у нас свободная страна и свободный форум, ты выставил впарить рыдванчик, я высказался по состоянию чтобы люди менее опытные не повелись. и мне, например, не понятно, откуда в ней 115л.с.? она инжекторная или со сдвоенными карбюраторами ? )))) "после ремонта мотора и кузова прошла 7000км" ))), и опять резонный вопрос: если все так классно сделали по кузову (не понятно только почему на фотках видна гнилая задняя часть машины, про эту часть кузова забыли?) и мотору, то зачем продавать такую хорошую машину? для меня лично ответ очевиден: машину впаривают, избавляются, надоела, потому что нищеброды и руки не из того места растут.
« Last Edit: 10 April 2018, 19:54:52 by Сфинкс » Logged
Vvk
новенький
*

Репутация: 97
Offline Offline

Posts: 4


« Reply #7 on: 10 April 2018, 21:41:53 »

Непосредственно для "Сфинкс". Первое - мы с Вами не пили на брудершафт и даже не виделись, поэтому прошу следить за содержанием текста, орфографией и правилами написания предложений в Русском языке в Ваших сообщениях. Второе -  вопрос: Вы когда что-то продаете только "впариваете" мусор и избавляетесь от чермета? Огромная просьба не судить о незнакомых людях по себе. Никогда не приходил Вам в голову такой простой ответ - человек при продаже меняет ненужный ему предмет на деньги? Немного конкретизирую - под капотом Пирбург 2Е, а 115лс в паспорте.  Не поверите в такую странную вещь, но для бетонных плит держу в хозяйстве пикап - так значительно удобнее. Поделитесь пожалуйста уважаемый "Сфинкс", думаю Вам хорошо известным и неоднократно опробованным на практике, способом перевозки бетонных плит на верхнем багажнике, надеюсь форумчанам тоже будет крайне интересно и познавательно, а то мое костное мышление, сформированное еще полученным во времена СССР техническим образованием просто отказывается это представить... Тому, кто захочет посмотреть живьем, вручу могучую отвертку, дабы попытаться поискать где она сможет что-то пробить в днище. Про то, кто когда где и что КУПИЛ (повторите времена глаголов, этот в прошедшем времени) лучше не скажешь чем М.Жванецкий "... но вчера, ну очень большие, но по пять, но ВЧЕРА..." С уважением к форуму, Владимир.
Logged

Разбираю Сиерру, высылаю по РФ
Сфинкс
новенький
*

Репутация: 511
Offline Offline

Posts: 17


« Reply #8 on: 10 April 2018, 22:48:33 »

забавный ты ))), да не переживай ты так, найдется и на твой рыдванчик какой-нибудь дурачок, но думаю он будет точно не с профильных форумов, у нас тут все умные. кстати, а откуда на двухлитровом моторе карбюратор Пирбург если они ставились на моторы 1.8? это колхоз епть ))) или мотор не 2.0, а 1.8, о чем продаван даже не знает и я более чем уверен что даже не знает как это узнать ))), а тогда повторю вопрос: откуда 115л.с.?? )), а почему указано что машина 1988г.в. если она МК1 и выпускалась до 1986г.в.? машину под документы "запилили"? отткда и Пирбург и 115л.с. взялись? ))) парни, если кто надумает её купить )) смотрите с пристрастием ВСЕ номера двигателя и кузова, какая-то "паленая" ИМХО машина...
« Last Edit: 10 April 2018, 23:10:12 by Сфинкс » Logged
Сфинкс
новенький
*

Репутация: 511
Offline Offline

Posts: 17


« Reply #9 on: 10 April 2018, 22:59:40 »

Тому, кто захочет посмотреть живьем, вручу могучую отвертку, дабы попытаться поискать где она сможет что-то пробить в днище.
а выложите в эту тему
1. хорошие фото задних лонжеронов, обоих, так чтобы можно было их нормально и полностью рассмотреть?
2. фото порогов по всей длине, на стыке пол-порог и порог-усилитель порога?
3. фото задних арок, поближе и покрупнее?
4. фото нижней части всех дверей, поближе и покрупнее?
если фото не будет, то значит смотреть там уже не на что по причине преобразования железа в его оксид ))).
« Last Edit: 10 April 2018, 23:07:24 by Сфинкс » Logged
Vvk
новенький
*

Репутация: 97
Offline Offline

Posts: 4


« Reply #10 on: 11 April 2018, 07:06:06 »

М-даааа... На каждом форуме есть свой "Сфинкс" - фрейдистские комплексы + поверхностные знания + несдержанные амбиции... Модератору - думаю бан на некоторое время немного охладит пыл этого пользователя, а заодно у него появится время подновить знания полученные в школе по Русскому языку и почитать не усвоенные им в детстве правила хорошего тона. Депутатам Государственной Думы РФ - обязательно пригласите "Сфинкс" на ваши слушания нового закона "О защите прав потребителей древних Фордов". Московской Коллегии адвокатов - огромные знания "Сфинкс" помогут вам выпустить новый циркуляр, обязательный к использованию на всей территории РФ "Правовая поддержка приобретения древних Фордов". Руководителям Первого канала TV - перспективная передача "Сфинкс" и древние Форды" затмит все жалкие потуги Якубовича и Малахова, попиариться в ней будут мечтать не только Леди Гага и нефтяные шейхи, а и все кандидаты на посты в российском руководстве.
Logged

Разбираю Сиерру, высылаю по РФ
Cage
свой
***

Репутация: 3467
Offline Offline

Posts: 1306

Архангельск


« Reply #11 on: 11 April 2018, 10:07:45 »

Один местный клубень сиерру косворт продал за 600, если память не изменяет, совсем недавно.
Logged

Ford Granada 76 2.9 EFI, MT75, LSD diff
Ford Sierra 84 2.0 RS Cosworth
Autumn


Репутация: 215
Offline Offline

Posts: 0



WWW
« Reply #12 on: 11 April 2018, 19:31:31 »

судя по ценообразованию, свою можно за 500 ставить смело  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Logged

Сфинкс
новенький
*

Репутация: 511
Offline Offline

Posts: 17


« Reply #13 on: 11 April 2018, 19:37:04 »

да я и не сомневался что никаких фото не будет, трепом видим решил ограничиться ))), машина - помойка, факт.

Logged
Vvk
новенький
*

Репутация: 97
Offline Offline

Posts: 4


« Reply #14 on: 13 April 2018, 06:12:10 »

Вопрос "Сфинкс" - что там с технологией перевозки плит на верхнем багажнике? Ответьте наконец! А то мировая общественность застыла в напряженном ожидании. Аборигены острова Пасхи заморозили строительство очередного каменного идола в ожидании знакомства с Вашими инновационными решениями, египетские археологи так неожиданно близко подобравшиеся к тайне постройки пирамид роняют злые слезы разочарования на древние папирусы, китайцы, ранее подновлявшие стену в ручную хотят скорее высвободить с этих работ полтора миллиона своих граждан для пущего развития своей китайскопромышленности, тк их страшно волнует, что еще не у каждого россиянина есть кеды, магнитофон, пуховик и резиновые тапки... Не накаляйте и так непростую мировую атмосферу!
Logged

Разбираю Сиерру, высылаю по РФ
Pages: [1] 2  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!