Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
В планах пилить Гранаду
NecroFord Forum
29 March 2024, 17:08:06 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2]  All   Go Down
  Print  
Author Topic: В планах пилить Гранаду  (Read 4587 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
watcher
свой
***

Репутация: 2064
Offline Offline

Posts: 450



« Reply #15 on: 01 April 2019, 14:43:21 »

Фары, кстати, на троечку. Стекла целые, но отражатели потускнели, насколько я помню.

Хорошие, (которые были в запасе) я уже продал, а те что на машине - могут быть интересны только из-за стекол.
Фары, а точнее стёкла если целые и в хорошем состоянии я бы забрал, цена конечно интересует...
А то что я просил забронировать? Ничего?! Давайте уважать друг друга. Не бабы на базаре, всё-таки.
Logged

"Гранада" большая машина, солидная. Водить ее нужно торжественно. А то развалится к чёртовой матери!
Александр
watcher
свой
***

Репутация: 2064
Offline Offline

Posts: 450



« Reply #16 on: 02 April 2019, 03:21:10 »

За резкость приношу извинения, на работе был. Цейтнот, а тут сюрприз. Очередь, конечно.
Logged

"Гранада" большая машина, солидная. Водить ее нужно торжественно. А то развалится к чёртовой матери!
Александр
Wasil
свой
***

Репутация: 5204
Offline Offline

Posts: 2154


Мурманск


« Reply #17 on: 02 April 2019, 21:27:20 »

Фары, кстати, на троечку. Стекла целые, но отражатели потускнели, насколько я помню.

Хорошие, (которые были в запасе) я уже продал, а те что на машине - могут быть интересны только из-за стекол.
Фары, а точнее стёкла если целые и в хорошем состоянии я бы забрал, цена конечно интересует...
А то что я просил забронировать? Ничего?! Давайте уважать друг друга. Не бабы на базаре, всё-таки.


Если этот выпад в мою сторону, то поясню - фары, которые хорошие - я продал полгода назад, или даже больше. Они были запасные, не стояли на машине.


 
Logged

+792I27O3883 +79O8бO79O97 +79II3I2I4I3

Wasil
свой
***

Репутация: 5204
Offline Offline

Posts: 2154


Мурманск


« Reply #18 on: 02 April 2019, 21:32:11 »

По ценам я пока ещё не определялся.
Все действия по пилению Гранады, и распродаже запчастей начнутся не ранее, чем я вернусь с рейса (сейчас я в море).  Это примерно пара месяцев, может три.
Logged

+792I27O3883 +79O8бO79O97 +79II3I2I4I3

watcher
свой
***

Репутация: 2064
Offline Offline

Posts: 450



« Reply #19 on: 02 April 2019, 21:38:18 »

Фары, кстати, на троечку. Стекла целые, но отражатели потускнели, насколько я помню.

Хорошие, (которые были в запасе) я уже продал, а те что на машине - могут быть интересны только из-за стекол.
Фары, а точнее стёкла если целые и в хорошем состоянии я бы забрал, цена конечно интересует...
А то что я просил забронировать? Ничего?! Давайте уважать друг друга. Не бабы на базаре, всё-таки.


Если этот выпад в мою сторону, то поясню - фары, которые хорошие - я продал полгода назад, или даже больше. Они были запасные, не стояли на машине.


 
Да нет, бронирую запчасти, потом читаю что кто- то хочет купить стекла с фар, что бронировал. А я на работе, в спешке, ну ответил, вроде всё в норме, но потом перечитал и неудобно стало. Совсем не то имел ввиду. Хотел просто попросить встать в очередь. Так что, никаких выпадов. Ещё раз приношу извинения, если кого задел.
   Фары, собственно, могу уступить, хотя писал то что реально надо. А так бы радиатор там запросил, выхлоп... (хотя тоже бы не отказался), но вдруг кому нужнее?
« Last Edit: 02 April 2019, 21:49:11 by watcher » Logged

"Гранада" большая машина, солидная. Водить ее нужно торжественно. А то развалится к чёртовой матери!
Александр
Wasil
свой
***

Репутация: 5204
Offline Offline

Posts: 2154


Мурманск


« Reply #20 on: 02 April 2019, 21:59:51 »

Радиатор не планирую продавать , он на мой Таунус подходит.
А по выхлопу - надо смотреть состояние, он хоть и новый был, и обработан графиткой, но уж очень долго машина стоит.
Logged

+792I27O3883 +79O8бO79O97 +79II3I2I4I3

Anatoli4
новенький
*

Репутация: 92
Offline Offline

Posts: 5

Сараевод


« Reply #21 on: 02 April 2019, 22:04:50 »

Фары, кстати, на троечку. Стекла целые, но отражатели потускнели, насколько я помню.

Хорошие, (которые были в запасе) я уже продал, а те что на машине - могут быть интересны только из-за стекол.
Фары, а точнее стёкла если целые и в хорошем состоянии я бы забрал, цена конечно интересует...
А то что я просил забронировать? Ничего?! Давайте уважать друг друга. Не бабы на базаре, всё-таки.

Ну да, на поворотах я бы сказал аккуратнее, не надо тут сравнений с бабами... я так то не написал, что бронирую, а высказал своё мнение.
Logged
Pages: 1 [2]  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!