Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Транспортные компании
NecroFord Forum
28 March 2024, 14:29:12 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2]  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Транспортные компании  (Read 8992 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
watcher
свой
***

Репутация: 2064
Offline Offline

Posts: 450



« Reply #15 on: 16 May 2017, 23:45:25 »

Ну, не знаю, у нас "Автотрейдинг" помер, "КИТом" ещё не пользовался, "Деловые линии" цены запустили в космос и все стекла, что они везли побили. Да и отношение к клиентам не фонтан. А вот в "ПЭКе" у нас такие же ребята из ближнего зарубежья, но, почему- то, стела целые, упакованы правильно, стоят все на ребре, а не лежит упаковка плашмя, да ещё краями стекол вверх, как в "Деловых" (соответственно и трещины у них посередине). Цены тоже подняли, но не так как "ДЛ". Почте РФ вообще доверия нет! Других альтернатив нет. Кстати, скоро займусь порядком в гаражах. Буду выкладывать запчасти.
Logged

"Гранада" большая машина, солидная. Водить ее нужно торжественно. А то развалится к чёртовой матери!
Александр
RoadRunneR
завсегдатай
**

Репутация: 223
Offline Offline

Posts: 107

Я люблю этот Форум!


« Reply #16 on: 21 September 2017, 13:29:37 »

Народ, я познал ДЗЭН! ТК СДЭК - это вообще другое измерение. Я четвертый день пытаюсь выцыганить у них свой груз (винтовка PCP - по этому кипешь, пока груз не забрал, сильный не подымаю. Они, по идее, оружие вообще не возят))) - хотел заказать доставку от терминала до работы курьером. Коллцентровые говорящие головы  все это время парили мне моск и кормили завтраками. Два раза докидывал денег за доставку и финал - "ой, а у вас тут груз от юрлица - мы не можем без его разрешения изменить вид доставки!"
Это пипец... Накатал на горячую линию гневное письмо - сразу все смоглось - завтра привезут. Но девачко объявило, что мне надо снова заплатить курьеру. Хрен с ним - заплачу, заберу винт и начну уже громко с ними ругаться с привлечением всех доступных каналов (а их дохрена - уже третий год работаю с крупнейшими ТК по работе).
ПыСы
Сейчас китайцы многое шлют через это исчадье ада - не ведитесь на курьерку до дома. Лучше уж почта России (вот уж не думал, что когда-нибудь такое скажу)))
Logged

ford sierra 1.8 `85, sierra xr4i `84, SsangYong Musso 2.9 TDI 33"Maxxis Bighorn, бодик, шноркель, болгаринг,
Suzuki Vitara Cabrio 2.0 `02 - женамобиль.
Любые запчасти на корейские авто под заказ
Cage
свой
***

Репутация: 3467
Offline Offline

Posts: 1306

Архангельск


« Reply #17 on: 21 September 2017, 18:32:51 »

Ну недавно через них отправлял в Москву продукты, довезли быстро.
Logged

Ford Granada 76 2.9 EFI, MT75, LSD diff
Ford Sierra 84 2.0 RS Cosworth
сашка
завсегдатай
**

Репутация: 1999
Offline Offline

Posts: 193


форд гавно.


« Reply #18 on: 21 September 2017, 23:53:07 »

сдек принёс домой  с китая точно.как и обещал..
Logged

МБ W124почти гия бэлый
сиерра 83 купэ 4х4 чиорный гия
RoadRunneR
завсегдатай
**

Репутация: 223
Offline Offline

Posts: 107

Я люблю этот Форум!


« Reply #19 on: 22 September 2017, 12:35:51 »

Ну недавно через них отправлял в Москву продукты, довезли быстро.
По поводу "быстро" - винт отправлен 15 из Москвы. Только вчера доставлен в Краснодар. Доставка на 26 до меня курьером.
В итоге - коллцентр - редкие бараны. Местные девченки из отдела работы с клиентам и урегулирования споров - молодцы. Мне девочка Оля все организовала, заполнили с ней бланк возврата на часть денег (с меня в итоге что-то около 400 р взяли вместо 960), 100500 раз перезвонила и уточнила все нюансы. Жду 26)
Logged

ford sierra 1.8 `85, sierra xr4i `84, SsangYong Musso 2.9 TDI 33"Maxxis Bighorn, бодик, шноркель, болгаринг,
Suzuki Vitara Cabrio 2.0 `02 - женамобиль.
Любые запчасти на корейские авто под заказ
RoadRunneR
завсегдатай
**

Репутация: 223
Offline Offline

Posts: 107

Я люблю этот Форум!


« Reply #20 on: 27 September 2017, 10:36:39 »

В общем получил я винт. СДЭК жег до конца. Курьер должен был приехать до 14-00. В 15-30 я начал его вызванивать и выяснилось, что у него вместо моего адреса доставки, стоит адрес их пункта выдачи, куда изначально должен был приехать винт. Курьера это не смутило)) В итоге ближе к 17-00 он до меня доехал, но захотел денег за доставку (а у меня все оплачено безналом, еще и переплачено). Долго пытался дозвониться в офис. Таки дозвонился и выяснилось что ему "забыли поменять тип оплаты".
Короче, ТК - огонь. Всем рекомендую))
Logged

ford sierra 1.8 `85, sierra xr4i `84, SsangYong Musso 2.9 TDI 33"Maxxis Bighorn, бодик, шноркель, болгаринг,
Suzuki Vitara Cabrio 2.0 `02 - женамобиль.
Любые запчасти на корейские авто под заказ
Cage
свой
***

Репутация: 3467
Offline Offline

Posts: 1306

Архангельск


« Reply #21 on: 29 September 2017, 11:46:37 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Logged

Ford Granada 76 2.9 EFI, MT75, LSD diff
Ford Sierra 84 2.0 RS Cosworth
Андрей Гуливер
завсегдатай
**

Репутация: 2189
Offline Offline

Posts: 34


Движение-это Жизнь!


« Reply #22 on: 21 October 2017, 00:00:09 »

Пользуюсь Энергией которая недавно открылась,а так же Кит иногда ПЭК,Деловые стали совсем" деловыми"
Logged

Stary Oskol    89524217700
Indian
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 6698
Offline Offline

Posts: 5899

Я люблю этот Форум!


« Reply #23 on: 21 October 2017, 11:21:57 »

Сдэк смог раздолбать стекло фары упакованное в толстенную картонную коробку, со всякими там пенопластами, пупырками и прочим!
коробка реально могла выдержать вес человека, если на неё встать!
Logged

Питер, 89013010540
Pages: 1 [2]  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!