Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Помогите завести 2,9 лупатик
NecroFord Forum
16 April 2024, 22:42:52 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 ... 6 7 [8] 9   Go Down
  Print  
Author Topic: Помогите завести 2,9 лупатик  (Read 32370 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
завсегдатай
**

Репутация: 705
Offline Offline

Posts: 214


« Reply #105 on: 08 December 2016, 18:41:31 »

Quote
А у меня при подаче + на 1 пин , на 22 уже висит 12 вольт, а при замыкании 37 и 57 падает на 0,15 вольт...
На насос идет 12В через реле, которое управляется контактом 22 из мозгов. Контакт минусовый, вот и получается, что сразу на нем 12В есть (они ведь идут через от катушку реле). Потом при включении зажигания, мозг замыкает 22 на массу и напряжение на нем падает, реле срабатывает и насос включается
я все это делал на столе, без реле!!!
Как тока подаешь минус на ЭБУ, лампочка с 22 пина и "+" горит,при этом + на 1 пин не подаешь...
При имитации зажигания(37 и 57 пин на +) насос должен прогудеть 3-5 сек, а лампочка(насос) не тухнет, так же попробовал снять ошибки( помигать) эфект тот же, светодиод тупо горит!
Logged
atom82
свой
***

Репутация: 880
Offline Offline

Posts: 887


« Reply #106 on: 09 December 2016, 12:06:22 »

Quote
При имитации зажигания(37 и 57 пин на +) насос должен прогудеть 3-5 сек, а лампочка(насос) не тухнет,
не тухнет тогда, когда мозги в аварийном режиме. В єтом режиме насос всегда молотит. Мозги сваливаются в этот режим, когда какой-то критический датчик на подключен или неисправен
Logged
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
завсегдатай
**

Репутация: 705
Offline Offline

Posts: 214


« Reply #107 on: 09 December 2016, 12:29:56 »

не тухнет тогда, когда мозги в аварийном режиме. В єтом режиме насос всегда молотит. Мозги сваливаются в этот режим, когда какой-то критический датчик на подключен или неисправен
Откуда инфа?
Датчики , по честному, не все проверил, т.к. для некоторых нужен осцилограф, а с этим туговато=((
Как-то вывести из этого "аварийного" режима возможно?
Logged
atom82
свой
***

Репутация: 880
Offline Offline

Posts: 887


« Reply #108 on: 09 December 2016, 14:59:03 »

не тухнет тогда, когда мозги в аварийном режиме. В єтом режиме насос всегда молотит. Мозги сваливаются в этот режим, когда какой-то критический датчик на подключен или неисправен
Откуда инфа?
Датчики , по честному, не все проверил, т.к. для некоторых нужен осцилограф, а с этим туговато=((
Как-то вывести из этого "аварийного" режима возможно?
Да не помню уже откуда, еще когда 4 года назад ставил инжектор, разбирался с этим, раскапывал всякую инфу о нем. Выйдет из аварийного по идее при исправности цепей и датчиков. Тут много чего изучал я : http://faq.ford77.ru/engine/index.htm#ing
Logged
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
завсегдатай
**

Репутация: 705
Offline Offline

Posts: 214


« Reply #109 on: 09 December 2016, 23:53:31 »

не тухнет тогда, когда мозги в аварийном режиме. В єтом режиме насос всегда молотит. Мозги сваливаются в этот режим, когда какой-то критический датчик на подключен или неисправен
Откуда инфа?
Датчики , по честному, не все проверил, т.к. для некоторых нужен осцилограф, а с этим туговато=((
Как-то вывести из этого "аварийного" режима возможно?
Да не помню уже откуда, еще когда 4 года назад ставил инжектор, разбирался с этим, раскапывал всякую инфу о нем. Выйдет из аварийного по идее при исправности цепей и датчиков. Тут много чего изучал я : http://faq.ford77.ru/engine/index.htm#ing
Тут я читал,но все равно спасибо!
Нашел такие же мозги, сейчас проводкой займусь, потом поставлю их, посмотрю что выйдет...
Logged
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
завсегдатай
**

Репутация: 705
Offline Offline

Posts: 214


« Reply #110 on: 14 December 2016, 13:02:38 »

Шалом!
Пацаны сегодня добрался до форсунок, итоги:
Они точно не льют, ну по крайней мере сек 30, дальше их выдавливает насос Смеющийся Веселый Смеющийся
Факел на всех приблизительно одинаковый,вот он...
https://youtu.be/GFCSxBeWPd4
Что скажете??
ПыСы давление не мерил, но займусь, когда токарь переходник сделает! Крутой
Свечи все черные...
Logged
atom82
свой
***

Репутация: 880
Offline Offline

Posts: 887


« Reply #111 on: 14 December 2016, 17:12:27 »

Quote
Они точно не льют,
не льют, а писяют))
Logged
slesaruga68
завсегдатай
**

Репутация: 894
Offline Offline

Posts: 293


« Reply #112 on: 14 December 2016, 21:11:49 »

форсы мыть.по любому!!!они засраны в усмерть...проверить можно и не от насоса...возьми балон вдшки и через шланчик диаметром 8мм одетым на форсунку (на трубочку от вдшки наматай изоленты) создай давление и импульсами очень короткими проверяй факел...вдшка не стойкие отложения смоет...или мыть сольвентом или ультразвуком...может даже реанимируешь форсы.но не всегда помогает..
Logged

В МИРЕ ЕЩЁ ОЧЕНЬ МНОГО ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!!!!
atom82
свой
***

Репутация: 880
Offline Offline

Posts: 887


« Reply #113 on: 15 December 2016, 00:17:42 »

форсы мыть.по любому!!!они засраны в усмерть...проверить можно и не от насоса...возьми балон вдшки и через шланчик диаметром 8мм одетым на форсунку (на трубочку от вдшки наматай изоленты) создай давление и импульсами очень короткими проверяй факел...вдшка не стойкие отложения смоет...или мыть сольвентом или ультразвуком...может даже реанимируешь форсы.но не всегда помогает..
Я одному человеку похожим способом мыл на коленке)).
Только брал Очиститель карбюраторов в баллончике и 5-кубовый шприц. Одной стороной корпус от шприца плотненько налазит на форсунку, с другой стороны плотненько вставляется трубочка от очистителя карбюратора. Баллоном создаю давление и провода от форсунки на АКБ и импульсами короткими корочу один из них на клемму. Очищает хорошо, на глазах видно изменение факела
Logged
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
завсегдатай
**

Репутация: 705
Offline Offline

Posts: 214


« Reply #114 on: 15 December 2016, 00:59:23 »

Я сегодня снес на работу и час их ультразвучил, завтра посмотрю мож что изменилось, если нет, то пойду за очистителем.. Плачущий
Logged
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
завсегдатай
**

Репутация: 705
Offline Offline

Posts: 214


« Reply #115 on: 15 December 2016, 13:22:16 »

По просьбам трудящихся примотал форсы на проволоку  Крутой и давал импульсы...
https://youtu.be/6AYBXjFmJ4A
Logged
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
завсегдатай
**

Репутация: 705
Offline Offline

Posts: 214


« Reply #116 on: 15 December 2016, 14:16:24 »

Пы Сы у меня стоят 743 форсы, судя экзисту и форумам должны быть 750....я прав?
У кого какие??
Logged
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
завсегдатай
**

Репутация: 705
Offline Offline

Posts: 214


« Reply #117 on: 20 January 2017, 16:45:09 »

Парни привет!
сегодня не много поковырялся, обнаружил что давление всего 2 очка "в стену", в багажнике нашел насос denso 195130-2730, судя по коментам на драйве - оригинал, давит 5 очков=)
Короче буду ставить его, но вот куда не знаю, владельцы лупатых отзовитесь...!!!???
Пы сы у меня багажник не открывается, можно ли как то изнутри это сделать??
Logged
tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« Reply #118 on: 20 January 2017, 19:26:57 »

Парни привет!
сегодня не много поковырялся, обнаружил что давление всего 2 очка "в стену", в багажнике нашел насос denso 195130-2730, судя по коментам на драйве - оригинал, давит 5 очков=)
Короче буду ставить его, но вот куда не знаю, владельцы лупатых отзовитесь...!!!???
Пы сы у меня багажник не открывается, можно ли как то изнутри это сделать??
можно. ключем.
 а если нет то залезть, и если там нет открытия изнутре, то отодрать обивку и потянуть тягу.
Logged

F#uck The Fuel Economy
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
завсегдатай
**

Репутация: 705
Offline Offline

Posts: 214


« Reply #119 on: 20 January 2017, 20:03:52 »

Парни привет!
сегодня не много поковырялся, обнаружил что давление всего 2 очка "в стену", в багажнике нашел насос denso 195130-2730, судя по коментам на драйве - оригинал, давит 5 очков=)
Короче буду ставить его, но вот куда не знаю, владельцы лупатых отзовитесь...!!!???
Пы сы у меня багажник не открывается, можно ли как то изнутри это сделать??
можно. ключем.
 а если нет то залезть, и если там нет открытия изнутре, то отодрать обивку и потянуть тягу.
Че то я про ключ не догадался...=)
Что за тяга?потом закроется?
Logged
Pages: 1 ... 6 7 [8] 9   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!