Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
не едет и троит на низах scorp OHC 2.0I
NecroFord Forum
29 March 2024, 13:37:56 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: не едет и троит на низах scorp OHC 2.0I  (Read 3831 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
SuRr0gaT
новенький
*

Репутация: 56
Offline Offline

Posts: 13


« on: 17 July 2016, 11:56:37 »

Народ, ситуация такая! scorp 2.0i не едет на низах до 2500 оборотов, по ощущению как буд то кончается бенз, после просто летит до отсечки. Поменял провода на новые бош, свечи 2 комплекта новых пробовал, почищен весь инжектор, форсы, коллектор, все шланги, рампу и т.д, по поводу диагностики, то она не работает должным образом, все фильтры меняны, есть подозрение на бензонасос. Машина работает на холостых когда как ну в основном ровно стоит только немного придавить педаль начинается секс как буд то не работает цилиндр до 2-3 тыс.об потом валит, причем произошло все это внезапно, т.е. машину поставил, на след. день не валит с низов вообще. Помогите люди не могу понять уже(
Logged
tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« Reply #1 on: 17 July 2016, 13:49:22 »

мерить давление топлива. глядеть что течёт в обратку. менять топливный фильтр.
Logged

F#uck The Fuel Economy
МакМерфи
свой
***

Репутация: 1709
Offline Offline

Posts: 829



« Reply #2 on: 17 July 2016, 14:19:52 »

у меня так было когда помирал насос
долго не мог понять ,потому что ехал нормально на больших оборотах
Logged

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан
8 906 259 02 77
SuRr0gaT
новенький
*

Репутация: 56
Offline Offline

Posts: 13


« Reply #3 on: 17 July 2016, 16:21:15 »

мерить давление топлива. глядеть что течёт в обратку. менять топливный фильтр.
Топливный фильтр новый, прошел максимум 2-3 тысячи, собираюсь мерить и вообще снимать бензонасос, т.к там были сопли, не понял насчет обратки, а что туда может течь?)
Logged
SuRr0gaT
новенький
*

Репутация: 56
Offline Offline

Posts: 13


« Reply #4 on: 17 July 2016, 16:25:35 »

у меня так было когда помирал насос
долго не мог понять ,потому что ехал нормально на больших оборотах
Вот и я о том же ну пи*дец как вдувает за 3 тысячи, боком на второй закладывать можно спокойно, и еще бывает кстати подвывает насос, по крайней мере в салоне слышу посторонний звукс улици не так, но думаю что это явление насос как раз, какой можно воткнуть из аналогов в экзисте очень много все в районе 2-3 тыс руб и если не ошибаюсь давить он должен 3 бара? (если нет поправьте)
Logged
tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« Reply #5 on: 17 July 2016, 17:09:13 »

мерить давление топлива. глядеть что течёт в обратку. менять топливный фильтр.
Топливный фильтр новый, прошел максимум 2-3 тысячи, собираюсь мерить и вообще снимать бензонасос, т.к там были сопли, не понял насчет обратки, а что туда может течь?)
обратку снимаешь в бутылку и заводишь. газуешь и глядишь.
 не течёт = хана насосу.
Logged

F#uck The Fuel Economy
SaShok_99
завсегдатай
**

Репутация: 805
Offline Offline

Posts: 295

Некромант


« Reply #6 on: 17 July 2016, 17:17:04 »

Насос и рдт. Если там все в норме то дпдз попробуй отключить и проехаться, может подкорачивает
Logged
SuRr0gaT
новенький
*

Репутация: 56
Offline Offline

Posts: 13


« Reply #7 on: 19 July 2016, 20:28:47 »

Насос и рдт. Если там все в норме то дпдз попробуй отключить и проехаться, может подкорачивает
пробовал с дпдз, это не он, че включил че выключил газу даю торохтение как у трактора, такой тугой стал сегодня до 2500 тысяч, кстати сегодня снимал насос, смотрю вебер, ну думаю хер с ним забью в арткул посмотрю че выдаст, и кароче узнаю что это волга/газ посмотрел по каталогам, давление то же самое ну и впринципе стоимость не намного отличается от аналагов фордовских, но все таки собираюсь купить аналог какой - нибудь
Logged
SaShok_99
завсегдатай
**

Репутация: 805
Offline Offline

Posts: 295

Некромант


« Reply #8 on: 19 July 2016, 21:17:04 »

Давление замеряй сперва. Я насос себе на сиерру поставил самый дешевый китайский, и нормально всю зиму откатал. В родном тупо коллектор моторчика до дыр стерся
Logged
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!