Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Продам новые фары Hella на Таунус мк4 и мк5
NecroFord Forum
19 April 2024, 10:49:50 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Продам новые фары Hella на Таунус мк4 и мк5  (Read 4079 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Linder
новенький
*

Репутация: 21
Offline Offline

Posts: 2


« on: 11 March 2016, 14:19:58 »

Здравствуйте, имеются в наличии правая и левая оригинальные фары Hella. Не знаю когда были фары произведены, внутри коробки стоит чернилами штампик 8.94 может это дата производства, но фары были распакованы только сейчас для проверки состояния. Цена за комплект 12000руб.



Logged
tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« Reply #1 on: 11 March 2016, 17:41:18 »

похожие прямоугольные модули DEPO стоят 500-600р\штука.
Logged

F#uck The Fuel Economy
Linder
новенький
*

Репутация: 21
Offline Offline

Posts: 2


« Reply #2 on: 11 March 2016, 17:44:48 »

похожие прямоугольные модули DEPO стоят 500-600р\штука.
Нет артикула? я бы может себе взял как запасные.
Logged
tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« Reply #3 on: 12 March 2016, 00:18:06 »

похожие прямоугольные модули DEPO стоят 500-600р\штука.
Нет артикула? я бы может себе взял как запасные.
размеры линейкой померь.
Logged

F#uck The Fuel Economy
Solitary Man
свой
***

Репутация: 1806
Offline Offline

Posts: 597


Супер злодей)


WWW
« Reply #4 on: 12 March 2016, 12:13:30 »

Вот любят у нас люди считать, что они самые охренительно умные и коммерсанты от бога. Купить за рубль, продать за косарь, типичный бизнес по-русски, не наебёшь - не проживёшь. Данные фары продавались в Красноярске, и я к ним присматривался. Думал, брать, или нет, потому что у меня мои неплохие, в принципе. Но тут-то новые. И вот, этот человек находит ВОТ ЭТО обьявление, покупает все эти фары, предположим, два комплекта за пять тысяч. Думает, я себе возьму четыре фары за пять, а остальным продам пару за двенадцать. Так вот, сравните фото из объявления на авито с обьявлением данного продавца и поймёте, что к чему. Особое внимание обратить на надписи на коробке. Оно пропало как раз примерно недельку-две назад, то есть ехало транспортной. "фары были распакованы только сейчас для проверки состояния" - хах

Так что НЕуважаемый господин Я-САМЫЙ-КРУТОЙ-ПЕРЕКУП, идите-ка вы впаривайте эти фары дурачкам на улице. Их за эти деньги-то никто, кроме тебя не купил, а он хочет за такую сумму их продать, да ещё и у нас на форуме. Тоже мне, Андрей Гулливер нашёлся.
« Last Edit: 12 March 2016, 12:28:27 by Solitary Man » Logged

Мой Тау ВК, на DRIVE2.RU и галерея на Dropbox
Keep rollin'!
tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« Reply #5 on: 12 March 2016, 14:51:12 »

Вот любят у нас люди считать, что они самые охренительно умные и коммерсанты от бога. Купить за рубль, продать за косарь, типичный бизнес по-русски,
это рынок. каждый делает чо хочет.
они по номеру находятся на забугорных сайтах за 30ойро.
Logged

F#uck The Fuel Economy
Linder
новенький
*

Репутация: 21
Offline Offline

Posts: 2


« Reply #6 on: 12 March 2016, 15:31:50 »

Вот любят у нас люди считать, что они самые охренительно умные и коммерсанты от бога. Купить за рубль, продать за косарь, типичный бизнес по-русски, не наебёшь - не проживёшь. Данные фары продавались в Красноярске, и я к ним присматривался. Думал, брать, или нет, потому что у меня мои неплохие, в принципе. Но тут-то новые. И вот, этот человек находит ВОТ ЭТО обьявление, покупает все эти фары, предположим, два комплекта за пять тысяч. Думает, я себе возьму четыре фары за пять, а остальным продам пару за двенадцать. Так вот, сравните фото из объявления на авито с обьявлением данного продавца и поймёте, что к чему. Особое внимание обратить на надписи на коробке. Оно пропало как раз примерно недельку-две назад, то есть ехало транспортной. "фары были распакованы только сейчас для проверки состояния" - хах

Так что НЕуважаемый господин Я-САМЫЙ-КРУТОЙ-ПЕРЕКУП, идите-ка вы впаривайте эти фары дурачкам на улице. Их за эти деньги-то никто, кроме тебя не купил, а он хочет за такую сумму их продать, да ещё и у нас на форуме. Тоже мне, Андрей Гулливер нашёлся.

Да ты правильно понял, это именно те самые фары, взял я все три комплекта которые там были, один поставлю себе, второй в запас, третий вот собственно здесь и выставлен. Фары действительно очень удивили своей новизной даже коробки были не все вскрыты.
Я не считаю себя самым крутым перекупом, могу кстати рассмотреть варианты обмена на другие запчасти для МК4.
Если вы считаете что я совсем охринел делая подобную наценку - право ваше, но обижаться и пытаться уличить меня во лжи это перебор Подмигивающий
Я же с пистолетом никого не заставляю их покупать, а если кто то найдёт предложение по новым фарам дешевле или хорошие аналоги вообще за копейки - это будет я думаю всем интересно, поэтому лучше публиковать ссылки на подобные предложения.
Logged
Solitary Man
свой
***

Репутация: 1806
Offline Offline

Posts: 597


Супер злодей)


WWW
« Reply #7 on: 13 March 2016, 22:56:58 »

Я не считаю себя самым крутым перекупом, могу кстати рассмотреть варианты обмена на другие запчасти для МК4.
Если вы считаете что я совсем охринел делая подобную наценку - право ваше, но обижаться и пытаться уличить меня во лжи это перебор Подмигивающий
Я же с пистолетом никого не заставляю их покупать, а если кто то найдёт предложение по новым фарам дешевле или хорошие аналоги вообще за копейки - это будет я думаю всем интересно, поэтому лучше публиковать ссылки на подобные предложения.

Да, я считаю, что ты совсем охренел. Эти фары не привезены из Германии или Штатов, не изготовлены два месяца назад на заводе ФоМоКо, а продавались за каких-то тыщачетыреста за штуку в Красноярске. Поэтому наценка имеет одно-единственное обоснование - обыкновенная жадность. Плюс непонимание того, что здесь просто-напросто их никто не купит. Здесь не дурачки, на которых можно деньги поднимать, а в большинстве своём умные и уважаемые люди. У меня два новейших ксеноновых модуля редких на 202й столько стоят, а тут... Следуя такой логике, я свой спойлер должен продавать минимум за 50к, а губу от 30. А как соберу, так вообще лям просить, не меньше!
Logged

Мой Тау ВК, на DRIVE2.RU и галерея на Dropbox
Keep rollin'!
Cesh
новенький
*

Репутация: 735
Offline Offline

Posts: 11


« Reply #8 on: 14 March 2016, 00:16:19 »

Я не считаю себя самым крутым перекупом, могу кстати рассмотреть варианты обмена на другие запчасти для МК4.
Если вы считаете что я совсем охринел делая подобную наценку - право ваше, но обижаться и пытаться уличить меня во лжи это перебор Подмигивающий
Я же с пистолетом никого не заставляю их покупать, а если кто то найдёт предложение по новым фарам дешевле или хорошие аналоги вообще за копейки - это будет я думаю всем интересно, поэтому лучше публиковать ссылки на подобные предложения.

Да, я считаю, что ты совсем охренел. Эти фары не привезены из Германии или Штатов, не изготовлены два месяца назад на заводе ФоМоКо, а продавались за каких-то тыщачетыреста за штуку в Красноярске. Поэтому наценка имеет одно-единственное обоснование - обыкновенная жадность. Плюс непонимание того, что здесь просто-напросто их никто не купит. Здесь не дурачки, на которых можно деньги поднимать, а в большинстве своём умные и уважаемые люди. У меня два новейших ксеноновых модуля редких на 202й столько стоят, а тут... Следуя такой логике, я свой спойлер должен продавать минимум за 50к, а губу от 30. А как соберу, так вообще лям просить, не меньше!

Честно говоря, это конечно его личное дело, сколько он хочет. Если бы мне горело, я бы взял и за эти деньги. Я пошарил, посмотрел, что если заказывать ее минимум одна фара выходит десятку. НО! Это как я понял, фары под машину, у которой руль из бардачка торчит. Ну по крайней мере так в каталогах указано. )) Так что, они скорей всего будут светить не в сторону обочины, а в на встречку.
Logged

Madge
свой
***

Репутация: 4541
Offline Offline

Posts: 2071


Это выкраска, не краска - краска будет впереди!


« Reply #9 on: 14 March 2016, 09:12:37 »


Честно говоря, это конечно его личное дело, сколько он хочет.

Так-то да, но здесь ведь не Авито, а форум увлечённых людей  Подмигивающий
Logged

Никогда не спорьте с быдлом. У них нет фактов, у них нет аргументов. В запасе у них лишь агрессия и ненависть.
   +7-921-334-32-42 Александр
Linder
новенький
*

Репутация: 21
Offline Offline

Posts: 2


« Reply #10 on: 14 March 2016, 13:50:20 »

Эти фары не привезены из Германии или Штатов, не изготовлены два месяца назад на заводе ФоМоКо
Ну вообще то изначально они конечно привезены из Германии, иначе как бы они к нам попали. Когда они были произведены я и сам не знаю и этого не скрываю, но при этом не думаю что они теряют свои "потребительские качества".
Поэтому наценка имеет одно-единственное обоснование - обыкновенная жадность. Плюс непонимание того, что здесь просто-напросто их никто не купит. Здесь не дурачки, на которых можно деньги поднимать, а в большинстве своём умные и уважаемые люди.
Я не сомневаюсь ни в чьем интеллектуальном уровне, не переживай за других. Уверен что не ты один с этого форума так же видели это объявление, и каждый сам решает за сколько ему покупать фары. Я уже больше года занимаюсь сбором запчастей для своей машины и так же знаю уровень цен на фары, которые форумчане здесь продают. Поэтому прекрасно отдаю себе отчет что я могу вообще и не продать, но продажу я и не сильно рассчитываю. Фары мне очень понравились, так что пусть лежат как запасные, кушать они не просят. Так что дело тут не в "поднятии денег", уйдут - хорошо, куплю еще какую нибудь запчасть на свое авто, не уйдут буду знать что они у меня есть, но при этом не буду трястись если разобьются фары на машине. Кому будут данные фары действительно интересны, всегда может сделать свое предложение, это может быть как предложение денежное, может и ниже той что я выставил в объявлении, а может и предложение обмена, я готов рассматривать, за спрос как говорится денег не берут. Это вот когда приходишь в магазин вряд ли придет в голову за какой то товар предлагать обмен на мобилу или услугу, например полы помыть. А на форуме увлеченных людей одним делом, бартер вполне себе может быть актуален.
У меня два новейших ксеноновых модуля редких на 202й
Я искренне рад что ты их себе достал.
Следуя такой логике, я свой спойлер должен продавать минимум за 50к, а губу от 30. А как соберу, так вообще лям просить, не меньше!
Следуя такой логике, если тебе спойлер свой очень нравится и у тебя нет цели его продать, но без него ты в принципе мог бы и ездить, ты можешь выставить "запретительный ценник", ну как ты сам например написал 50к, если вдруг кому то очень захочется спойлер, может предложит тебе там 40к, и ты подумаешь что в целом это тоже очень не плохо и можно поездить без него, за эти деньги можно и салон перешить, и твои эстетические чувства при этом не пострадают. Так же и с подобными машинами, если люди не нуждаются прям сейчас в деньгах, то часто выставляют завышенные цены, не потому что они хотят их просто продать, а потому что за рыночную стоимость они лучше на нее сами будут любоваться.

Честно говоря, это конечно его личное дело, сколько он хочет.
Так-то да, но здесь ведь не Авито, а форум увлечённых людей  Подмигивающий
Согласен, свое видение я расписал выше. Но как вы думаете какая бы цена устроила увлеченного человека - Solitary Man? Которому вообщем то, на сколько я понял, не очень интересны эти фары.
Logged
Solitary Man
свой
***

Репутация: 1806
Offline Offline

Posts: 597


Супер злодей)


WWW
« Reply #11 on: 14 March 2016, 15:00:47 »

Ну ладно, в общем из беседы видно, что общение происходит на адекватном уровне, поэтому забираю гнев обратно, но поддержу уважаемого Madge в том, что здесь форум увлеченных людей, и занятие подобным делом естественно вызывает реакцию подобную моей, потому что в нашем месте мы друг друга поддерживаем и стараемся помочь любыми силами и средствами. Поэтому делать такие вещи считается очень дурным тоном. Плюс несмотря на то, что они мне не очень интересны, кто-либо другой, с не очень хорошим материальным положением попросту не сможет их купить, хотя мог бы. Думаю позиция ясна, дальше действуй так, как считаешь нужным.

У меня два новейших ксеноновых модуля редких на 202й
Имелось ввиду, что я могу их купить, неправильно выразился)
Logged

Мой Тау ВК, на DRIVE2.RU и галерея на Dropbox
Keep rollin'!
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!