Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Гидроусилитель
NecroFord Forum
16 April 2024, 15:14:05 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Гидроусилитель  (Read 1867 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Захар777
завсегдатай
**

Репутация: 320
Offline Offline

Posts: 154



« on: 09 March 2016, 15:58:11 »

Помогите кто нить выручите нужен трубки от рейки до шланга усилителя и сам шланг гидроусилителя (подача)По возможности приобрел за недорого полностью гидрокомплект насос ,шланги и трубки.Машинка Гранада 2.0 рядник.Хелп!!!Руки баранку без усилка устали крутить да и рейке так скоро конец прийдет!
Logged
Любитель Фордов
новенький
*

Репутация: 396
Offline Offline

Posts: 10


« Reply #1 on: 09 March 2016, 20:14:10 »

есть такое но со скорпа V6
не знаю наскока подойдет в лоб.
рейка тоже есть.
Logged
setall


Репутация: 57
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #2 on: 15 March 2016, 10:40:32 »

Помогите кто нить выручите нужен трубки от рейки до шланга усилителя и сам шланг гидроусилителя (подача)По возможности приобрел за недорого полностью гидрокомплект насос ,шланги и трубки.Машинка Гранада 2.0 рядник.Хелп!!!Руки баранку без усилка устали крутить да и рейке так скоро конец прийдет!

есть гур , шланг подачи с трубками , по шлангу обратки не помню (нужно смотреть , но с ним все проще  ) .
Logged
setall


Репутация: 57
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #3 on: 15 March 2016, 11:13:47 »

Помогите кто нить выручите нужен трубки от рейки до шланга усилителя и сам шланг гидроусилителя (подача)По возможности приобрел за недорого полностью гидрокомплект насос ,шланги и трубки.Машинка Гранада 2.0 рядник.Хелп!!!Руки баранку без усилка устали крутить да и рейке так скоро конец прийдет!

есть гур , шланг подачи с трубками , по шлангу обратки не помню (нужно смотреть , но с ним все проще  ) .
Гуром обозвал насос , понимаю что не правильно , извиняйте.
Logged
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!