Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Продам в Питере Ford Fiesta MK3 1991-го года.
NecroFord Forum
19 April 2024, 22:58:48 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1] 2  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Продам в Питере Ford Fiesta MK3 1991-го года.  (Read 6447 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« on: 24 April 2015, 17:21:12 »

В следующем году уже официально можно "некросом" считать будет. Улыбка 1991 год, мотор 1.4 CVH карбюратор ( родной Weber DFTH с полуавтоматом пуска, не "колхоз" ). Коробка ручная пятиступка. Делались некоторые кузовные работы ( замена задних арок, панели лючка бака, передних крыльев ) и красилась лет 7 назад, ржа не лезет до сих пор. По мотору и коробке вопросов не возникало. Глушитель менялся лет 6 назад на Bosal + Walker, без проблем, не считая чуть погнутого соединения между приёмной трубой и собственно глушителем. Тормоза от XR-RS (спереди вентилируемые диски, сзади - барабаны 202 вместо 178 мм), всё делалось несколько лет назад. Стоит обвес RS кроме передней "юбки" ( пороги, задняя "юбка", два спойлера задней двери ) оригинальный, не самоделка. В салоне сидения от Скорпио в тон салона. Руль от XR-RS. Тюнинговые шкалы приборной панели Lockwood, блок дополнительных приборов ( манометр не подключен, сендер есть, прилагаю, температура масла и вольтметр работают ). Везде зеленая светодиодная подсветка, от шкал приборов до всех кнопок. Светодиодная подсветка пола ( белая ) водителя и переднего пассажира. Подсветка окружающего пространства в дерных ручках. Задний плафон салона ( не ставился штатно никогда, хотя место в брусе крыши есть ) плюс пара направленных светильников от Scorpio. Задержка выключения салонного света (тоже от Scorpio). Штатный центральный замок с любой из передних дверей и сигнализации. Сигнализация Starline B6 с обратной связью и тремя брелками ( у одного вытек экран, но работает ) Штатные стеклоподъёмники передних дверей. Электрозамок багажника (также подключен к сигнализации). Подсветка бардачка ( штатно не бывает ). Регулируемая "пауза" стеклоочистителей (тоже штатно не бывает ). Дверные ручки (внутренние) от XR'а, правда кнопки установил не совсем удачно. Люк штатный, ставился несколько лет назад с заменой потолка и покраской крыши в цвет. Шумоизоляция капота ( довольно-таки редкость). Дополнительные фары ОСВАР. Основные фары - "оригинал" CARELLO с электрокорректорами ( работают ) с машины 95-го года. Передние поворотники со встроенными "габаритами" в "американском" стиле. Достаточно серъёзная работа по акустике, с изготовлением подиумов, переходящих в карманы дверей спереди и отдельных сзади. Акустика Fusion шестидюймовые (16 см). Перед - компонентные, зад - коаксиальные. Звучит достаточно прилично. Магнитола Sony CD-MP3, довольно дорогая в своё время, но старая уже (флешки нет). Пульт ДУ на рулевой колонке. Радиатор отопителя ставился новый лет 7 назад, довольно дорогой. Плюс решена типичная проблема CVH'ей с клапаном термостата. Греет отлично.

Это из хорошего. Улыбка

Из плохого. Трещина на переднем бампере ( гаражные ворота сыграли на ветру, скол краски на заднем. Стукался соединением глушителя и "штанов" ( писал выше ) на некоторых режимах чуть "сифонит". В сильный дождь иногда падала капля - другая с люка. Заклеил соединение уплотнителя кусочком самоклейки - вроде перестало. Надо менять масло, по пробегу - то ему ещё бы и ездить, но машина с 12-го года стояла в гараже. Сейчас есть небольшой "провал" по регулировкам карба, но с этим разберусь в ближайшее время. Резина не лучшая (одно колесо другой модели), батарея уже тоже в возрасте, хотя и работает. ВНИМАНИЕ. Колёса на фотках проданы с другой машиной. Сейчас стоят обычные железные диски на "13", "бонусом" идет комплект дисков как на фото ( только некрашеные и на 13-ть ). Наверное найдётся что - то ещё. Смотреть на моей работе, угол Купчинской и малой Балканской. Цена 95 тыс. За отдельные деньги могу приложить запчасти самые различные. С хорошей скидкой.





















Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
МакМерфи
свой
***

Репутация: 1709
Offline Offline

Posts: 829



« Reply #1 on: 24 April 2015, 19:12:18 »

зачем такое сокровище продавать?
Logged

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан
8 906 259 02 77
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #2 on: 24 April 2015, 21:12:50 »

зачем такое сокровище продавать?

Мне три машины ( и пять гаражей ) не потянуть...  Плачущий Да и за последний гараж денег должен, надо вот Фиесту да один из маленьких гаражей продать, да расплатиться.
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
Wasil
свой
***

Репутация: 5204
Offline Offline

Posts: 2154


Мурманск


« Reply #3 on: 24 April 2015, 23:38:56 »

Девчонка начинающая на ней сможет нормально ездить? Чтоб хотя бы годик не ломалась...

Завтра позвоню друзьям, предложу... Недавно искали машину для мадемуазели.
Logged

+792I27O3883 +79O8бO79O97 +79II3I2I4I3

CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #4 on: 24 April 2015, 23:50:07 »

Wasil Вообще она у меня особо не ломалась. Несколько "напрягает" в этом вопросе то, что стояла почти три года. Но после этого завелась и поехала без "дополнительных движений". Это обнадёживает.  Улыбка
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
Wasil
свой
***

Репутация: 5204
Offline Offline

Posts: 2154


Мурманск


« Reply #5 on: 25 April 2015, 00:09:55 »



Понятно. В субботу постараюсь разузнать, и покажу им картинки.
Logged

+792I27O3883 +79O8бO79O97 +79II3I2I4I3

Wasil
свой
***

Репутация: 5204
Offline Offline

Posts: 2154


Мурманск


« Reply #6 on: 26 April 2015, 12:25:27 »

Нифига... в общем, ищут что подешевле.
До полтинника
« Last Edit: 26 April 2015, 12:44:16 by Wasil » Logged

+792I27O3883 +79O8бO79O97 +79II3I2I4I3

DIAS
свой
***

Репутация: 1307
Offline Offline

Posts: 2514


Ford Taunus и Granada


WWW
« Reply #7 on: 26 April 2015, 15:25:09 »

Нифига... в общем, ищут что подешевле.
До полтинника

ну тогда это скорее машина для ремонта, чем для езды )))
Logged

Ford Taunus
Ford Granada
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #8 on: 26 April 2015, 18:40:42 »

 До полтинника это "типичная". Кузов в "дырочку", мотор чахнет ( и 1.1 в большинстве случаев ) и комплектация "барабан" ( один прикуриватель и радио с парой штатных динамиков )  В замешательстве
 Да, моя дороже "средней", но и "поинтереснее" всё же. По осени я вторую ( с мотором 1.1 и трехдверку без обвеса и подобных "излишеств" за 85 продал.  Строит глазки
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
Wasil
свой
***

Репутация: 5204
Offline Offline

Posts: 2154


Мурманск


« Reply #9 on: 26 April 2015, 23:32:38 »


Да я и не спорю, сам-то думаю так же.

Пытался объяснить... Не понимают, что купив за полтинник - будут вкладывать ещё один.
Logged

+792I27O3883 +79O8бO79O97 +79II3I2I4I3

CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #10 on: 26 April 2015, 23:37:23 »

Wasil Да бог с ним, не стоит убеждать, потом случись что - сами и виноватый будете. Хотят до 50-ти найдут и до 50-ти. Если ключевое именно это.  В эту машину только "деньгами" вложено 160 тыс ( включая цену изначальной покупки) по моим подсчётам. Ещё тех "докризисных" ( до 09-го года ) Не считая моего труда ( а его было немало ). Обычно в такие машины не вкладывают или вообще ничего, или "крохи" под лозунгом "оно того не стоит". Однако при продаже это как - то "забывается" сразу.  Улыбка
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
Wasil
свой
***

Репутация: 5204
Offline Offline

Posts: 2154


Мурманск


« Reply #11 on: 26 April 2015, 23:43:08 »

Да, так и есть...

Они хотели десятку мою забрать, в ней кое-что подделать надо... Как раз, не делая ничего и отдал бы за полтинник. Себе уже присмотрел варианты... Но подумав, решил что лучше продам кому-нибудь незнакомому. Действительно, если что-то наебнется - не хочу потом выслушивать...
Logged

+792I27O3883 +79O8бO79O97 +79II3I2I4I3

CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #12 on: 26 April 2015, 23:45:26 »

У меня тоже был печальный опыт продажи Волги другу в 98-м.... потом аж поссорились на годик из-за неё.  В замешательстве
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
DIAS
свой
***

Репутация: 1307
Offline Offline

Posts: 2514


Ford Taunus и Granada


WWW
« Reply #13 on: 27 April 2015, 11:28:59 »

У меня тоже был печальный опыт продажи Волги другу в 98-м.... потом аж поссорились на годик из-за неё.  В замешательстве

Не зря говорят: "Не делай добра, не получишь зла"...
Logged

Ford Taunus
Ford Granada
Cesh
новенький
*

Репутация: 735
Offline Offline

Posts: 11


« Reply #14 on: 27 April 2015, 11:44:36 »

Прикольный самокат, взял бы жене, но ехать на нем 2000 км после простоя трехлетнего очково. )
Logged

Pages: [1] 2  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!