Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Похвастаюсь и здесь что ли.
NecroFord Forum
18 April 2024, 03:08:10 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Похвастаюсь и здесь что ли.  (Read 4951 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« on: 10 April 2015, 22:13:26 »

"Расширяю площади". Прикупил бокс почти напротив своего.



 ТТХ - 6х6 метров, двое ворот, соответственно два места, обшит, частично утеплён. Правда течёт в нескольких местах. Буду "лечить" по лету.  В замешательстве



 Есть кессон примерно 3х2 метра.



Гранада у меня стоит в одном из колпинских гаражей, я там бываю несколько раз в году.  В замешательстве Соответственно я понимал, что я вряд ли когда - нибудь смогу с ней что - либо сделать.  Плачущий А теперь "концепция" такова: Два из трёх колпинских гаражей продаются ( кроме того, где Гранада стоит, он кирпичный и относительно ценный ), Фиеста продаётся.  Гранада перегоняется в новый, где я в свободное время ей занимаюсь, а барахло из двух продающихся перевозится в "гранадский". Кроме того имеется "лишнее" место  для ещё олной машины, которую можно взять "надолго" не занимая основной бокс, кроме того есть места под барахло на продажу и т.п., за которым не надо ехать чёрт - те  - куда ( знали бы вы, сколько у меня "сделок" сорвалось, потому, как хотят "сегодня" - а мне никак.  В замешательстве) И есть яма ( иногда полезно  ). Вот как - то так.... Улыбка
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
Indian
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 6698
Offline Offline

Posts: 5899

Я люблю этот Форум!


« Reply #1 on: 10 April 2015, 23:08:23 »

ужос! сколько же это богатство стоит?Непонимающий??
Logged

Питер, 89013010540
sum545
свой
***

Репутация: 2822
Offline Offline

Posts: 812



« Reply #2 on: 11 April 2015, 08:11:41 »

круто,поздравляю!!! тоже взял себе три гаража в ряд Улыбка получается 10.5*6.2м,когда перегородки уберу Улыбка надо как нить пофоткать,крышу поднимаем на 3.8м под подъемник и стенку переднюю планирую выдвинуть до 8м)) а то в 4*9м уже тесновато
Logged

Taunus Wagon "81,OHC 1.6->OHC 2.0 EFI-продан
Prelude "91 2.0 DualCarb-продан
Scorpio "90, 2.0 DOHC-продан
MB W124 300Е "90
Cage
свой
***

Репутация: 3467
Offline Offline

Posts: 1306

Архангельск


« Reply #3 on: 11 April 2015, 19:04:47 »

Маленькие буржуи:)))
Logged

Ford Granada 76 2.9 EFI, MT75, LSD diff
Ford Sierra 84 2.0 RS Cosworth
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #4 on: 12 April 2015, 00:31:32 »

sum545  Если я стенку на 4 метра в проезд выдвину - меня соседи "личуют" прямо на воротах.  Смеющийся
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
sum545
свой
***

Репутация: 2822
Offline Offline

Posts: 812



« Reply #5 on: 12 April 2015, 06:42:23 »

sum545  Если я стенку на 4 метра в проезд выдвину - меня соседи "личуют" прямо на воротах.  Смеющийся
мне проще )) наружу массива ворота,к дороге )))
Logged

Taunus Wagon "81,OHC 1.6->OHC 2.0 EFI-продан
Prelude "91 2.0 DualCarb-продан
Scorpio "90, 2.0 DOHC-продан
MB W124 300Е "90
Андрей Гуливер
завсегдатай
**

Репутация: 2189
Offline Offline

Posts: 34


Движение-это Жизнь!


« Reply #6 on: 22 August 2015, 00:02:43 »

Юра ПОЗДРАВЛЯЮ с расширением!
Logged

Stary Oskol    89524217700
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #7 on: 22 August 2015, 00:06:02 »

Андрей Гуливер - спасибо.  Строит глазки
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #8 on: 22 August 2015, 00:32:57 »

А так помаленьку "концепция" реализуется. Фиеста последняя продана, Один гараж тоже, второй ожидается быть проданным. Гранада перевезена на место. Стоит, яму занимает, если надо там что достать - сдвигаю, ибо она длиннее Макса даже, если когда он стоит на яме до упора в ворота есть хоть какая - то щель, то тут всё глухо, надо двигать почти на метр.
Естественно яму я доделал насколько смог, сварил боковые "подиумы" и всё забетонировал.

 Заехать на яму было почти нельзя, по бокам были навалены "деревяшки", на которых много лет "покоилась" 21-ая Волга ( её продали раньше ). Справа была щель сантиметров на 40 от уровня уголков ямы.



Я всё выбросил ( ну разобрал в смысле что куда годно, что - то в печку, что - то на опалубку и т.п. ) разметил и сварил каркас:



Доварил, покрасил:





Залил бетоном с использованием армирующей сетки:





Вырезал в полу канавку, туда пропустил кабель в герметичной гофре, провёл в яму, сделал светильники и розетки :



И - Вуаля !



Фиеста первой "обновила" яму.



С ней - то всё хорошо было, при закрытых воротах можно пользоваться с запасом:



Её там и продал, потом Макса ставил:



Только с ним приходится чуть приоткрывать ворота. В будущем планирую удлиннить яму на метр, тогда и Гранада будет без проблем. Только вот возни и денег немало потребуется. Пока так буду.  В замешательстве
  Поменял светильники, сделал частично новые запоры на ворота, покрасил снаружи бокс, сделал электрощиток ( пока в "начальной" версии ). Ковыряюсь как есть время и силы в общем.
  В этот бокс куплен 100-литровый компрессор, чтобы иметь возможность работать пневмоинструментом. В будущем сделаю магистраль с "разводкой" по боксу, как в основном, поставлю катушку самосматывающуюся и т.п. Пока "временно".

Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
Anders
свой
***

Репутация: 54
Offline Offline

Posts: 477


она когда-нибудь поедет :)


« Reply #9 on: 25 August 2015, 23:12:04 »

Красота прям! Улыбка А кессон - это герметичный объем по размеру ямы при высоких грунтовых водах? Мне тоже предстоит яму сделать в гараже, который занимает цоколь частного дома. Вот и думаю, как организовать это дело чтобы ничего не осыпалось... почитываю форум "дом и дача" www.forumhouse.ru
Logged

Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!