Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
на гранаду мк 2.2
NecroFord Forum
20 April 2024, 06:39:00 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: на гранаду мк 2.2  (Read 3916 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Autumn


Репутация: 215
Offline Offline

Posts: 0



WWW
« on: 02 March 2015, 22:28:01 »

Во первых, хочу извиниться кому не отвечал долго. Были проблемы почему то с форумом... не хотел на старом провайдере работать. ну и так как не нашел свою старую тему, заново выложу фотки, на сей раз более менее качественные

Карты коричневые, водительской очень плохо.
На центральной консоли сломаны клипсы.
Значка Ghia на кармашке нет. за все 2000 руб. Торг )







Logged

Autumn


Репутация: 215
Offline Offline

Posts: 0



WWW
« Reply #1 on: 03 March 2015, 16:52:19 »

карты и кармашек боле не актуальны
Logged

watcher
свой
***

Репутация: 2064
Offline Offline

Posts: 450



« Reply #2 on: 03 March 2015, 16:57:49 »

карты и кармашек боле не актуальны
Спасибо. А я тебе и адрес почты высылал... Молодец! А консоль (по твоему подлокотник)?
« Last Edit: 03 March 2015, 17:08:54 by watcher » Logged

"Гранада" большая машина, солидная. Водить ее нужно торжественно. А то развалится к чёртовой матери!
Александр
Kolosoviy
YaBB Administrator
некроманьяк
*****

Репутация: 8692
Offline Offline

Posts: 3401


Granada 2.3L 1982г & 2.8 Ghia 1982г, Scorpio 1992г


« Reply #3 on: 03 March 2015, 18:33:04 »

карты и кармашек боле не актуальны
Спасибо. А я тебе и адрес почты высылал... Молодец! А консоль (по твоему подлокотник)?
Ты не один такой))
Logged

89043313651, Питер. Компьютеры, ремонт и комплектующие. Восстановление информации.
watcher
свой
***

Репутация: 2064
Offline Offline

Posts: 450



« Reply #4 on: 03 March 2015, 20:03:00 »

Группа единомышленников?
Logged

"Гранада" большая машина, солидная. Водить ее нужно торжественно. А то развалится к чёртовой матери!
Александр
watcher
свой
***

Репутация: 2064
Offline Offline

Posts: 450



« Reply #5 on: 03 March 2015, 23:27:32 »

Не, про консоль я с ним давно списывался. И там еще был перчаточный ящик с картами.
Logged

"Гранада" большая машина, солидная. Водить ее нужно торжественно. А то развалится к чёртовой матери!
Александр
Autumn


Репутация: 215
Offline Offline

Posts: 0



WWW
« Reply #6 on: 04 March 2015, 12:36:32 »

карты и кармашек боле не актуальны
Спасибо. А я тебе и адрес почты высылал... Молодец! А консоль (по твоему подлокотник)?
Ты не один такой))
я тебе в вк так то писал... просил ответить на след день, ты не сказал.
Logged

Autumn


Репутация: 215
Offline Offline

Posts: 0



WWW
« Reply #7 on: 04 March 2015, 12:38:06 »

Не, про консоль я с ним давно списывался. И там еще был перчаточный ящик с картами.
в начала поста я извинился. У меня  не было вариантов зайти на форум, с моего интернет-правайдера он выдавал ошибку. А по делу, подлокотник с консолью актуальны
Logged

Kolosoviy
YaBB Administrator
некроманьяк
*****

Репутация: 8692
Offline Offline

Posts: 3401


Granada 2.3L 1982г & 2.8 Ghia 1982г, Scorpio 1992г


« Reply #8 on: 04 March 2015, 14:41:33 »

карты и кармашек боле не актуальны
Спасибо. А я тебе и адрес почты высылал... Молодец! А консоль (по твоему подлокотник)?
Ты не один такой))
я тебе в вк так то писал... просил ответить на след день, ты не сказал.
Ты на следующий день и написал что все продано. Смеющийся
Logged

89043313651, Питер. Компьютеры, ремонт и комплектующие. Восстановление информации.
watcher
свой
***

Репутация: 2064
Offline Offline

Posts: 450



« Reply #9 on: 04 March 2015, 19:28:25 »

"Вк",  так понимаю, страничка "В контакте"? Есть у меня такая, но я тебе не ее давал, а адрес электронной почты. А туда ничего, кроме спама про легкий заработок, не приходило... Ну, да ладно. Что в твоем понимании "консоль"? Меня интересует та "фигня", если можно так сказать, что на последнем снимке в этой теме (там еще пепельница, чехол для рычага КПП и подлокотник открывается. А, да, она пластмассовая (салон махнатый ткань). И на переднем плане на предпоследнем снимке перчаточный ящик. Вот с него интересна пластмасска, конечно если ножки крепления целы (их 6 штук). А на карты плюнь.
Logged

"Гранада" большая машина, солидная. Водить ее нужно торжественно. А то развалится к чёртовой матери!
Александр
vladimir82
новенький
*

Репутация: 481
Offline Offline

Posts: 10


« Reply #10 on: 04 March 2015, 19:43:58 »

"Вк",  так понимаю, страничка "В контакте"? Есть у меня такая, но я тебе не ее давал, а адрес электронной почты. А туда ничего, кроме спама про легкий заработок, не приходило... Ну, да ладно. Что в твоем понимании "консоль"? Меня интересует та "фигня", если можно так сказать, что на последнем снимке в этой теме (там еще пепельница, чехол для рычага КПП и подлокотник открывается. А, да, она пластмассовая (салон махнатый ткань). И на переднем плане на предпоследнем снимке перчаточный ящик. Вот с него интересна пластмасска, конечно если ножки крепления целы (их 6 штук). А на карты плюнь.

консоль у меня вроде есть если надо гляну
Logged

г.Пушкино тел 8-916-184-41-55
Autumn


Репутация: 215
Offline Offline

Posts: 0



WWW
« Reply #11 on: 04 March 2015, 20:20:09 »

watcher
про контакт я про товарища выше говорил. Так же писал вам, када еще форум кое как запустил, что у меня проблемы с ним и дал номер телефона, Ну да ладно ,что ж теперь. Улыбка
 Подлоконтик в сборе со всем что есть - бери, но он не гиа,нет ворса по краям, от гии там только накладка с вырезами под эсп и чехлом рычага кпп  Улыбка Кармашка с вставкой тоже уже нет
Logged

watcher
свой
***

Репутация: 2064
Offline Offline

Posts: 450



« Reply #12 on: 04 March 2015, 23:36:16 »

карты и кармашек боле не актуальны
Спасибо. А я тебе и адрес почты высылал... Молодец! А консоль (по твоему подлокотник)?
Ты не один такой))
я тебе в вк так то писал... просил ответить на след день, ты не сказал.
.                                                                                                                        Ну да, это все не мне. Удачи в торговое.
Logged

"Гранада" большая машина, солидная. Водить ее нужно торжественно. А то развалится к чёртовой матери!
Александр
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!