Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Грустная - внутренний вид автомобиля
NecroFord Forum
28 March 2024, 23:05:00 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1] 2  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Грустная - внутренний вид автомобиля  (Read 11475 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
SaVaBien
свой
***

Репутация: 2195
Offline Offline

Posts: 1273


Москва


« on: 04 January 2015, 21:56:29 »

Уж как я люблю мое сокровище внешне, на что, могу то и влияю, но изнутри мое сокровище рассыпается, а именно - карта дверей водительская все время теряет ручку, отслоилась давно вся карта,  и уже верхняя хромишка (на потолке) отслаивается). Все внутренние карты отслоились уже давно, что-то пыталась в темах найти, но ничего не поняла. Может, дадите советы?
Logged
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #1 on: 05 January 2015, 19:21:04 »

Терять ручку не доводилось... я правда уже подзабыл, как оно там крепится, но вроде бы винтами М6 ...  В замешательстве Умею ремонтировать "продавленные подлокотники путём выпрямления и заливки монтажной пеной. Проблема уходит похоже навсегда.   Беда этих обивок в том, что они сделаны фактически на базе плотного картона, а он гигроскопичен.  Обеспокоенный Нынешние почти вечны, ибо кусок пластика ( на машинах подороже - сплавлены из нескольких кусков, а подешевле типа Логана - вообще из одного ) Всё бы ничего, на вид вполне, но "тактильные ощущения".... а на морозе начинает скрипеть и дребезжать иногда. Грустный
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
Kolosoviy
YaBB Administrator
некроманьяк
*****

Репутация: 8692
Offline Offline

Posts: 3401


Granada 2.3L 1982г & 2.8 Ghia 1982г, Scorpio 1992г


« Reply #2 on: 05 January 2015, 19:49:56 »

На самом деле, вся засада в том, что полиэтилен у всех с дверей оторван, когда он есть, обшивки не тухнут...
Logged

89043313651, Питер. Компьютеры, ремонт и комплектующие. Восстановление информации.
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #3 on: 05 January 2015, 20:24:04 »

И это тоже. Но один чёрт совсем от сырости он не спасет. Вот пропитать их с тыльной стороны было бы неплохо.
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
SaVaBien
свой
***

Репутация: 2195
Offline Offline

Posts: 1273


Москва


« Reply #4 on: 08 January 2015, 00:14:48 »

 Плачущий Так делать-то мне что? На реставрацию машины мой бюджет не рассчитан. Понимаю, что делать что-то нужно в теплое время, но что? Неужели я здесь одна такая, у которой карты дверей отделились от дверей? Юрий, водительская дверь самая востребованная, ну вот пару раз снимали обшивку дабы чинить ЭСПы, то же и левую. Ну а задние причем? Жду ответов, как закрепить добро!
Logged
grinch
новенький
*

Репутация: 89
Offline Offline

Posts: 19


« Reply #5 on: 08 January 2015, 10:19:36 »

надо выбрать красивенькие такие саморезы, и шуруповертом карты дверные к дверям прикрутить.
 Улыбка
у меня так на задних дверях сделано предыдущим владельцем, нормально по эстетике.
Logged
DIAS
свой
***

Репутация: 1307
Offline Offline

Posts: 2514


Ford Taunus и Granada


WWW
« Reply #6 on: 08 January 2015, 16:32:41 »

надо выбрать красивенькие такие саморезы, и шуруповертом карты дверные к дверям прикрутить.
 Улыбка
у меня так на задних дверях сделано предыдущим владельцем, нормально по эстетике.

Самое главное, чтобы саморезы не заржавели )))
Logged

Ford Taunus
Ford Granada
SaVaBien
свой
***

Репутация: 2195
Offline Offline

Posts: 1273


Москва


« Reply #7 on: 10 January 2015, 00:10:34 »

 Улыбка Ого! Значит все карты дверей надо засобачить на саморезы? Ну, это самый простой вариант, значит, засобачим, заколотим, прикрутим Смеющийся  Беда машинки моей в том, что она круглогодично стоит на свежем воздухе и подвергается капризам погоды, наверное, старые обшивки не выдерживают(
Logged
Froddy
новенький
*

Репутация: 15
Offline Offline

Posts: 3



« Reply #8 on: 30 November 2015, 05:33:17 »

Улыбка Ого! Значит все карты дверей надо засобачить на саморезы? Ну, это самый простой вариант, значит, засобачим, заколотим, прикрутим Смеющийся  Беда машинки моей в том, что она круглогодично стоит на свежем воздухе и подвергается капризам погоды, наверное, старые обшивки не выдерживают(

Это значит, что пора подумать о крыше для своего автомобиля. Хотя бы в аренду гараж какой-нибудь взять.
Logged
Yarmosh
завсегдатай
**

Репутация: 240
Offline Offline

Posts: 51


Taunus MK-4 coupe 2.0


« Reply #9 on: 30 November 2015, 13:16:43 »

есть еще один вариант)))
сам подумываю над ним, слепить карты на заказ, как твоей душе угодно придумай ей вид
Logged
slesaruga68
завсегдатай
**

Репутация: 894
Offline Offline

Posts: 293


« Reply #10 on: 30 November 2015, 14:28:53 »

еж ли что нибудь реальное придумаешь,то выложи отчет с фото...здесь у многих беда с картами дверей...
Logged

В МИРЕ ЕЩЁ ОЧЕНЬ МНОГО ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!!!!
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #11 on: 30 November 2015, 22:14:41 »

 Я Гараж купил раньше, чем нынешнюю Гранаду. , там ещё первая моя стояла зимой. Правда потом стал подтекать, подзагадило багажник и бампер немного. Но сейчас перегнал на "базу" яму там занимает, там хорошо, сухо.  ИМХО "некрос" без базы для хранения - "боль".  В замешательстве
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
Yarmosh
завсегдатай
**

Репутация: 240
Offline Offline

Posts: 51


Taunus MK-4 coupe 2.0


« Reply #12 on: 30 November 2015, 22:59:20 »

Я Гараж купил раньше, чем нынешнюю Гранаду. , там ещё первая моя стояла зимой. Правда потом стал подтекать, подзагадило багажник и бампер немного. Но сейчас перегнал на "базу" яму там занимает, там хорошо, сухо.  ИМХО "некрос" без базы для хранения - "боль".  В замешательстве
Я на склад отогнал на работе))
Logged
Fordito77
завсегдатай
**

Репутация: 386
Offline Offline

Posts: 269


Хищные вещи прошлого века , Калининград


« Reply #13 on: 21 January 2016, 18:51:56 »

 На одной Гра были эпоксидкой изнутри промазаны.А по хорошему - целые с донора искать. И да - без гаража в таком климате ни кузов, ни салон долго не протянут.
Logged

Еще есть  Гранада 2.8 EFI АКП купе "79,Гранада турнир 2.0,"84
http://www.drive2.ru/cars/ford/granada/granada_mk2/fordito77/2/
http://www.drive2.ru/cars/ford/granada/granada_mk2/fordito77/
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #14 on: 21 January 2016, 22:05:56 »

Моя хоть и всяким легковесным хламом завалена - но так зимовать ей явно нравится. Ни снега, ни ветров, заводили пару раз только в оттепели... Улыбка

Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
Pages: [1] 2  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!